Гость
Статьи
Забыла трусы у парня …

Забыла трусы у парня до карантина- он перестал писать

Девушки, у меня случилась стыдная ситуация, и я хочу ее как-то исправить.

Я встречалась с парнем, который мне очень нравится, где-то месяц с половиной, и знаю я его два месяца. Он мне писал каждый день целых два месяца до вчерашнего дня.
Где-то месяц назад, я приехала в его город и мы переспали у него дома. На следующее утро у нас был секс, и когда я сняла свои трусы, они затерялись к кровати и, как оказалось, провалились в щель кровати. Я про них забыла в порыве страсти, и потом просто одела свежие.
С тех пор я его не видела т.к. у нас в городе полный карантин из-за короновируса.
Позавчера он написал, что забыла трусы у него, и они оказались под кроватью, куда он никогда не заглядывает. Я сказала, что все проверила, но забыла за кроватью посмотреть. Он немного со мной пофлиртовал, но на следующий день перестал мне писать.
Девочки, вы не предоставляете, как мне стыдно. Я на 99% уверена что позавчера он их просто нашёл, а вчера, когда он мне первый раз не написал, он из увидел. Естественно они были, мягко говоря, нечистые, и они у него там уже месяц с половиной! Мне так стыдно, как меня постоянно тошнит, и я не могу есть и жить нормально.
Могу ли я как-то это загладить, или мне забыть про него?
Я чувствую себя так, как будто у меня дыра в голове(

Ульяна
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Он их продал или подарил другой девушке, и теперь ему тебе стыдно про это говорить.

Рома
#4

У тебя что сильный выделения что там след остался в той зоне где трусики прилигают в киске ?

#7
Рома

У тебя что сильный выделения что там след остался в той зоне где трусики прилигают в киске ?

Нет, но в то утро/ночь я была очень возбуждена. Вот я и боюсь, что они уже там так долго.

Рома
#8
Lola

Нет, но в то утро/ночь я была очень возбуждена. Вот я и боюсь, что они уже там так долго.

ничего страшного может он их расматривает или нуу понюхает парни все такой ерундой страдают ну на крайняк на них раслабиться

#9
Рома

ничего страшного может он их расматривает или нуу понюхает парни все такой ерундой страдают ну на крайняк на них раслабиться

Спасибо за твой ответ! Мне немного полегчало. Меня бы спасло, если бы он него был фетиш на такие трусы...но я в этом сомневаюсь.

Рома
#10
Lola

Спасибо за твой ответ! Мне немного полегчало. Меня бы спасло, если бы он него был фетиш на такие трусы...но я в этом сомневаюсь.

поверь все парни смотрят на трусики подруг жен и сестер даже знакомых это природа ему сколько лет ??и тебе сколько ?и какие трусики были цвет и шортики или сртинги

Автор
#11

Сочувствую автор! Интересно ,что он с ними в итоге сделал?

#13
Рома

поверь все парни смотрят на трусики подруг жен и сестер даже знакомых это природа ему сколько лет ??и тебе сколько ?и какие трусики были цвет и шортики или сртинги

Мне 24, ему 23. Это были мои чёрные кружевные трусы бразилиана (по-моему они так называются). Если бы это были ещё и «бабушкины» трусы например, мне бы пришлось себя хоронить.

Гость
#22

У меня были девушки,которые забывали в моей квартире или машине свои предметы. С такими курицами я мгновенно расставался,так как не хочу иметь проблем с женой. Также расставаться приходилось с дамами ,у которых пахучие духи и косметика. Моя нынешняя любовница никогда ничего не забывала и никогда не пользуется ничем пахучим. У нее двже шампунь для волос и тот совершенно почти без запаха.

#26
Саша

Ты вообще в курсе о чем я?😁
Примерил трусики - понравилось, поносит, может купит себе еще чего)
Главное чтоб автор не оставила трусики с какашками - это могло бы нанести непоправимый удар психике 😂 а все остальное пикантные мелочи.
Девушки нередко случайно или специально оставляют "метки" своего присутствия, то тампоны то прокладки то стринги забудут)

И тебе спасибо за твой ответ)😘 ты меня тоже успокоила. Да, это был бы кошмар...у меня от возбуждения осталось следы, а так они чистые были. Просто трусы чёрные, и они уже у него там так давно валяются.

#27
Lola

И тебе спасибо за твой ответ)😘 ты меня тоже успокоила. Да, это был бы кошмар...у меня от возбуждения осталось следы, а так они чистые были. Просто трусы чёрные, и они уже у него там так давно валяются.

*остались

Автор
#28

Использованные прокладки это вообще край((

Рома
#29
Автор

Использованные прокладки это вообще край((

чего моя сестра иногда забывает выкинут прокладку

Саша
#31
Lola

И тебе спасибо за твой ответ)😘 ты меня тоже успокоила. Да, это был бы кошмар...у меня от возбуждения осталось следы, а так они чистые были. Просто трусы чёрные, и они уже у него там так давно валяются.

Я парень вообще то, со своими странностями😉
Да пожалуйста) В жизни бывают моменты когда бывает неловко, дико стыдно и некомфортно, потом со смехом вспоминать будете😉

#33
Саша

Я парень вообще то, со своими странностями😉
Да пожалуйста) В жизни бывают моменты когда бывает неловко, дико стыдно и некомфортно, потом со смехом вспоминать будете😉

Спасибо, мне было интересно узнать мужское мнение! Просто мне в твоём сообщение показалось женская солидарность, и я подумала, что ты девушка 😁

Лазаренко
#34
Рома

а ты с мытым гуляешь каждый час моеш у девушек там хоть выбрито а болшенство мужчин вообше не бреют там типо это я мужик зачем там брить это педики так делают а там воняет как от свиньй

Лол, что с твоей грамматикой? Я ниче не понял в этом потоке бреда

#37

Спасибо большое! ❤️Я в принципе тревожный человек, и этот парень мне очень нравится. А тут и эта ситуация + перестал вдруг писать меня выбила из колеи.

Гость
#38
Lola

Спасибо большое! ❤️Я в принципе тревожный человек, и этот парень мне очень нравится. А тут и эта ситуация + перестал вдруг писать меня выбила из колеи.

Подними себя на уровень достойный. Эта чепуха для нормального парня, поверь. Ну просто ерунда!!!! Люби себя и цени достойных мужчин!!!

Консул
#39

Мелочь, не переживай, это просто трусы

А на нас
#41

Теперь ты ему не нужна-он обкончал эти твои трусы!

Гость
#42

Многие парни думают , что таким образом девушки завораживают парней ))

Гость
#43

Пфффф нашли о чем париться!девки блюют и ссут в штаны, пукают при парнях и те потом женятся, а тут почти чистые трусы, нормальный парень их вам просто вернёт.А то у парней x yi не воняют ага и трусы в идеальном состоянии, не смешите.У всех физиология одна, все писают и какают и носят для чего-то трусы.Угадайте, для чего?надеюсь, я вас успокоила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: