Гость
Статьи
Мужчины, почему вам …

Мужчины, почему вам нравятся женщины старше?

Мужчины, почему вам нравятся женщины старше? Мч, от 30 лет+ нравятся женщины 37+(40+)

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшее соотношение цена-качество.

Гость
#2

не нравятся. просто кто-то этим энцелам сказал, что женщина старше точно даст и еще деньгами заплатит.

Гость
#3

Де⁣би⁣ло⁣ид, когда уже прекратишь бесконечно постить свои т⁣у⁣п⁣ые темы?

Гость
#4
Гость

Лучшее соотношение цена-качество.

Не поняла. В смысле цена-качество?

Гость
#5

;);)

Гость
#6
Гость

Лучшее соотношение цена-качество.

Чем отличается молодая? Ровесница? Почему именно старше себя на 10 лет?

#7

Потому что мы, женщины постарше, безумно сексуальны...

Гость
#8
Гость

Чем отличается молодая? Ровесница? Почему именно старше себя на 10 лет?

Тетки под сорок все еще любят секс, а претензий к мужикам в 100 раз меньше чем у молодых, ибо ученые уже.

Гость
#9
Гость

не нравятся. просто кто-то этим энцелам сказал, что женщина старше точно даст и еще деньгами заплатит.

В первые об этом слышу. Обычно мужчины ищут младше себя. Я совсем не понимаю. Думала может они ухаживают за собой? Но за собой многие женщины ухаживают. О деньгах я молчу, так как не думаю что женщина 40+ будет давать просто так и тем более снабжать деньгами.

Кореш гигант мысли
#10
Малина986®

Потому что мы, женщины постарше, безумно сексуальны...

Ты просрочка

Гость
#11
Малина986®

Потому что мы, женщины постарше, безумно сексуальны...

Чем сексуальны?

Гость
#12
Малина986®

Потому что мы, женщины постарше, безумно сексуальны...

Недаром говорят 45, баба ягодка опять.

#13
Гость

Чем сексуальны?

ВАс что в гугле забанили
Вот держите
Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения

Гость
#14
Гость

Тетки под сорок все еще любят секс, а претензий к мужикам в 100 раз меньше чем у молодых, ибо ученые уже.

Ну допустим мужчина женат, семьянин. Зачем он изменяет жене с женщиной на 10 лет его старше? Да, они красивые, ухоженные. Но, лучше ведь младше. У таких же тело уже не то. Может я ошибаюсь.

Черная кокотка
#15

Инфантильным нравятся только, чтоб его содержала, а он красивый

Гость
#16
Черная кокотка

Инфантильным нравятся только, чтоб его содержала, а он красивый

Красивый, женщины липнут к нему именно от 40+

Гость
#17
Гость

Ну допустим мужчина женат, семьянин. Зачем он изменяет жене с женщиной на 10 лет его старше? Да, они красивые, ухоженные. Но, лучше ведь младше. У таких же тело уже не то. Может я ошибаюсь.

20-летняя мозги вынесет, хочу то, хочу се. Встречаться с такой уж больно хлопотно. А 40-летняя адекватная, хорошо тра..хается, но мозг не выносит.

#18
Гость

Ну допустим мужчина женат, семьянин. Зачем он изменяет жене с женщиной на 10 лет его старше? Да, они красивые, ухоженные. Но, лучше ведь младше. У таких же тело уже не то. Может я ошибаюсь.

Кто дала с той и изменяет. Если дать может и та и другая, то смотрит по затратам кто обойдётся дешевле

Гость
#19

Мозг не я_б_у_т, хорошо готовят и голова никогда не болит))

Гость
#20
Черная кокотка

Инфантильным нравятся только, чтоб его содержала, а он красивый

Может он притягивает жестами? Знаки какие-то им кидает?

#21

Кстати, девочки в 40+ мне тоже очень нравятся))

Гость
#22
Гость

20-летняя мозги вынесет, хочу то, хочу се. Встречаться с такой уж больно хлопотно. А 40-летняя адекватная, хорошо тра..хается, но мозг не выносит.

Ну вот у него была 45 летняя, он приходил к ней не надолго, она кормила его. Она ему выносила мозг, так как она влюблена была в него.
Второй, 49 лет, тоже с ней не долго.
Третья, 47 лет.
Четвертая, ей 50 лет.
Пятая, 55 лет.
То есть они уже все бабушки.

Гость
#23
Гость

Мозг не я_б_у_т, хорошо готовят и голова никогда не болит))

Он с ними не живёт, ходит в гости.

Гость
#24
Гость

Мозг не я_б_у_т, хорошо готовят и голова никогда не болит))

И они сами его зовут. Помочь им мужскую работу.

Гость
#25
Старый_тролль

Кстати, девочки в 40+ мне тоже очень нравятся))

Чем? У них большие груди? - висят.
Попа, большая? - циллюлитная? Кожа, в морщинках, но повторюсь есть красивые, ухоженные. Тем не менее они старые.

Люблю зиму
#26

Спросила у своего, я старше на 6 лет.
Ответил: Да я думал, что ты моложе меня, а потом уже поздно было убегать, влюбился.
Подхалим)))

Гость
#27
Гость

Чем? У них большие груди? - висят.
Попа, большая? - циллюлитная? Кожа, в морщинках, но повторюсь есть красивые, ухоженные. Тем не менее они старые.

Молодые очень дороги в содержании.

#28

Потому что у женщин за 35 запросы меньше, 20 летней девушке нужно чтоб у мужика квартира была, машина, зарплата от 100 к, не разу не слышал чтоб у женщин 35+ были тауие запросы.

Гость
#29
Люблю зиму

Спросила у своего, я старше на 6 лет.
Ответил: Да я думал, что ты моложе меня, а потом уже поздно было убегать, влюбился.
Подхалим)))

😄😄😄 да они такие, правду они наверное не скажут.

Гость
#30

37-40-летняя делает стирку, уборку, готовку бесплатно, не требуя ничего взамен. это 20-летняя за свои труд требует от мужчины секс.

Гость
#31
John

Потому что у женщин за 35 запросы меньше, 20 летней девушке нужно чтоб у мужика квартира была, машина, зарплата от 100 к, не разу не слышал чтоб у женщин 35+ были тауие запросы.

Я вас удивлю, мне 29+, не больше 35.
1. Мужчина, должен иметь свой угол
2. Мужчина, должен обеспечивать свою семью.
3. Мужчина, должен иметь свою машину.
4. Мужчина, должен давать своей семье зарплату.
5. Мужчина, должен дать женщине стабильность, опору, любовь, внимания, уважение, и многое другое.

Женщина...
1. Должна, помогать мужчине, (то есть, работать, либо дома по хозяйству)
2. Должна, воспитывать его детей.
3. Должна, выносить ему немного мозг (чтобы не расслаблялся☺️)
4. Должна, тратить деньги на себя красивую.
5. Должна, в свободное время, ходить к подругам. 👍

Гость
#32
Гость

37-40-летняя делает стирку, уборку, готовку бесплатно, не требуя ничего взамен. это 20-летняя за свои труд требует от мужчины секс.

🧐🙄

Гость
#33
Гость

37-40-летняя делает стирку, уборку, готовку бесплатно, не требуя ничего взамен. это 20-летняя за свои труд требует от мужчины секс.

Любая женщина может чего-то просить. Просто взрослая женщина не будет капризной, вести себя как маленькая девочка.
А вот от 20 лет до 34 лет, девушки капризные, не все, большенства.
Требуют много, но, не обязательно секс.

Гость
#34
Гость

Любая женщина может чего-то просить. Просто взрослая женщина не будет капризной, вести себя как маленькая девочка.
А вот от 20 лет до 34 лет, девушки капризные, не все, большенства.
Требуют много, но, не обязательно секс.

секс только и требуют и попробуй не дай. все разговоры у 20-летних о сексе, да о членах.

Гость
#35
Гость

Молодые очень дороги в содержании.

содержит отец свою дочь. если не содержит, значит она содержит себя сама.

Гость
#36
Гость

20-летняя мозги вынесет, хочу то, хочу се. Встречаться с такой уж больно хлопотно. А 40-летняя адекватная, хорошо тра..хается, но мозг не выносит.

на 40-ка летнюю не стоит и 40-летняя обслуживает мужика за просто так, не требуя в обмен на обслуживание секс. 20-летняя только о сексе и думает, забывая порой об обслуживании мужика.

Гость
#37
Гость

Ну допустим мужчина женат, семьянин. Зачем он изменяет жене с женщиной на 10 лет его старше? Да, они красивые, ухоженные. Но, лучше ведь младше. У таких же тело уже не то. Может я ошибаюсь.

женщина на 10 лет старше кормит мужчину на 10 лет младше и относится к нему, как к сыну. мужчины ценят комфорт и предпочитают жить там, где их любят и где о них заботятся.

Гость
#38
Гость

Ну допустим мужчина женат, семьянин. Зачем он изменяет жене с женщиной на 10 лет его старше? Да, они красивые, ухоженные. Но, лучше ведь младше. У таких же тело уже не то. Может я ошибаюсь.

чтобы не тратиться на подарки, свидания и пр.

Гость
#39
Гость

В первые об этом слышу. Обычно мужчины ищут младше себя. Я совсем не понимаю. Думала может они ухаживают за собой? Но за собой многие женщины ухаживают. О деньгах я молчу, так как не думаю что женщина 40+ будет давать просто так и тем более снабжать деньгами.

с женщиной не ради секса мужчины вступают в отношения, а ради обслуги.
40-летняя обслуживает мужика ради того, чтобы он у нее был.
20-летняя обслуживает мужика ради секса.

Гость
#40
Гость

женщина на 10 лет старше кормит мужчину на 10 лет младше и относится к нему, как к сыну. мужчины ценят комфорт и предпочитают жить там, где их любят и где о них заботятся.

Так он там не живёт. Ходил когда ему хотелось ходить.

Гость
#41
Гость

Так он там не живёт. Ходил когда ему хотелось ходить.

ходит покушать бесплатно. получает заботу и уход. что еще мужчине надо от женщины кроме этого? ничего.

