Гость
Статьи
Зачем он спрашивает …

Зачем он спрашивает про отношения до

Я встречаюсь с парнем. Мне 21, ему 24. Он уже не первый раз спрашивает про моих парней до него. Сколько парней было, был ли секс в первый день знакомства. Спрашивает с шутками, но я вижу, что эта тема его волнует. Потому что я съезжала с темы, но он к ней возвращается. Можно сказать докапывается. Я не понимаю зачем ему эти знания, для чего? Рассказала пока про 4 основных, но ещё были) Но я думаю смысла нет в откровении сильном. Ваши парни или мужья тоже интересовались? Рассказывали им прямо вот всё?

Ялта
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

думаю, он рассматривает вас в качестве жены, но до определенного вашего лимита парней, которые прошли через вас

#2

Никто никогда не спрашивал, да я бы и не стала отвечать на такие вопросы. Про своих не рассказывали, я тоже не интересовалась. Такие вопросы, особенно настойчивые - это уже довольно звонкий звоночек!

Гостья
#3

Я ни от кого не скрываю, что у меня был всего один мужчина в сексе.

#4

Он неуверенный в себе куколд. Бегите. Потом хуже будет.

гость
#5

Не рассказывай ни в коем случае, скажи плеву тампоном проткнула, а так он у тебя первый

Гость
#6

Т.К. для его это важно. т.к. рассматривал вас как будущую Ж. А ,так увы и ах.

#7

Он очень неуверенный в себе либо больной. Не вздумайте отвечать. Нет правильного ответа на эти вопросы.

Гость
#8

Возможно, он Вас полюбил искренне. И хочет знать, насколько его 21-летняя женщина соответствует его идеалам. Или принципам. Не *** ли...услышит от Вас, сравнит с информацией, полученной другими способами. Или...информацию уже получил. Хочет услышать, что скажете Вы... вариантов много. Но для женщин, если посмел что то подобное спросить-уже неуверенный, боится сравнений и т.д. Ой, не факт... Может быть, просто детей хочет.... Может, будет гордиться Вашим немалым опытом....Спросите его сами, а??? Чего мы тут гадаем то?

Гость
#9

Про любовь и женитьбу бред)))
Он спрашивает, чтобы понять, насколько вы опытная.
И для того, чтобы понять, насколько легко вы относитесь к сексу.
Ему только секс нужен.

Гость
#10

Комплексы у вашего парня. Боится, что вы будете сравнивать. Зря вы отвечаете на вопросы, вы не обязаны, его это не касается. Его в любом случае не устроит ответ, он хочет потом вас попрекать вашим прошлым. В общем хорошей причины в его вопросах нет.
А что до вас, вы бы с ним поосторожнее, он какой-то так себе. Еще бы рассказали, как *** подтираете в туалете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: