Гость
Статьи
Зачем мужчине нужна …

Зачем мужчине нужна женщина?

Месяц назад мне исполнилось 18. За все 18 лет жизни у меня было 6 девушек и на данный момент отношения мне перестали быть интересными, потому что не вижу смысла тратить время, нервы, силы и деньги на человека, который в моей жизни максимум на несколько лет, потому что мы в любом случае рано или поздно расстанемся, а состояние психики до начала отношений в 5 раз лучше, чем после них, поэтому еще и после разрыва уходит время на восстановление.
Отвечая на вопрос, мне будут писать про секс и что девушка мне будет готовить и помогать по хозяйству, но секс мне был интересен в 16 и 17, а сейчас как-то понял, что толку от него не много, а готовить я сам умею и справляюсь с хохяйством хорошо, да и не факт, что девушка захочет прибираться и готовить.
Если женщине нужен мужчина, чтобы тот её обеспечивал, то зачем мне женщина?

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Будешь в её дырочку пихать свой перчик

#2

Что тут не понятного, если каждой женщине нужен такой мужчина, то каждому мужчине нужна женщина которую надо обеспечивать

Гость
#3

конечно, не нужна, зачем импотенту женщина...

Гость
#4
Гость

конечно, не нужна, зачем импотенту женщина...

С либидо и всем прочим всё в порядке, не переживайте. Я писал не о том, что у меня проблемы в этой сфере, а то что секс, по сути, переоценён

Гость
#5
Old_mouse

Что тут не понятного, если каждой женщине нужен такой мужчина, то каждому мужчине нужна женщина которую надо обеспечивать

А зачем мужчине обеспечивать женщину? Это может показаться глупым вопросом, но я ничего не получаю взамен

Станислав
#6

Слить и выбросить, как мусор.

Гость
#7

Вам 18? Сразу видно, дитя еще, не мужик.

Amanda
#8

Думаю постоянные отношения не для всех поголовно

Гость
#9

мужчине женщина однозначно не нужна, мужчина обязан как можно скорее умереть

Гость
#10
Гость

А зачем мужчине обеспечивать женщину? Это может показаться глупым вопросом, но я ничего не получаю взамен

Потому что ты ей не нужен без обеспечения. Причем мне например такой как ты, потасканный уже свои всего 18 и с обеспечением не нужен.

Короче сам придумал проблему. По факту,ты никому не нужен, тебе никто не нужен и секс тебе не нужен. Нафиг эта тема?

Гость
#11
Гость

Вам 18? Сразу видно, дитя еще, не мужик.

Какое дитя? Он в свои 18 уже потасканный мужичара. Знаю кстати таких, они в 18 выглядят на 30, а в 30 на 50.
Без шуток.

Гость
#12
Гость

Потому что ты ей не нужен без обеспечения. Причем мне например такой как ты, потасканный уже свои всего 18 и с обеспечением не нужен.

Короче сам придумал проблему. По факту,ты никому не нужен, тебе никто не нужен и секс тебе не нужен. Нафиг эта тема?

Нафиг тема? Чтобы узнать мнение самых отпытнейших альфонсов, зачем им дамы, конечно же

Гость
#13
Гость

С либидо и всем прочим всё в порядке, не переживайте. Я писал не о том, что у меня проблемы в этой сфере, а то что секс, по сути, переоценён

Не, не в порядке. Ты ж уже ментально самокастрировался, скоро и физиология подтянется.
Ты ж пойми, у здорового мужика секс - это потребность физиологическая. А тестостерон вообще определяет все - от фигуры до заработков.

Гость
#14
Гость

Нафиг тема? Чтобы узнать мнение самых отпытнейших альфонсов, зачем им дамы, конечно же

ТеБе некуда тратить время? Ты точно мужик? Слишком нелогичен и иррационален. Зачем тратить время на создание темы о том, что тебе не нужно, не важно и переоценено?

Гость
#15
Гость

А зачем мужчине обеспечивать женщину? Это может показаться глупым вопросом, но я ничего не получаю взамен

У папки своего спроси)

Гость
#16
Гость

У папки своего спроси)

Его папка наверняка слился когда автор был ребенком и не любил его мать и сам автор ему нах не нужен был, кроме как для самоутверждения.
Вангую, автор скакал по пес дам с целью получить иллюзию того что он хоть кому-то нужен.
Потому что те, кого хоть один из родителей реально любил или оба, уверены в себе, в собственной значимости и не имеют желания и привычки шляться, им это просто не нужно.

Гость
#17
Гость

Не, не в порядке. Ты ж уже ментально самокастрировался, скоро и физиология подтянется.
Ты ж пойми, у здорового мужика секс - это потребность физиологическая. А тестостерон вообще определяет все - от фигуры до заработков.

Ох уж этот всемогучий расхайпленный тестостерон)
Хорошо, если я тебе скажу, что занимаюсь спортом - раньше занимался плаванием 8 лет, 2 спортивный разряд, сейчас регулярно бегаю. По поводу заработка, выбираю, в какой университет пойти учиться, чтобы построить карьеру, планы есть, а наличие женщины мне будет только мешать и мы опять возвращаемся к первоначальному вопросу темы.

Гость
#18
Гость

Ох уж этот всемогучий расхайпленный тестостерон)
Хорошо, если я тебе скажу, что занимаюсь спортом - раньше занимался плаванием 8 лет, 2 спортивный разряд, сейчас регулярно бегаю. По поводу заработка, выбираю, в какой университет пойти учиться, чтобы построить карьеру, планы есть, а наличие женщины мне будет только мешать и мы опять возвращаемся к первоначальному вопросу темы.

Тебе кто-то проедает плешь, чтобы ты кабанчиком искал себе новую бабу или что?

Гость
#19
Гость

Не, не в порядке. Ты ж уже ментально самокастрировался, скоро и физиология подтянется.
Ты ж пойми, у здорового мужика секс - это потребность физиологическая. А тестостерон вообще определяет все - от фигуры до заработков.

Тесла всю жизнь прожил без бап. Отлично выглядел и голова работала.

Гость
#20

вот 100500 раз одна и та же тема. молодой человек (думаю что там дядька постарше, но ладно) не нужна вам женщина, так не заводите, в чем проблема-то? на законодательном уровне вам же не навязывают😉 живите один в свое удовольствие и все. если кому-то что-то не надо он и вопросом задаваться не будет

Гость
#21
Гость

ТеБе некуда тратить время? Ты точно мужик? Слишком нелогичен и иррационален. Зачем тратить время на создание темы о том, что тебе не нужно, не важно и переоценено?

да здесь такие темы каждый день всплывают. мужички ну вот ну никак не могут понять для чего им женщина и просят объяснить😀 тема создается с одной исключительно целью - понизить самооценку женщины и показать как мужчине женщина не нужна)

Гость
#22
Гость

да здесь такие темы каждый день всплывают. мужички ну вот ну никак не могут понять для чего им женщина и просят объяснить😀 тема создается с одной исключительно целью - понизить самооценку женщины и показать как мужчине женщина не нужна)

Хотят чтоб бабы их поуговаривали и бегали с криками "вот тебе пи ся, вот тебе борщ, котлеточек не забудь,брюки поглажу!минеты котлеты, только не уходи".
А бабцы такие сидят и не реагируют, ну не хочет встречаться и обеспечивать, пусть гуляет вальсом.

Смородина
#23

Ой вот потому и не люблю цинников. Вы себя автор развратили. Вы как дед которому уже ничего не интересно. Секс перепробовал весь, когда твои ровесники возбуждаются от одной только мысли о сиське. Живой. Хотя бы посмотреть уже хорошо.
Сам из себя ничего не представляешь. По правде тебе будет тяжело. Поколение твое 18 летних юношей сейчас отходят от мизогинии, учаться общаться с девчонками, у них кстати и нет выяснений кто главный это фишки у +25 чаще поколения. А подрастающие в основном унисекс носят и оверсайз.Ну и в целом вместо тебя выберут романтичного вежливого юношу без травм и невротизма. Ты же понимаешь что у нас не востребованы цинники? Я лично терпеть таких не могу. Этих дядек избегаю. И не я одна. Сам все просрал наделал ошибок пошлялся по девушкам и небось хочет девушку чистую наивную с эмоциями. Да только что ты ей дашь кроме своего брюзжания как старый скряга? То-то же

Гость
#24
Гость

Хотят чтоб бабы их поуговаривали и бегали с криками "вот тебе пи ся, вот тебе борщ, котлеточек не забудь,брюки поглажу!минеты котлеты, только не уходи".
А бабцы такие сидят и не реагируют, ну не хочет встречаться и обеспечивать, пусть гуляет вальсом.

совершенно верно. кому надо, тот знает зачем, не надо - проходи мимо😁

Гость
#25
Гость

да здесь такие темы каждый день всплывают. мужички ну вот ну никак не могут понять для чего им женщина и просят объяснить😀 тема создается с одной исключительно целью - понизить самооценку женщины и показать как мужчине женщина не нужна)

А разве баба нужна?

Гость
#26
Смородина

Ой вот потому и не люблю цинников. Вы себя автор развратили. Вы как дед которому уже ничего не интересно. Секс перепробовал весь, когда твои ровесники возбуждаются от одной только мысли о сиське. Живой. Хотя бы посмотреть уже хорошо.
Сам из себя ничего не представляешь. По правде тебе будет тяжело. Поколение твое 18 летних юношей сейчас отходят от мизогинии, учаться общаться с девчонками, у них кстати и нет выяснений кто главный это фишки у +25 чаще поколения. А подрастающие в основном унисекс носят и оверсайз.Ну и в целом вместо тебя выберут романтичного вежливого юношу без травм и невротизма. Ты же понимаешь что у нас не востребованы цинники? Я лично терпеть таких не могу. Этих дядек избегаю. И не я одна. Сам все просрал наделал ошибок пошлялся по девушкам и небось хочет девушку чистую наивную с эмоциями. Да только что ты ей дашь кроме своего брюзжания как старый скряга? То-то же

зря стараетесь объяснять. тему создал взрослый мужик с седыми яйцами и сидит ждет когда ему женщины объяснять начнут что-то. а он будет сидеть и радоваться, потирая потные ладошки)))

Гость
#27
Гость

А разве баба нужна?

тебе нет

Смородина
#28
Гость

зря стараетесь объяснять. тему создал взрослый мужик с седыми яйцами и сидит ждет когда ему женщины объяснять начнут что-то. а он будет сидеть и радоваться, потирая потные ладошки)))

Ну пусть потрет))) я не против. Хоть где то внимание у него. Я ж говорю циников не жалуют в обществе. Циников и нытиков. Они скучны и пусты. Потому тут и заливаются хоть где то.

Гость
#29
Смородина

Ой вот потому и не люблю цинников. Вы себя автор развратили. Вы как дед которому уже ничего не интересно. Секс перепробовал весь, когда твои ровесники возбуждаются от одной только мысли о сиське. Живой. Хотя бы посмотреть уже хорошо.
Сам из себя ничего не представляешь. По правде тебе будет тяжело. Поколение твое 18 летних юношей сейчас отходят от мизогинии, учаться общаться с девчонками, у них кстати и нет выяснений кто главный это фишки у +25 чаще поколения. А подрастающие в основном унисекс носят и оверсайз.Ну и в целом вместо тебя выберут романтичного вежливого юношу без травм и невротизма. Ты же понимаешь что у нас не востребованы цинники? Я лично терпеть таких не могу. Этих дядек избегаю. И не я одна. Сам все просрал наделал ошибок пошлялся по девушкам и небось хочет девушку чистую наивную с эмоциями. Да только что ты ей дашь кроме своего брюзжания как старый скряга? То-то же

вот прямо в яблочко, все эти таскающиеся мужики как под копирку, потрепанные с юных лет, что он в свои 18 выглядит лет на 10 старше тебя в твои 25. А с возрастом так вообще дед дедом.
И вот это брюзжание, цинизм, как у старого деда, все ему уже надоело, наскучило, все попробовал. Не успел родиться, а уже нажился на полную и стал дедом!

Гость
#30
Смородина

Ой вот потому и не люблю цинников. Вы себя автор развратили. Вы как дед которому уже ничего не интересно. Секс перепробовал весь, когда твои ровесники возбуждаются от одной только мысли о сиське. Живой. Хотя бы посмотреть уже хорошо.
Сам из себя ничего не представляешь. По правде тебе будет тяжело. Поколение твое 18 летних юношей сейчас отходят от мизогинии, учаться общаться с девчонками, у них кстати и нет выяснений кто главный это фишки у +25 чаще поколения. А подрастающие в основном унисекс носят и оверсайз.Ну и в целом вместо тебя выберут романтичного вежливого юношу без травм и невротизма. Ты же понимаешь что у нас не востребованы цинники? Я лично терпеть таких не могу. Этих дядек избегаю. И не я одна. Сам все просрал наделал ошибок пошлялся по девушкам и небось хочет девушку чистую наивную с эмоциями. Да только что ты ей дашь кроме своего брюзжания как старый скряга? То-то же

Вы просто гениально выразили мои мысли по поводу таких мужчин. Респект вам.

Гость
#31
Смородина

Ну пусть потрет))) я не против. Хоть где то внимание у него. Я ж говорю циников не жалуют в обществе. Циников и нытиков. Они скучны и пусты. Потому тут и заливаются хоть где то.

Он ждет что мы дадим ему эмоций которые он уже сто лет как прос рал и растерял, и что кто-то будет его убеждать, завлекать и развлекать.Не понимая, что он нах никому не нужен. И что с ним уже сейчас скучно, и чем дальше, тем скучнее.

Гость
#32
Old_mouse

Что тут не понятного, если каждой женщине нужен такой мужчина, то каждому мужчине нужна женщина которую надо обеспечивать

Нет)Если мужчине нужен секс,то должен обеспечивать,так мужчинам секс нужен чаще всего всего, а женщина не нужен. Если не обеспечивает,секс никто давать ему не будет.

Если секс ему не нужен, то пусть живет один,кто против). Женщины ему вообще ничего не впаривают.

Например,я сама себя обеспечиваю,работаю,мне по барабану есть мужчина или нет,я от них не завишу.
Но если мужчина от меня хочет секс,то конечно обязан содержать,подарки дарить. А иначе я просто не буду с ним спать и жить)
Понятно?)

Гость
#33
Гость

тебе нет

Ух. гора с плеч. ))

Гость
#34
Гость

С либидо и всем прочим всё в порядке, не переживайте. Я писал не о том, что у меня проблемы в этой сфере, а то что секс, по сути, переоценён

Ну не надо и не надо, никто и не против,если у тебя не будет секса,жены,детей и прочего. Это все по желанию

#35
Гость

А зачем мужчине обеспечивать женщину? Это может показаться глупым вопросом, но я ничего не получаю взамен

Ну если вам это не доставляет удовольствие, то женщина вам точно не нужна.

Гость
#36

Меня поразил такой богатый опыт в 18 лет... 6 девушек)
Мне 27, и у меня меньше опыта, чем у вас...
Тут пишут, мол, человек потасканный, и что такие выглядят старше и быстрее стареют..?
Но с другой стороны, а может автор правильно сделал, набравшись так быстро интересного опыта, живёт, так сказать, на всю катушку?

Гость
#37
Гость

Нет)Если мужчине нужен секс,то должен обеспечивать,так мужчинам секс нужен чаще всего всего, а женщина не нужен. Если не обеспечивает,секс никто давать ему не будет.

Если секс ему не нужен, то пусть живет один,кто против). Женщины ему вообще ничего не впаривают.

Например,я сама себя обеспечиваю,работаю,мне по барабану есть мужчина или нет,я от них не завишу.
Но если мужчина от меня хочет секс,то конечно обязан содержать,подарки дарить. А иначе я просто не буду с ним спать и жить)
Понятно?)

Если женщине не нужен мужчина именно для кекса, такая баба неликвид. Холодная, фригидная. Этакий экземпляр самки человека, мужчине не нужен и бесплатно.

Гость
#38
Гость

Меня поразил такой богатый опыт в 18 лет... 6 девушек)
Мне 27, и у меня меньше опыта, чем у вас...
Тут пишут, мол, человек потасканный, и что такие выглядят старше и быстрее стареют..?
Но с другой стороны, а может автор правильно сделал, набравшись так быстро интересного опыта, живёт, так сказать, на всю катушку?

Ему виднее, правильно или нет.
Но по жизненному опыту, такие все время с кислой мор дой, их ничего почти не радуют, от безысходности уже кидаются в крайности, от групповух и девиаций до экстремального спорта или еще чего. Пытаются хоть где-то найти эмоции. К 30 это уже полные старики, что внешне, что по урону физических органов, что психологически. На женщину у них встает все реже и реже, и только после кучи ухищрений со всякими чулками ролевухами и свингами (в то время как у людей, кто так не шлялся и внешность в 30 молодых людей, и организм здоровый и без половых болячек и возбуждение нормальное без часовых игрищ чтобы поднять вялый)

Гость
#39
Гость

А зачем мужчине обеспечивать женщину? Это может показаться глупым вопросом, но я ничего не получаю взамен

Если мужчина хочет секса и детей ,то обязан содержать.Потому что мужчине только секс нужен и мужчина не рожает , здоровье от родов и беременности не портит. Так что свой вклпд мужчина вносит материально прежде всего.

А вот если не хочет секса, иметь жену и детей,то только тогда не обязан содержать. Кто-то заставляет что ли)Всем все равно)

Самач наглость и паскудство, это когда мужчина хочет и секса,и продолжить свой род,иметь жену и детей,но бесплатно,ни рубля не потратив)) Вот таких халявщиков женщины всегда на место ставят,секс не дают, детей не рожают или запрещают потом халявщику бесполезному с ними видеться

#40

Я тоже сама себя обеспечиваю, у меня зп 320 без бонусов, но при этом у меня есть муж с еще большей
зп и он полностью обеспечивает меня и наших 2 детей и мне приятно что он о нас заботится и несёт за нас ответственность. Зачем ему это надо- хз, я не задаюсь этим вопросом :), но я бы не стала жить с человеком который ниже меня по уровню интеллекта и ниже меня по зп.

Гость
#41
Гость

Меня поразил такой богатый опыт в 18 лет... 6 девушек)
Мне 27, и у меня меньше опыта, чем у вас...
Тут пишут, мол, человек потасканный, и что такие выглядят старше и быстрее стареют..?
Но с другой стороны, а может автор правильно сделал, набравшись так быстро интересного опыта, живёт, так сказать, на всю катушку?

Тоже сижу недоумеваю)))
Меня обозвали и импотентом, и цинником, и что я никому не нужен, и что мне вообще 50 лет. Для всех сомневающихся: мне 18 и я не выгляжу, как дед.
Я задался лишь одним вопросом, чтобы посмотреть, что думают люди, но получил ведро *** на голову, прекрасно)

Гость
#42
Гость

Ему виднее, правильно или нет.
Но по жизненному опыту, такие все время с кислой мор дой, их ничего почти не радуют, от безысходности уже кидаются в крайности, от групповух и девиаций до экстремального спорта или еще чего. Пытаются хоть где-то найти эмоции. К 30 это уже полные старики, что внешне, что по урону физических органов, что психологически. На женщину у них встает все реже и реже, и только после кучи ухищрений со всякими чулками ролевухами и свингами (в то время как у людей, кто так не шлялся и внешность в 30 молодых людей, и организм здоровый и без половых болячек и возбуждение нормальное без часовых игрищ чтобы поднять вялый)

Хоть такие люди обижаются когда их сравниваешь с вещами, но параллель очень четкая. Такой мужик он как старый автомобиль, износ, пробег сказался на нем, весь потертый, на нем налет потрепанности, он выглядит дешево, как его ни марафеть,заводится в лучшем случае через раз, там течет, там капает, там еще что.Печальное зрелище.

Гость
#43
Гость

конечно, не нужна, зачем импотенту женщина...

Твой батя тоже самае твоей мамаше говорил

🎇
#44

Женщина способствует росту мужчины с социуме, финансовом плане итд. Если она женственная и умна по женски. И естественно-ноги раздвигать сразу-признак скорого разрушения отношений

Гость
#45
Гость

Тоже сижу недоумеваю)))
Меня обозвали и импотентом, и цинником, и что я никому не нужен, и что мне вообще 50 лет. Для всех сомневающихся: мне 18 и я не выгляжу, как дед.
Я задался лишь одним вопросом, чтобы посмотреть, что думают люди, но получил ведро *** на голову, прекрасно)

Нет, мы о том, что ты в 18 уже по сути 30-летний (по прожитому, по усталости от опыта, по выгоранию, уверена и по внешке тоже), в 30 ты будешь выглядеть на 50 и ощущать себя будешь так же (как минимум в глубине души и не обманывая себя).

Гость
#46
Гость

Какое дитя? Он в свои 18 уже потасканный мужичара. Знаю кстати таких, они в 18 выглядят на 30, а в 30 на 50.
Без шуток.

Точь в точь как ты старая обблеванная бл.едище

Гость
#47
Гость

Если женщине не нужен мужчина именно для кекса, такая баба неликвид. Холодная, фригидная. Этакий экземпляр самки человека, мужчине не нужен и бесплатно.

ага, и бабы тебе не дают потому что фригидные😂

Гость
#48
Гость

Точь в точь как ты старая обблеванная бл.едище

Потасканного щлю хана бомбануло?
Оскорбление чувств потаскунов?)))

Я выгляжу намного младше своего возраста всю жизнь, и мне не скучно жить, как тебе или автору.В том числе потому что не было привычки шляться и я не стала потрепанной во всех смыслах.

Гость
#49
Гость

Тоже сижу недоумеваю)))
Меня обозвали и импотентом, и цинником, и что я никому не нужен, и что мне вообще 50 лет. Для всех сомневающихся: мне 18 и я не выгляжу, как дед.
Я задался лишь одним вопросом, чтобы посмотреть, что думают люди, но получил ведро *** на голову, прекрасно)

какой вопрос такой ответ. мальчишечка ты наш. можешь на мастурбист сходить с этим вопросом, там тебя поддержат😀

Гость
#50
Гость

Нет, мы о том, что ты в 18 уже по сути 30-летний (по прожитому, по усталости от опыта, по выгоранию, уверена и по внешке тоже), в 30 ты будешь выглядеть на 50 и ощущать себя будешь так же (как минимум в глубине души и не обманывая себя).

Можете меня тапками закидать, но я совсем не похож на сверстников внешне, в плохом смысле. Помню, приходил сдавать ЕГЭ, а там такие амбалы со мной писали, все выглядели кто на 20, кто на 25, я с ними не иду ни в какое сравнение, в сравнение разве что с 16летками