Гость
#42
Гость

с женщиной не ради секса мужчины вступают в отношения, а ради обслуги.
40-летняя обслуживает мужика ради того, чтобы он у нее был.
20-летняя обслуживает мужика ради секса.

Я не писала о совместном проживании 40+ обычные встречи. Правильно, мужчина целый день голодным не будет сидеть у нее в гостях.
Ему нужны силы для секса. Может ему комфортно с ними просто поговорить как с психологами?

Гость
#43

Почитала наивные ответв и смеюсь. Мне 30+( даже не верится). Сейчас на грани развода. И пожив с любимым в "шалаше", я твердо решила, что и если завяжу отношения с кем- то, то этот кто-то должен быть не намного старше, красив, обеспечен и не жаден, умен и интересен- по всем пунктам приближен к идеалу. А если нет такого, то пусть остальные иду в ж. Надо больно, будто х-я в жизни не видела.

Гость
#44
Гость

Я не писала о совместном проживании 40+ обычные встречи. Правильно, мужчина целый день голодным не будет сидеть у нее в гостях.
Ему нужны силы для секса. Может ему комфортно с ними просто поговорить как с психологами?

если бы 40-летняя женщина не кормила 30-летнего мужчины, стал бы он тогда ходить к женщине этой? конечно, не стал бы. но и сексом не может расплатиться 30-летний мужчина с 40-летней женщиной потому лишь только, что у него не встанет на 40-летнюю женщину. так природой устроено, что не стоит у мужчин на старух. и мужчины никак не могут повлиять на то, чтобы у них встал. потому нет никакого секса у 30-летнего с 40-летней, но есть дружеские отношения, которые поддерживают 30-летний мужчина и 40-летняя женщина между собой.

Гость
#45
Гость

Почитала наивные ответв и смеюсь. Мне 30+( даже не верится). Сейчас на грани развода. И пожив с любимым в "шалаше", я твердо решила, что и если завяжу отношения с кем- то, то этот кто-то должен быть не намного старше, красив, обеспечен и не жаден, умен и интересен- по всем пунктам приближен к идеалу. А если нет такого, то пусть остальные иду в ж. Надо больно, будто х-я в жизни не видела.

тебе 30 лет. ты неликид. если и удастся тебе в 30 лет мужика завести, этим мужиком окажется 50-летний бомж, которого тебе предстоит самой с вокзала притащить за ноги, отмыть, постричь, одеть, обуть и подпаивать его элитными сортами алкоголя, чтобы мужик этот от тебя не сбежал.

Гость
#46
Гость

Почитала наивные ответв и смеюсь. Мне 30+( даже не верится). Сейчас на грани развода. И пожив с любимым в "шалаше", я твердо решила, что и если завяжу отношения с кем- то, то этот кто-то должен быть не намного старше, красив, обеспечен и не жаден, умен и интересен- по всем пунктам приближен к идеалу. А если нет такого, то пусть остальные иду в ж. Надо больно, будто х-я в жизни не видела.

Вот-вот я об этом. Сама удивлюсь таким ответам. Причем тут вообще готовка? Готовить многие умеют, но не каждому дано.
Причем тут взрослые мало секса хотят, просят мало денег, молодые много хотят? Все это бред.
Понимаю, если мужчина ушел от жена к старой жить, ради выгоды какой-то, но ведь он ходит к разным женщинам, они его сами зовут к себе, могут выпить, отдохнуть, песенки по петь там свои калинка-малинка и т.д. короче по веселится. А дома жена молодая, красивая, ну как сказать молодая, 25+

#47
Гость

Чем? У них большие груди? - висят.
Попа, большая? - циллюлитная? Кожа, в морщинках, но повторюсь есть красивые, ухоженные. Тем не менее они старые.

И груди висят и попа большая, но есть о чём поворить в перерывах между кухней и постелью и многое знает и умеет. С возрастом к сексу предъявляются все большие требования и случка на скоряк уже не нравится))

Гость
#48
Гость

если бы 40-летняя женщина не кормила 30-летнего мужчины, стал бы он тогда ходить к женщине этой? конечно, не стал бы. но и сексом не может расплатиться 30-летний мужчина с 40-летней женщиной потому лишь только, что у него не встанет на 40-летнюю женщину. так природой устроено, что не стоит у мужчин на старух. и мужчины никак не могут повлиять на то, чтобы у них встал. потому нет никакого секса у 30-летнего с 40-летней, но есть дружеские отношения, которые поддерживают 30-летний мужчина и 40-летняя женщина между собой.

Секс есть, и все там стоял.
У них даже секс был втроём, две женщины, между с собой подруги, и мужчина 30+

Гость
#49
Старый_тролль

И груди висят и попа большая, но есть о чём поворить в перерывах между кухней и постелью и многое знает и умеет. С возрастом к сексу предъявляются все большие требования и случка на скоряк уже не нравится))

Вообще-то можно дома с женой так поговорить о жизни, о разном.

Гость
#50

лично мне наоборот нравятся помоложе... :))
нафиг старушки? это только альфонсам нравится пялить старушек за бабло