Гость
Статьи
Зачем спрашивать у …

Зачем спрашивать у девушек про деньги?

Мужчины,скажите а зачем Вы лично задаёте вопросы малознакомым девушкам "чем занимаешься?"или "сколько зарабатываешь?"
Что это Вам даёт?
Ведь не можете не понимать ,что девушек это настораживает.Даже если и вида не подадут

Возникает ответный вопрос ,Вы рассчитываете на деньги женщин?

Автор
1 282 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос приданого всегда был во главе угла

Гость
#2

Чтобы выяснить, не шкура тунеядная ли она

Гость
#3

Нам важно знать, что девушка не голодранка и на её деньги можно расчитывать. Что она сможет оплатить себе такси и очень важно, чтобы у нее была квартира.

Гость
#4

Женщины,скажите а зачем Вы лично задаёте вопросы малознакомым мужчинам "чем занимаешься?"или "сколько зарабатываешь?"

Что это Вам даёт?

Ведь не можете не понимать ,что мужчин это настораживает.Даже если и вида не подадут

Возникает ответный вопрос ,Вы рассчитываете на деньги мужчин?

Капитан Очевидность
#5

Бред. Мужчины таких вопросов не задают.

Гость
#6
Гость

Нам важно знать, что девушка не голодранка и на её деньги можно расчитывать. Что она сможет оплатить себе такси и очень важно, чтобы у нее была квартира.

И кто после этого меркантильный?

Дубинушка
#7

Русские мужики всегда выбирали жен по размеру приданого. У них это в крови. Им легче влюбляться в богатых женщин. Русский мужик в душе всегда альфонс, поэтому они так не любят западные капиталистические тенденции, где женщин нужно ценить и уважать. Для русского мужика - баба - это ресурс, источник дешевого или вообще бесплатного труда. Вы подумайте, у нас в России никогда не было, чтобы женщина не работала. Да и вообще, если верить Дробышевскому, 80% пищи в палеолите добывала женщина-собиратель. А мамонта жрали собственно сами мужики. Это все байка про добытчиков. Мужики всегда были эксплуататорами, семья для них - это бизнес, работают жена и дети, а он только золотую табличку начищает. Это десятки тысяч лет эволюции, и исправить это сотней лет эмансипации нереально.

Милана
#8

По ходу лайки одобрения поставили Л О Х И с мужских форумов кто ищет поживиться за счёт женщин )))

Гость
#9

Выйду замуж за миллиардера!! Сделаю своего избранника миллионера!!

Александр
#10

Автор, эти вопросы задают нищуки и пикаперы, чтобы в ответ сказать, а я зарабатываю 150к, а на деле живёт на пенсию, малолетки текучие ведутся и дают, их сливают потом. Вот я зарабатываю не много, около 750 евро, но у меня есть второй бизнес, по перепродаже двух квартир, и я имея 750 евро, живу в квартире ценой 600 000 долларов и никогда таких вопросов девушкам не задаю.

Гость
#11
Дубинушка

Русские мужики всегда выбирали жен по размеру приданого. У них это в крови. Им легче влюбляться в богатых женщин. Русский мужик в душе всегда альфонс, поэтому они так не любят западные капиталистические тенденции, где женщин нужно ценить и уважать. Для русского мужика - баба - это ресурс, источник дешевого или вообще бесплатного труда. Вы подумайте, у нас в России никогда не было, чтобы женщина не работала. Да и вообще, если верить Дробышевскому, 80% пищи в палеолите добывала женщина-собиратель. А мамонта жрали собственно сами мужики. Это все байка про добытчиков. Мужики всегда были эксплуататорами, семья для них - это бизнес, работают жена и дети, а он только золотую табличку начищает. Это десятки тысяч лет эволюции, и исправить это сотней лет эмансипации нереально.

Похоже на то) Жена и по возможности дети для мужчины как бесплатный или дешевый труд.А женщине предлагается любить мужчину безусловно)

Гость
#12
Милана

По ходу лайки одобрения поставили Л О Х И с мужских форумов кто ищет поживиться за счёт женщин )))

не за счет женщины, а за счет ее отца. мужчины выясняют у женщины из какой она семьи. кто ее родители. каково из благосостояние.
женщина для мужчины - это ключ к богатству, к богатству, которым владеет ее семья.

Дубинушка
#13
Александр

Автор, эти вопросы задают нищуки и пикаперы, чтобы в ответ сказать, а я зарабатываю 150к, а на деле живёт на пенсию, малолетки текучие ведутся и дают, их сливают потом. Вот я зарабатываю не много, около 750 евро, но у меня есть второй бизнес, по перепродаже двух квартир, и я имея 750 евро, живу в квартире ценой 600 000 долларов и никогда таких вопросов девушкам не задаю.

Александр, я же вам говорила, когда вы называете валюту чужой страны, это выглядит неправдоподобно. Вы не можете в России зарабатывать евро и доллары, у нас тут рубли.

Капитан Очевидность
#14
Гость

Похоже на то) Жена и по возможности дети для мужчины как бесплатный или дешевый труд.А женщине предлагается любить мужчину безусловно)

Бред.

Дровосек
#15
Дубинушка

Русские мужики всегда выбирали жен по размеру приданого. У них это в крови. Им легче влюбляться в богатых женщин. Русский мужик в душе всегда альфонс, поэтому они так не любят западные капиталистические тенденции, где женщин нужно ценить и уважать. Для русского мужика - баба - это ресурс, источник дешевого или вообще бесплатного труда. Вы подумайте, у нас в России никогда не было, чтобы женщина не работала. Да и вообще, если верить Дробышевскому, 80% пищи в палеолите добывала женщина-собиратель. А мамонта жрали собственно сами мужики. Это все байка про добытчиков. Мужики всегда были эксплуататорами, семья для них - это бизнес, работают жена и дети, а он только золотую табличку начищает. Это десятки тысяч лет эволюции, и исправить это сотней лет эмансипации нереально.

Ты не дубинушка, а долбо..бинушка. Посмотрел я твой выдриcт. Противоречие на противоречии. Ещё и волосатого вора чемоданов упомянуло, как пример. Лечись

Гость
#16

размер з.п. у меня никто не спрашивал))) а вопрос чем занимаешься и где работаешь - это нормально

Гость
#17
Гость

Вопрос приданого всегда был во главе угла

Вопрос приданного актуален только в странах где мужчина обязан обеспечивать семью сам по закону.

Гость
#18
Александр

Автор, эти вопросы задают нищуки и пикаперы, чтобы в ответ сказать, а я зарабатываю 150к, а на деле живёт на пенсию, малолетки текучие ведутся и дают, их сливают потом. Вот я зарабатываю не много, около 750 евро, но у меня есть второй бизнес, по перепродаже двух квартир, и я имея 750 евро, живу в квартире ценой 600 000 долларов и никогда таких вопросов девушкам не задаю.

так цену на квартиру устанавливает продавец. любой житель села может свой сарай, которому красная цена 50 тыс рублей, выставить на продажу за 20 млн евро. и этот сельчанин будет считаться миллионером. только на кой черт кому его сарай нужен? вот и барачный отсек твой, в котором ты обитаешь, никому не нужен. так что никакой ты не богач. а обычный НИЩУК.

Дубинушка
#19
Гость

Похоже на то) Жена и по возможности дети для мужчины как бесплатный или дешевый труд.А женщине предлагается любить мужчину безусловно)

Патриархальщики топят именно за этот прекрасный бонус от семьи. Очень им не нравится, что женщина за труд на стороне получает свои собственные деньги, которые потом имеет право делить напополам.

Гость
#20
Гость

Вопрос приданного актуален только в странах где мужчина обязан обеспечивать семью сам по закону.

это не так. мужчина миллионер. женщина - нищенка. нищенка выходит замуж за миллионера и после развода получает половину совместно нажитого имуществ, даже, если она работает уборщицей и моет общественные туалеты на вокзале. за время брака, например, за один год, мужчина зарабатывает 60 млн рублей. после развода нищенка-поломойка забирает себе 30 млн рублей, как совместнонажитое.

Капитан Очевидность
#21
Дубинушка

Патриархальщики топят именно за этот прекрасный бонус от семьи. Очень им не нравится, что женщина за труд на стороне получает свои собственные деньги, которые потом имеет право делить напополам.

Не знаю как патриархальщикам, но мне кажется что ты несёшь какую то дичь.

Гость
#22

Ооо, нищуки, на раз два рассчитайся!
кому там "приданое" надо? только в других темах не вопите, что "деньХи - не главноеее!!!11"

Капитан Очевидность
#23

Бабы вы совсем от одиночества кукухой поехали?🤦‍♂️

ВАЙНОТ
#24

Ну а квартира в Москве у тебя есть?

Гость
#25

чем больше нищенка-поломойка из барака замужем пробудет за миллионером, тем больше она получит после развода. потому нищенки из бараков готовы терпеть и унижения, и побои.

Дубинушка
#26
Дровосек

Ты не дубинушка, а долбо..бинушка. Посмотрел я твой выдриcт. Противоречие на противоречии. Ещё и волосатого вора чемоданов упомянуло, как пример. Лечись

Оооо, а вот и патриархальщик вылез. Не нравится, когда кто-то правду вещает. Надеется оскорбления меня напугают. Послушай щенок, ты видать недавно на форуме, если не знаешь, что спорить со мной бессмысленно. Я тебе на первый раз прощаю твою глупость, будь добр, заглохни. Спасибо.

Гость
#27
ВАЙНОТ

Ну а квартира в Москве у тебя есть?

Хохлотварь, ты ж в своей теме про девственниц вопил, что тебе не нужна кв в Москве

Дубинушка
#28
Гость

Вопрос приданного актуален только в странах где мужчина обязан обеспечивать семью сам по закону.

В тех странах невесту покупают, алле! Это чисто русская придумка, как из бабы выжать максимум. Нужно ее убедить, что они ничего не стоит, и она должна доплатить за то, чтобы ее взяли замуж. А потом еще всю жизнь отрабатывать кормежку. А тут бабам деньги начали платить за их работу, стало быть не такая уж она и бесполезная оказалась и обихаживать мужика ей теперь не за чем. Вот отчего так бесятся современные мужики.

Дубинушка
#29
Капитан Очевидность

Не знаю как патриархальщикам, но мне кажется что ты несёшь какую то дичь.

Перекрестись тогда. Я всего лишь факты сообщаю. А "кажется" - это не аргумент, это только в очередной раз доказывает, что мужику просто не хочется, чтобы кто-то рассказывал правду, вот и все.

Капитан Очевидность
#30
Дубинушка

В тех странах невесту покупают, алле! Это чисто русская придумка, как из бабы выжать максимум. Нужно ее убедить, что они ничего не стоит, и она должна доплатить за то, чтобы ее взяли замуж. А потом еще всю жизнь отрабатывать кормежку. А тут бабам деньги начали платить за их работу, стало быть не такая уж она и бесполезная оказалась и обихаживать мужика ей теперь не за чем. Вот отчего так бесятся современные мужики.

Какая же дичь... ты хоть сама задумываешся над смыслом написанного тобою?

Капитан Очевидность
#31
Дубинушка

Перекрестись тогда. Я всего лишь факты сообщаю. А "кажется" - это не аргумент, это только в очередной раз доказывает, что мужику просто не хочется, чтобы кто-то рассказывал правду, вот и все.

"Факты"? Ты бредишь - обратись в больничку за помощью.

Секси Котенок
#32

Обычно спрашивают те, для кого деньги больная тема. Жмоты, нищеебы и прочая нечисть 👎Так что вычислить такого не проблема. Это по моим наблюдениям)

Гость
#33

Какая глупость. То есть женщине рассчитывать на деньги мужчины можно и не возбраняется, даже приветствуется, хотя у нас 21 век, а мужчину, естественно, вообще не должен интересовать финансовый аспект))). Он должен всегда быть добытчиком, его это настораживать не должно никак, а женщина может быть ленивой бездельницей. Другое дело, я и мужчину никогда не спрошу прямо в лоб: "Cколько ты зарабатываешь?" Это очень бестактный вопрос. Выводы о том, сколько зарабатывает партнер, делаются на основе информации о его занятости и других косвенных фактов. Прямой вопрос допускается, если люди уже строят серьезные отношения и планируют какие-то общие "семейные" траты, отпуска, вклады. Но первый вопрос :"Чем занимаешься?" более чем нормален. А Вы дура набитая, раз этого не понимаете. Любому человеку интересно то, чем занимается партнер, чем она или он живет, как тратит деньги и как проводит свое время. Это не только про зарабатывание денег, а про развитие человека, про то, что человеку интересно чем-то заниматься и общаться с людьми, он или она может о чем-то рассказать. Не каждому человеку будет интересно с партнером или партнершей, который не любит работать над собой, ленив или ленива, часто безработный или безработная. Скажем, муж вполне может быть единственным добытчиком в семье, но, одно дело, когда женщина при этом интересный собеседник и у нее есть опыт работы и понимание жизни, труда, дисциплины, а другое дело, когда она просто примитивное домашнее существо, которое только и умеет, что просить у мужа деньги, зарабатывать она в-принципе не научена.

Гость
#34
Дубинушка

В тех странах невесту покупают, алле! Это чисто русская придумка, как из бабы выжать максимум. Нужно ее убедить, что они ничего не стоит, и она должна доплатить за то, чтобы ее взяли замуж. А потом еще всю жизнь отрабатывать кормежку. А тут бабам деньги начали платить за их работу, стало быть не такая уж она и бесполезная оказалась и обихаживать мужика ей теперь не за чем. Вот отчего так бесятся современные мужики.

так мужики и стали платить бабам за услуги. но платят мужики не своим бабам, а чужим. если раньше у мужика в поле одна баба работала, которая мужику принадлежала, то то нынче со всего села бабы работают на одного мужика. мужику баба работы делает на 1 рубль, а мужик с этой работы имеет 3 рубля.
своя баба у мужика также работает в поле за 1 рубль, но на этот 1 рубль мужик бабу свою содержит.

Капитан Очевидность
#35
Секси Котенок

Обычно спрашивают те, для кого деньги больная тема. Жмоты, нищеебы и прочая нечисть 👎Так что вычислить такого не проблема. Это по моим наблюдениям)

Нищеебы это те кто имеют нищенок? 🤮.

Автор
#36
Гость

Женщины,скажите а зачем Вы лично задаёте вопросы малознакомым мужчинам "чем занимаешься?"или "сколько зарабатываешь?"

Что это Вам даёт?

Ведь не можете не понимать ,что мужчин это настораживает.Даже если и вида не подадут

Возникает ответный вопрос ,Вы рассчитываете на деньги мужчин?

Ответ очевиден.
Женщина должна знать в случае СО сможет ли он кормить её ребенка или нет.
связываться ли ей с этим мужчиной и потянет ли он декрет

Нищук
#37
Секси Котенок

Обычно спрашивают те, для кого деньги больная тема. Жмоты, нищеебы и прочая нечисть 👎Так что вычислить такого не проблема. Это по моим наблюдениям)

Потому что сама такая. Как говориться рыбак рыбака

Космос
#38
Дубинушка

В тех странах невесту покупают, алле! Это чисто русская придумка, как из бабы выжать максимум. Нужно ее убедить, что они ничего не стоит, и она должна доплатить за то, чтобы ее взяли замуж. А потом еще всю жизнь отрабатывать кормежку. А тут бабам деньги начали платить за их работу, стало быть не такая уж она и бесполезная оказалась и обихаживать мужика ей теперь не за чем. Вот отчего так бесятся современные мужики.

+ 1000000
меня вообще поражают бабы,рвущиеся в брак.что он даёт,графский титул? потеря свободы,здоровья и денег в декрете,и жизнь обслуги.мужики на всём готовом живут,и еще рожи мерзкие корчат,будто свадьбой одолжение делают.потом сваливают к другой,и вместе с бывшей женой,бывшими становятся и дети.
Когда женщины поймут что нищий мужик,это хомут на шее-вопрос риторический.

Автор
#39
Капитан Очевидность

Бред. Мужчины таких вопросов не задают.

Задают еще как.Через одного только пятаки в глазах

Дубинушка
#40
Капитан Очевидность

Бабы вы совсем от одиночества кукухой поехали?🤦‍♂️

Это стандартный прием. Называется газлайтинг. Называется в качестве причины этих наблюдений не объективная реальность, а искажения, вызванное отсутствием сексуальных контактов, которые по мнению патриархальщиков являются следствием востребованности. То есть так или иначе патриархальщик старается навязать женщине потребность в одобрении со стороны мужчины и соответствующее оправдывающееся поведение. Ну то есть очередное доказательство того, что я говорю.

Гость
#41

если в былые времена баба за оказанную мужику интим услугу получала тарелку супа, то нынче баба получает за интим услугу барыши, которых хватает на то, чтобы купить тарелку супа.
если в былые времена баба работала на своего мужа, то нынче баба работает на чужого мужа, оказывая чужому мужу услуги, в том числе услуги интимного характера.

Гость
#42

Чем занимаешь? Какая профессия? Это абсолютно нормальный вопрос. Такой же как например какое у тебя хобби, любишь ли ты животных, есть брат/сестра...А вот сколько зарабатываешь уже некорректный. Лично мне такой никто не задавал. Если девушку спросили кем она работает, а она обиделась, ну это говорит только об ее "выдающихся" умственных способностях

Капитан Очевидность
#43
Дубинушка

Это стандартный прием. Называется газлайтинг. Называется в качестве причины этих наблюдений не объективная реальность, а искажения, вызванное отсутствием сексуальных контактов, которые по мнению патриархальщиков являются следствием востребованности. То есть так или иначе патриархальщик старается навязать женщине потребность в одобрении со стороны мужчины и соответствующее оправдывающееся поведение. Ну то есть очередное доказательство того, что я говорю.

Ну вот и не занимайся этим самым газлайтингом.

Гость
#44
Гость

Какая глупость. То есть женщине рассчитывать на деньги мужчины можно и не возбраняется, даже приветствуется, хотя у нас 21 век, а мужчину, естественно, вообще не должен интересовать финансовый аспект))). Он должен всегда быть добытчиком, его это настораживать не должно никак, а женщина может быть ленивой бездельницей. Другое дело, я и мужчину никогда не спрошу прямо в лоб: "Cколько ты зарабатываешь?" Это очень бестактный вопрос. Выводы о том, сколько зарабатывает партнер, делаются на основе информации о его занятости и других косвенных фактов. Прямой вопрос допускается, если люди уже строят серьезные отношения и планируют какие-то общие "семейные" траты, отпуска, вклады. Но первый вопрос :"Чем занимаешься?" более чем нормален. А Вы дура набитая, раз этого не понимаете. Любому человеку интересно то, чем занимается партнер, чем она или он живет, как тратит деньги и как проводит свое время. Это не только про зарабатывание денег, а про развитие человека, про то, что человеку интересно чем-то заниматься и общаться с людьми, он или она может о чем-то рассказать. Не каждому человеку будет интересно с партнером или партнершей, который не любит работать над собой, ленив или ленива, часто безработный или безработная. Скажем, муж вполне может быть единственным добытчиком в семье, но, одно дело, когда женщина при этом интересный собеседник и у нее есть опыт работы и понимание жизни, труда, дисциплины, а другое дело, когда она просто примитивное домашнее существо, которое только и умеет, что просить у мужа деньги, зарабатывать она в-принципе не научена.

И так по девушке/женщине можно понять и уровнь ее жизни, и уровень интеллекта, и трудолюбие и т.д. Правильно выше написали, если мужчина интересуется материальным благосостоянием женщины, то либо нищееб, либо жмот, либо и то, и другое. Было у меня такое, плавали. Как только любые намеки на деньги, мол, сколько ты зарабатываешь, "как хорошо ты живешь" и т.д. - сразу бежать надо от таких.

Гость
#45
Автор

Ответ очевиден.
Женщина должна знать в случае СО сможет ли он кормить её ребенка или нет.
связываться ли ей с этим мужчиной и потянет ли он декрет

декрет тебе оплачивает твой работодатель. если ты на мужа своего работала, то декрет оплачивает тебе твой муж. оплата мужа - это твое содержание. на кого работала, тому и принадлежишь.

Гость
#46
Дубинушка

Русские мужики всегда выбирали жен по размеру приданого. У них это в крови. Им легче влюбляться в богатых женщин. Русский мужик в душе всегда альфонс, поэтому они так не любят западные капиталистические тенденции, где женщин нужно ценить и уважать. Для русского мужика - баба - это ресурс, источник дешевого или вообще бесплатного труда. Вы подумайте, у нас в России никогда не было, чтобы женщина не работала. Да и вообще, если верить Дробышевскому, 80% пищи в палеолите добывала женщина-собиратель. А мамонта жрали собственно сами мужики. Это все байка про добытчиков. Мужики всегда были эксплуататорами, семья для них - это бизнес, работают жена и дети, а он только золотую табличку начищает. Это десятки тысяч лет эволюции, и исправить это сотней лет эмансипации нереально.

Иди проспись, добытчица)))

Капитан Очевидность
#47
Гость

И так по девушке/женщине можно понять и уровнь ее жизни, и уровень интеллекта, и трудолюбие и т.д. Правильно выше написали, если мужчина интересуется материальным благосостоянием женщины, то либо нищееб, либо жмот, либо и то, и другое. Было у меня такое, плавали. Как только любые намеки на деньги, мол, сколько ты зарабатываешь, "как хорошо ты живешь" и т.д. - сразу бежать надо от таких.

Согласен, так и делаю. Мне самому плевать сколько зарабатывает женщина, но если она меня начинает спрашивать об этом, заканчиваю с ней любое общение.

Гость
#48
Гость

не за счет женщины, а за счет ее отца. мужчины выясняют у женщины из какой она семьи. кто ее родители. каково из благосостояние.
женщина для мужчины - это ключ к богатству, к богатству, которым владеет ее семья.

Ключ к кутелям и родовой палке!!!

ВАЙНОТ
#49
Гость

Хохлотварь, ты ж в своей теме про девственниц вопил, что тебе не нужна кв в Москве

ХохлоСпидозница ты такая недалекая))

Автор
#50
Гость

не за счет женщины, а за счет ее отца. мужчины выясняют у женщины из какой она семьи. кто ее родители. каково из благосостояние.
женщина для мужчины - это ключ к богатству, к богатству, которым владеет ее семья.

Получается все равно на деньги женщины.
Семья всяко горбатилась и денежки приготовила для доченьки,а не для левого мужла