Гость
Статьи
Отношения. Зачем он …

Отношения. Зачем он спрашивает про чувства?

Встречались с парнем 1.5 года ,чувства были просто огненные,страсть,любовь . Были и не очень хорошие моменты , расставались,сходились заново,жили какое-то время без таких интрижек и все было отлично , казалось , что это больше не повторится,но снова что-то случалось и возвращались,так как тянуло , просто тянуло обратно,не могла представить , как жить без этого человека .спустя 1.5 года отношений переехали в большой город и расстались по обоюдной причине , так как я пошла работать в одно ночное заведение, а ему это не совсем понравилось , он говорил , что ты способна на большее , а я хотела приобрести курсы , он предлагал их за свои деньги , но я не могла их взять , мне было стыдно .Не общались полгода и я начала о нем думать , и вот , как это порой бывает , мы с ним случайно встретились и я договорилась о встрече . . Встретились ещё пару раз и я предложила просто остаться друзьями , с намёком, что секс по дружбе, это нормально . У него никого не было, как и у меня. Он вроде как согласился , я уехала в отпуск и мы общались , все было хорошо , как-будто как раньше , с милыми словечками и тому подобное , но прежде , чем поехать , я соврала с кем еду и он об этом узнал. Сейчас вернулась и назначили встречу , вроде как все было ок , но он написал длинное сообщение о том , что у него остались чувства , огромные чувства ко мне и он не хочет и не сможет быть просто друзьями , что нам лучше не общаться , так как этим он делает хуже себе и мне тоже , если мне это не нужно( я про отношения ) . Я написала , что если я ему действительно важна , то давай встретимся хотя бы ещё раз , так как я привезла там подарок , да и просто хочется встретиться , как с человеком. Он говорит , что уже все сказал и что я тоже все сказала о том , что нужно было до конца закрыть этот гештальт и можно остаться друзьями. В общем, он спрашивает, есть ли у меня чувства , а я не понимаю зачем ? Так вот , действительно ли у него что-то осталось и зачем он спрашивает про чувства #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да иногда расстояние с кем-то даёт осознать как этот человек тебе был дорог. Вполне возможно что он ещё имеет к вам чувства. Но если у вас их нет, то незачем строить дальше отношения только из жалости. К хорошему это не привидет. Если у вас автор нет чувств к нему то отпустите.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#2

.. я "не разлюбила",
А просто могу неплохо так "задавливать" чувства, эмоции..)

- как оказалось)

А потому что, если в какой то конкретной ситуации чувства- начинают мешать, их обладателю,-
То рациональнее будет их задавить, приглушить))

"Управление чувствами"- вот что я умею, похоже 😋 😶

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: