Гость
Статьи
М. Козерог после ссоры …

М. Козерог после ссоры ненавидит меня

У кого был подобный козерог или мужчина, который после ссоры стал холодным, ненависть по отношению к Вам? Не буду описывать всё. Но мы и до этого ругались, и он говорил, что не видит нас в будущем, потому что мы оба с сильным характером и я показываю характер, то есть не покорная и не слушаюсь его, упёртая как он, только на гордость ради него забью и буду «ломиться в дверь». Ссора произошла маленькая, он обиделся, и я пыталась с ним поговорить и извиниться. И это переросло в ссору. Специально наговорит неприятных вещей. А до обиды прям было всё прекрасно, мы лежали обнявшись, смотрели фильм, смеялись, нежность, зацеловывал меня. И после ссоры сказал, что всё, расстаёмся, что у него только такой вывод. Было очень больно и обидно. Что за каких-то минут человек так резко изменился. Было такое уже год назад, но мы потом помирились. Сейчас общаемся, и конечно с моей инициативы, попросила у него время, чтоб не оборвать все так быстро, потому что мне реально тяжело. Тяжело поверить в его резкую перемену по отношению ко мне. На этот раз боюсь, что он реально так решил. Я и искренне извинилась, несерьезно обидела. И его друг говорит, что он просто злится. Помогите советом, как можно наладить отношения? Потому что не верю, что за какие-то минута человек может тебя разлюбить и это не исправить.

ЗХ
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А на колени ты перед ним не встала, минет ему не сделала?
Ты сама себя растоптала в его глазах, так почему же ему нельзя тебя пинать? Бабы зависимые от мужика, автоматически будут посланны в увлекательное путешествие на три буквы, так как тряпки, ещё ни кому не нравились. Ты ему противна из-за своего тряпочно-унизительного характера.
Меняйся, работай над собой, иначе так и будешь валяться в ногах всю жизнь.

Гость
#2
Mon Amour

А на колени ты перед ним не встала, минет ему не сделала?
Ты сама себя растоптала в его глазах, так почему же ему нельзя тебя пинать? Бабы зависимые от мужика, автоматически будут посланны в увлекательное путешествие на три буквы, так как тряпки, ещё ни кому не нравились. Ты ему противна из-за своего тряпочно-унизительного характера.
Меняйся, работай над собой, иначе так и будешь валяться в ногах всю жизнь.

Что я пытаюсь поговорить нормально и извинилась, и попросила не оборвать все - это унижение? Но понятно, что забила на гордость. Просто не верю, что человек так резко изменился. И от этого в непонятном состоянии

Гость
#3

Пока проявляется по сказанному Вами не гордость, а глупость и неуважение к себе

Гость
#4
Гость

Пока проявляется по сказанному Вами не гордость, а глупость и неуважение к себе

Так я говорю от том, что на гордость забила по отношению к нему. Я реально не понимаю от чего такая резкая перемена в характере. Так было год назад, но он сам помирился потом. Я не навязывалась, писала без фанатизма, без разборок в отношениях. Он потом сам попросил прощения, что наговорил всякого. Сейчас отстранился. И мне сложно принять это. Это вот тебя любили и всё было замечательно, а через минуту тебя ненасилия не понятно за что и как-будто ты никто этому человеку. Вы бы не могли с кис от такого?

Гость
#5

У меня муж козерог. Вместе 13 лет. Характер спичка. А как завёлся, может ляпнуть что угодно. Дайте время ему остыть, не звоните и не пишите. Мой рекорд 9 дней молчания. Но я была права, а он нет. Потом извинялся
Вот такой характер. Он манипулирует вами. Знаю о чём говорю. Автор, я вас понимаю. Снимите с себя чувство вины. Разбудите свою гордость. Можете написать ему сообщение. Так как в психах он говорить нормально не будет, а сообщения прочитает. Я так делаю

Гость
#6
Гость

У меня муж козерог. Вместе 13 лет. Характер спичка. А как завёлся, может ляпнуть что угодно. Дайте время ему остыть, не звоните и не пишите. Мой рекорд 9 дней молчания. Но я была права, а он нет. Потом извинялся
Вот такой характер. Он манипулирует вами. Знаю о чём говорю. Автор, я вас понимаю. Снимите с себя чувство вины. Разбудите свою гордость. Можете написать ему сообщение. Так как в психах он говорить нормально не будет, а сообщения прочитает. Я так делаю

Спасибо Вам за понимание. Я знаю, что манипулирует. И его друг говорит, что он просто злится, так как сам он тоже козерог. Но вот про расставание так серьезно говорил так же год назад. И я наверное боюсь того, что это произойдёт на самом деле. И так пытаюсь удержать, что пишу ему. И эта его холодность просто убивает. Очень неприятно. Но Вы думаю понимаете. Вот любить, а потом он тебя ненавидит как-будто. Даже врагу не пожелаешь. У нас ситуация такая. Я пишу, он отвечает, редко задаёт встречные вопросы. А вчера увиделись просто, он сам расспрашивал как я, как настроение, и про дела. Потом замолчал. Так и просидели. А потом мне надо было идти. Я начала опять про отношения разговор. Он мне выдал «дада не люблю, просто, неважно, не имеет значения, я решил расстаться, а чувства ни при чем», начал снова себя вести агрессивно, потом успокоился, на прощание чмокнул и обнял. Можно ли переломить его решение? Я попросила время на месяц, чтоб не расставались. Он согласился. Я конечно зря так, иначе не смогу. Слишком люблю, дурочка( Как поступить в такой ситуации? Если уж общаемся хоть как-то и он не против видеться даже

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей max.help4@yandex.ru

Гость
#8
Mon Amour

А на колени ты перед ним не встала, минет ему не сделала?
Ты сама себя растоптала в его глазах, так почему же ему нельзя тебя пинать? Бабы зависимые от мужика, автоматически будут посланны в увлекательное путешествие на три буквы, так как тряпки, ещё ни кому не нравились. Ты ему противна из-за своего тряпочно-унизительного характера.
Меняйся, работай над собой, иначе так и будешь валяться в ногах всю жизнь.

Вы правы 😔я тоже умоляла сейчас желею😔их как по дальше посылаешь чем больше за тобой бегает ☝🏻В этом убедилась сама

Гость
#9
Гость

Так я говорю от том, что на гордость забила по отношению к нему. Я реально не понимаю от чего такая резкая перемена в характере. Так было год назад, но он сам помирился потом. Я не навязывалась, писала без фанатизма, без разборок в отношениях. Он потом сам попросил прощения, что наговорил всякого. Сейчас отстранился. И мне сложно принять это. Это вот тебя любили и всё было замечательно, а через минуту тебя ненасилия не понятно за что и как-будто ты никто этому человеку. Вы бы не могли с кис от такого?

Точно один в один так я дева он казерог☝🏻Точно меня такая история ☝🏻

Гость
#10
Гость

Спасибо Вам за понимание. Я знаю, что манипулирует. И его друг говорит, что он просто злится, так как сам он тоже козерог. Но вот про расставание так серьезно говорил так же год назад. И я наверное боюсь того, что это произойдёт на самом деле. И так пытаюсь удержать, что пишу ему. И эта его холодность просто убивает. Очень неприятно. Но Вы думаю понимаете. Вот любить, а потом он тебя ненавидит как-будто. Даже врагу не пожелаешь. У нас ситуация такая. Я пишу, он отвечает, редко задаёт встречные вопросы. А вчера увиделись просто, он сам расспрашивал как я, как настроение, и про дела. Потом замолчал. Так и просидели. А потом мне надо было идти. Я начала опять про отношения разговор. Он мне выдал «дада не люблю, просто, неважно, не имеет значения, я решил расстаться, а чувства ни при чем», начал снова себя вести агрессивно, потом успокоился, на прощание чмокнул и обнял. Можно ли переломить его решение? Я попросила время на месяц, чтоб не расставались. Он согласился. Я конечно зря так, иначе не смогу. Слишком люблю, дурочка( Как поступить в такой ситуации? Если уж общаемся хоть как-то и он не против видеться даже

Так всегда будет ☝🏻Я тоже так делаю☝🏻Его холодность меня убивает 😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: