Гость
Статьи
То ли я дура, то ли …

То ли я дура, то ли парень идиот

Меня уже почти месяц беспокоит бессонница. Очень чуткий сон, особенно по утрам. Ругаемся с парнем постоянно из-за того, что он ведет себя как слон в посудной лавке!
Говорила ему кучу раз, что я не высыпаюсь из-за него. Потом чувствую себя плохо. Целый день шатает и кружится голова из-за недосыпа и постоянного стресса.
Сегодня в 6 утра закатил скандал. Что я его задолбала и якобы он уходит специально на работу раньше чем надо!
Когда он несколько недель лежал дома с головной болью и сотрясом. Я уходя утром на работу, всегда закрывала дверь в комнату, забирала кошек на кухню, что бы они не орали под дверью. И тихо спокойно собиралась и не шумела.
Я уже не знаю что делать(((
Человек не уважает мой сон, значит меня не уважает. А говорит сто любит

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Что Вас беспокоит больше, бессонница или что парень не уважает, не любит?
Если вопрос о бессоннице, то надо позаботиться о себе. Сделать всё что необходимо, чтобы выспаться и привести себя в хорошее состояние. Подумайте, что для этого надо? Проработайте несколько вариантов.
Когда этот вопрос будет решён, можете решать вопрос отношений. Судя по написанному, имеется непонимание друг друга. Если оба в паре заинтересованы друг в друге, то это можно обсудить и решить как это преодолеть.
Желаю благополучного восстановления!

Гость
#1

Да вы оба немного перегибаете. Купите себе мелатонин, возьмите пару выходных за свой счет, выпейте на ночь и поспите. Мужчины сами по себе не очень аккуратные, они не будут с утра ходить на цыпочках. Парня тоже поймите, что ему надо собираться на работу и он, в какой то степени, идет вам на уступки.

Гость
#2

Как не знаешь что делать? Пора узаконивать отношения, рожать детей, и бесконечно ругаться-ругаться-ругаться... Ну а на что ещё способна слабовольная курица?

Гость
#3

Вы его не переделаете.У меня муж спит под будильник, который звонит раз десять и подолгу.У меня будильник позвонил, я встала.А он так вот, говорить бесполезно , что мешает.Спим в разных комнатах давно.

#4

Мой наоборот, если у меня бессонница, заставляет пить валерьянку, мне помогает.
Утром встает, все двери закрывает и старается максимально тихо собраться, не всегда конечно получается у него не уронить что - либо. 🤣
А так, наоборот беспокоится, если я не сплю, переживает, если засыпаю среди дня, не будит.

Мила
#5

Беруши - отличное решение. Я давно пользуюсь, очень довольна

Гость
#6
Гость

Да вы оба немного перегибаете. Купите себе мелатонин, возьмите пару выходных за свой счет, выпейте на ночь и поспите. Мужчины сами по себе не очень аккуратные, они не будут с утра ходить на цыпочках. Парня тоже поймите, что ему надо собираться на работу и он, в какой то степени, идет вам на уступки.

Простите, а в какой степени он идет на уступки?
Почему-то когда ему плохо и все такое, он хочет спать, орет как резанный. Что бы я что-то не делала. А я всегда уважаю его сон. Лег спать, пусть спит. А я тихонечко в наушниках смотрю сериальчик свой.
А стоит мне заявить о том что он мне мешает, причем нормально и спокойно. Что я получаю... нееб*ческий ор на весь дом. И то я даже не ору на него и не говорю в этот момент. Мои нервы мне дороже

Гость
#7
Гость

Вы его не переделаете.У меня муж спит под будильник, который звонит раз десять и подолгу.У меня будильник позвонил, я встала.А он так вот, говорить бесполезно , что мешает.Спим в разных комнатах давно.

Ну мы скорее разъедемся, чем поженимся и будем спать в раздельных комнатах😂
Потому что его все бесит, что со мной связано

Гость
#8
Vyshka123

Мой наоборот, если у меня бессонница, заставляет пить валерьянку, мне помогает.
Утром встает, все двери закрывает и старается максимально тихо собраться, не всегда конечно получается у него не уронить что - либо. 🤣
А так, наоборот беспокоится, если я не сплю, переживает, если засыпаю среди дня, не будит.

Повезло вам, заботливый мужчина у вас☺️

Гость
#9
Мила

Беруши - отличное решение. Я давно пользуюсь, очень довольна

Я тоже думала о них, но боюсь будильник не услышу😔

Гость
#10

а можно подробности про "сотряс" у парня?))

Гость
#11
Гость

Простите, а в какой степени он идет на уступки?
Почему-то когда ему плохо и все такое, он хочет спать, орет как резанный. Что бы я что-то не делала. А я всегда уважаю его сон. Лег спать, пусть спит. А я тихонечко в наушниках смотрю сериальчик свой.
А стоит мне заявить о том что он мне мешает, причем нормально и спокойно. Что я получаю... нееб*ческий ор на весь дом. И то я даже не ору на него и не говорю в этот момент. Мои нервы мне дороже

Тогда вопрос к вам, как вы намерены это терпеть долгие годы? Если вы оба не в состоянии найти альтернативу. Видимо, сотряс у вашего парня далеко не первый.

Гость
#12
Гость

а можно подробности про "сотряс" у парня?))

Извините, без подробностей)
Пока я была в отпуске у мамы дома, ему по голове дал какой-то чел на работе

Гость
#13
Гость

Тогда вопрос к вам, как вы намерены это терпеть долгие годы? Если вы оба не в состоянии найти альтернативу. Видимо, сотряс у вашего парня далеко не первый.

Не знаю, честно, первый или нет.
Меня бесит это, пытаюсь с ним поговорить, объяснить что можно всегда нормально говорить и не орать как истеричка. А он сначала орет как бешеный, что соседи слышат все.
Один раз с соседями за стенкой встретились выходя из квартир, а они мне «надеюсь у вас все в порядке, а то ваш мужик орет вечно»

Гость
#14
Гость

Не знаю, честно, первый или нет.
Меня бесит это, пытаюсь с ним поговорить, объяснить что можно всегда нормально говорить и не орать как истеричка. А он сначала орет как бешеный, что соседи слышат все.
Один раз с соседями за стенкой встретились выходя из квартир, а они мне «надеюсь у вас все в порядке, а то ваш мужик орет вечно»

Честно, мне кажется, ваш парень сам по себе из категории людей-мразей. Поэтому и ведет себя так, ибо иначе не умеет. Нормальным людям на работе не дают по голове в буквальном понимании этого слова. Видимо и коллегу своего допек, а тот не особо церемонился.

Гость
#17
Гость

Да вы оба немного перегибаете. Купите себе мелатонин, возьмите пару выходных за свой счет, выпейте на ночь и поспите. Мужчины сами по себе не очень аккуратные, они не будут с утра ходить на цыпочках. Парня тоже поймите, что ему надо собираться на работу и он, в какой то степени, идет вам на уступки.

Да, что ты говоришь: мужчины не аккуратные? Есть люди неаккуратные, есть и женщины, которые мужчинам так же мешают.

Гость
#18

Купите вакуумные беруши (это такие, которые как в бассейн типа, водонепроницаемые, travel dream со шнурком очень хорошие) и маску плотную для сна (и то и другое на Озоне продается) и будет вам тишина, качественный сон и настроение отличное) Ситуация вообще очень просто и легко решается без каких либо взаимных обид и претензий, заодно не будет мучать вопрос: «Я ли такая дура или все же он идиот»?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: