Гость
Статьи
Ушёл муж

Ушёл муж

К кому возвращались мужья после ухода к другой?
Такая ситуация. Мы поругались, он ушёл к родителям на несколько дней. В итоге сказал, что устал от отношений. Узнала, что у него появилась женщина. Он отправлял ей цветы, ухаживал. Конечно же все отрицал, но удалять из друзей не хотел категорически. Спросила его, любит ли он меня, сказал да, но устал. К слову, ему 33 мне 22, ей 32 (выглядит она намного старше своего возраста), у нас есть дочь 1,3.
Пыталась очень много раз вернуть, очень его люблю. У нас были часто конфликты, сказала, что изменюсь, все сделаю, чтобы мы были счастливы. Я понимаю, что это унизительно, но настолько люблю, что ничего с собой поделать не могу.
Узнала, что они уже живут вместе. Сказать, что я была разбита - ничего не сказать.
Он ревнует, хотя и говорит, что это не так. К ребёнку не приходит около 1,5 месяцев.
Не знаю, что мне делать. Ходила прогуляться с мужчиной, думала отвлечёт, но нет. Еще и его встретила с ней, шли в аптеку за ручку.
Есть ли те, кто сталкивался с подобным?

Автор
523 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно ему нужна зрелая женщина.
А то тут тема была,распинались что женщины за 30 уже неликвид.
Если у вас разница 11 лет то скорее всего это так.Эмоциональные качели уже не нужны,нужна стабильность,Умная и ответственная женщина.

Lauder
#2

Ну как обычно....Соперница старше, «выглядит намного старше», а вы - умница и красавица....🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3

Алени, РСПешка без чувства собственного достоинства подъехала! Подходим, не стесняемся!

Автор
#4
Lauder

Ну как обычно....Соперница старше, «выглядит намного старше», а вы - умница и красавица....🤦‍♀️🤦‍♀️

Не скажу что у нас были идеальные отношения,но дело в том,что там женщина прошла через много рук.Это даже не ревность а неприязнь к такой падшей женщине

Гость
#5

Может он действительно не смог увидеть в вас взрослую личность?
Хочется видеть рядом с собой человека "на равных", с чувством собственного достоинства. От идеальной жены, прекрасной хозяйки, но смотрящей на мужа как на единственную ценность в жизни достаточно легко устать

Автор
#6
Гость

Может он действительно не смог увидеть в вас взрослую личность?
Хочется видеть рядом с собой человека "на равных", с чувством собственного достоинства. От идеальной жены, прекрасной хозяйки, но смотрящей на мужа как на единственную ценность в жизни достаточно легко устать

Возможно.Но почему тогда ревнует?почему не отрицает того что любит?У нас были сложные отношения.Но любовь явно осталась к друг другу.Он посчитал нужным забыться в другой.Я так не могу.И действительно не знаю что сейчас делать.Возможно не будь дочери мне бы было легче пережить расставание

Гость
#7

1.хорошо выглядеть, слезы не лить.
2. Порядок в доме и вкусный ужин( он же будет ребенка навещать)
3. Хорошее настроение.
4. Не просить вернуться.
Итог: подумает, сравнит, взвесит. И вернется.

Гость
#8

Автор от меня тоже уходит муж сейчас (но не к женщине)тоже плачу стараюсь вернуть,говорит устал не любит,тоже очень разбита

Автор
#9
Гость

1.хорошо выглядеть, слезы не лить.
2. Порядок в доме и вкусный ужин( он же будет ребенка навещать)
3. Хорошее настроение.
4. Не просить вернуться.
Итог: подумает, сравнит, взвесит. И вернется.

Насчёт посещения ребёнка тоже все сложновато.Он хочет ее брать в дом где другая женщина.Я против.Ребенок только недавно видел счастливых маму и папу,а тут какая-то другая тетя рядом с папой.Это неправильно,

Гость
#10

Возможно вы молоды и нашли в нем свой смысл жизни, растворились. Займитесь собой. Танцы,может и ухажера чтоб самооценку поднимал, теннис, не знаю, от чего ваши глаза будут гореть. Пару раз в неделю думаю найдёте с кем оставить ребёнка на пару часов. Где то можно и с собой брать. Выглядите красиво и еаслаждайтксь собой и жизнью.Не бегайте. Обращайтесь за помощью по поводу ребёнка, чтобы почувствовал себя нужным в плане такой помощи и полезным, по поводу отношений не нойте и молчите. Обычно это очень даже срабатывает
Мужчинам нужна личность, которая имеет свои интересы и ЦЕЛИ. Чтобы им тоже было к чему стремиться,чтобы не ударить в грязь лицом перед своей женщиной.

Гость
#11
Автор

Возможно.Но почему тогда ревнует?почему не отрицает того что любит?У нас были сложные отношения.Но любовь явно осталась к друг другу.Он посчитал нужным забыться в другой.Я так не могу.И действительно не знаю что сейчас делать.Возможно не будь дочери мне бы было легче пережить расставание

Потому что он действительно Вас любит, но понимает, что для счастливой семьи этого мало. Думаю, ему тяжело далось это решение и сейчас он просто пробует поменять свою жизнь.

Автор
#12
Гость

Автор от меня тоже уходит муж сейчас (но не к женщине)тоже плачу стараюсь вернуть,говорит устал не любит,тоже очень разбита

Из не понять.От чего устают?думаю сами понять не могут.Хорошо что не к другой,будет время у него подумать.Мой же сейчас воодушевлен новыми чувствами ,даже не до ребёнка.

Lauder
#13
Автор

Не скажу что у нас были идеальные отношения,но дело в том,что там женщина прошла через много рук.Это даже не ревность а неприязнь к такой падшей женщине

Ахаха ну ты и дура. Не зря он ушёл.

Гость
#14
Автор

Насчёт посещения ребёнка тоже все сложновато.Он хочет ее брать в дом где другая женщина.Я против.Ребенок только недавно видел счастливых маму и папу,а тут какая-то другая тетя рядом с папой.Это неправильно,

А он категоричен, что будет проводить время с ребенком только в своем новом доме?
Вы предлагали ему погулять с дочкой в парке, например?

Автор
#15
Гость

А он категоричен, что будет проводить время с ребенком только в своем новом доме?
Вы предлагали ему погулять с дочкой в парке, например?

Да,конечно.сказала что необязательно дочку брать на весь день.Можно просто часик с ней прогуляться, чтобы она увидела папу.Он на это не ответил ,а навязывать ему бесполезно

Автор
#16
Lauder

Ахаха ну ты и дура. Не зря он ушёл.

И в чем же я дура?

Гость
#17
Автор

Да,конечно.сказала что необязательно дочку брать на весь день.Можно просто часик с ней прогуляться, чтобы она увидела папу.Он на это не ответил ,а навязывать ему бесполезно

"Папа через силу" намного хуже, чем вообще без папы.
Забейте и подавайте на алименты

#18
Автор

Возможно.Но почему тогда ревнует?почему не отрицает того что любит?У нас были сложные отношения.Но любовь явно осталась к друг другу.Он посчитал нужным забыться в другой.Я так не могу.И действительно не знаю что сейчас делать.Возможно не будь дочери мне бы было легче пережить расставание

Это не ревность, это чувство собственничества, не более...

Гость
#19
Автор

Из не понять.От чего устают?думаю сами понять не могут.Хорошо что не к другой,будет время у него подумать.Мой же сейчас воодушевлен новыми чувствами ,даже не до ребёнка.

У нас тоже дочка ей 1,4,хочет видится я не даю из за своих обид что хочет уйти от нас

Гость
#20
Гость

У нас тоже дочка ей 1,4,хочет видится я не даю из за своих обид что хочет уйти от нас

Ммм, манипулировать ребенком, делать ее разменной монетой и абсолютно забивать на ее чувства... Кажется понятно, почему он хочет от вас уйти

Гость
#21
Гость

Ммм, манипулировать ребенком, делать ее разменной монетой и абсолютно забивать на ее чувства... Кажется понятно, почему он хочет от вас уйти

В моем понятии папа это тот что рядом,тот что пожалеет если обидят,а чем поможет папа по выходным????

Гость
#22
Гость

В моем понятии папа это тот что рядом,тот что пожалеет если обидят,а чем поможет папа по выходным????

Вам - ничем. Но ребенок будет знать, что его не предали. Муж уходит от ВАС, а не бросает дочь.

Гость
#23

У вас слишком большая разница в возрасте, рсзные поколения, тяжелее понять друг друга.
Отпустите этого мужчину, а сами ищите ровесника.
Вероятность развода у ровесников по статистике от 2 до 11%, а там где разница в возрасте больше 10 лет от 40% до 90%.

Гость
#24
Гость

Вам - ничем. Но ребенок будет знать, что его не предали. Муж уходит от ВАС, а не бросает дочь.

Не считаю такое общение нужным ребенку. Да и вообще воспитание в полной семье оно совсем другое со своими ценностями. А так пришел ушел что толку. У ребенка уже сформируются другие понятия о семье

Гость
#25
Гость

Не считаю такое общение нужным ребенку. Да и вообще воспитание в полной семье оно совсем другое со своими ценностями. А так пришел ушел что толку. У ребенка уже сформируются другие понятия о семье

Только он имеет такие же права на этого ребенка как и вы. Если вас это не устраивает - подавайте в суд, иначе он сделает это первый и будет прав.
И что значит воспитание в полной семье? Вы ушли замену бывшему?

Гость
#26
Гость

Только он имеет такие же права на этого ребенка как и вы. Если вас это не устраивает - подавайте в суд, иначе он сделает это первый и будет прав.
И что значит воспитание в полной семье? Вы ушли замену бывшему?

Нет конечно,я сама выросла в полной семье и жизни другой не представляю. И мужу говорю что нужно отношения наладить и сходится,но человек не хочет думает лишь о себе.

Гость
#27
Гость

Нет конечно,я сама выросла в полной семье и жизни другой не представляю. И мужу говорю что нужно отношения наладить и сходится,но человек не хочет думает лишь о себе.

Итого, вы действительно манипулируете ребенком ради личной выгоды.
Ну останется он с вами, будет ненавидеть и вас и вашего ребенка - так будет лучше? Если человек разлюбил - тут уже ничего не сделаешь, а подобные манипуляции только показывают вас с несомой лучшей стороны.
Да и вам самой будет нормально жить с мужем, который вас не любит и только по принуждению остается рядом?

Гость
#28
Гость

Итого, вы действительно манипулируете ребенком ради личной выгоды.
Ну останется он с вами, будет ненавидеть и вас и вашего ребенка - так будет лучше? Если человек разлюбил - тут уже ничего не сделаешь, а подобные манипуляции только показывают вас с несомой лучшей стороны.
Да и вам самой будет нормально жить с мужем, который вас не любит и только по принуждению остается рядом?

Не я и не он не верим в любовь,но 10 лет как то прожили и сейчас небыло веской причины чтобы уходить из семьи человек хочет наказать меня за то что не сделала как ему удобно,и знаете да легче жить без любви но в хороших отношенияи полной семье,чем вот так то есть то нет.

Гость
#29
Гость

Не я и не он не верим в любовь,но 10 лет как то прожили и сейчас небыло веской причины чтобы уходить из семьи человек хочет наказать меня за то что не сделала как ему удобно,и знаете да легче жить без любви но в хороших отношенияи полной семье,чем вот так то есть то нет.

Мне не нужна любовь я врослая девушка,но ребенку нужна и любовь и семья,и мужчина должен думать прежче чем валить из семьи,или вовсе не заводить детей ибо нехрен разводить детей безотцовщин

Гость
#30
Гость

Не я и не он не верим в любовь,но 10 лет как то прожили и сейчас небыло веской причины чтобы уходить из семьи человек хочет наказать меня за то что не сделала как ему удобно,и знаете да легче жить без любви но в хороших отношенияи полной семье,чем вот так то есть то нет.

Так какие могут быть хорошие отношения, если вы его фактически силой удерживаете?
Поговорить, попробовать убедить остаться - это одно, а манипуляция совершенно другое.
Если человек решил уйти, это уже не "просто проучить", может это было последней каплей.

Гость
#31
Гость

Мне не нужна любовь я врослая девушка,но ребенку нужна и любовь и семья,и мужчина должен думать прежче чем валить из семьи,или вовсе не заводить детей ибо нехрен разводить детей безотцовщин

Пока ребенка безотцовщиной делаете только вы, не давай им видеться.
Да, думать надо, но это не равно "забить на свою жизнь, мучатся и все терпеть".
Я не знаю как именно решил он уйти из семьи, но должен он видеться с дочкой, не забывать о ней, финансово обеспечивать на 50%, придумывать способы компенсации времени на расстоянии, но он точно не должен страдать, находясь рядом с вами.

#32

Автор, вы меня простите, но скажу как есть, чтобы вы не жили в тумане и не тратили время зря.
Не тешьте себя иллюзиями, что ваш муж вернется.
Исходя из ваших слов- это очень маловероятно.
Чистая квартира, вкусный ужин, веселое ваше настроение, накачанные ноги, танцы на пилоне, новая прическа, огонь в глазах - это все хорошо- но поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.
Затрудняюсь что-либо вам советовать, потому что, боюсь, эффекта это не даст. Жаль вас и ребенка, но это все.

Поэтому, месяц поплачьте, берите себя в руки и начинайте жить с чистого листа. Сами. Договоривайтесь с бывшим за алименты и про опеку над ребенком.
Не истерите, ведите себя с ним ровно, иначе отобьете у него последнее желание общаться с ребенком.
Извините, мне очень жаль.

Гость
#33
Автор

Не скажу что у нас были идеальные отношения,но дело в том,что там женщина прошла через много рук.Это даже не ревность а неприязнь к такой падшей женщине

Фуууу , вы слишком мала чтоб так говорить, это сколько то интересно рук? И кому это вообще интересно, вся такая невинная, в 22 уже с ребёнком. Я в вашу любовь не верю, вам просто обидно, что вас заменили более старшей соперницей. Как бы в глазах других падать не хочется, но увы ему хорошо с той , а не с вами. но мне кажется, что он к вам таких чувств уже точно не испытывает.

Гость
#34
Гость

У нас тоже дочка ей 1,4,хочет видится я не даю из за своих обид что хочет уйти от нас

Зачем??? Зачем мстить дочери?? Ваши обиды оставьте при себе, не портите жизнь ребёнку...

Гость
#35
Гость

В моем понятии папа это тот что рядом,тот что пожалеет если обидят,а чем поможет папа по выходным????

Хотя бы выходные, вы там мозги вкрутите или вы сами без отца росли и дочери такого желаете?

Гость
#36
Автор

Не скажу что у нас были идеальные отношения,но дело в том,что там женщина прошла через много рук.Это даже не ревность а неприязнь к такой падшей женщине

Вот, и ответ всем тем, кто говорит, что надо быть девственницей, молодой и еще хрен знает какой... если мужчине нравится женщина, то он будет с ней. А про много рук - это классические сплетни 😁

Гость
#37
Lauder

Ну как обычно....Соперница старше, «выглядит намного старше», а вы - умница и красавица....🤦‍♀️🤦‍♀️

На вумане по другому не бывает😂

Гость
#38

Перестаньте ковыряться в причинах и сравнивать себя с ней..Так вы только будете в себе ревность поджигать и ещё долго мучиться..Умерло так умерло..Не ждите его возвращений, живите своей жизнью..наладьте сон здоровье, может прийдётся к психологам походить, попить антидепресанты...Но не ковыряйтесьв его мотивах и причинах его новой любви...Это уже не ваша история...а его история...Сосредоточьтесь только на себе, на своей жизни....Когда он ушл у вас будто костыль забрали..значит нужно учиться ходить без костыля...если он вам давал эмоции, ищите другие источники эмоций, встречайтесь с другими мужчинами...чем меньше будете мониторить его жизнь, тем быстрее оправитесь..Потом будете вспоминать его как стул, об который однажды споткнулись

Nadia
#39

автор а как узнали что появилась другая расскажите (у меня видимо тоже у моего появилась)

Валерия
#40

Я своему бывшему тоже при расставании говорила, что люблю, но вместе невыносимо. Причина одна: он, как и вы рыдал, уговаривал. Просто не хотелось совсем ронять его самооценку. Возможно, ваш муж точно так же делает, жалеет и не хочет ещё больше боли причинить. Видимо, вы его совсем замордовали. В семье нет ни одной проблемы, которую невозможно было бы решить мирными переговорами. Он устал, это правда. Благодаря вашему поведению с ним, ему теперь лучше с гулящей ровесницей, выглядящей старше. Зато, видимо, там спокойно. Вулкан страстей мало кому нужен. Во внешнем мире и так проблем хватает, ещё и дома нет отдыха.

Гость
#41
Автор

Не скажу что у нас были идеальные отношения,но дело в том,что там женщина прошла через много рук.Это даже не ревность а неприязнь к такой падшей женщине

Не отчаивайся,к этим годам и ты пройдёшь через много рук!у *** одна судьба,прыгать по разным куканчикам😂👍ища обеспечуна себе!

Гость
#42

От хороших жён,мужья не уходят!

#44
Гость

Хех, автор, я тебе секрет открою))) У тебя впереди интересные три пятилетки жизни. В течение которых ты пройдешь не только через множество рук, но еще и пенисов разных обсосешь километр. Ну а потом ты постареешь, а эстафету примет подросшая дочка, которая все детство только и наблюдала за лядством своей матери.

Слушайте, вас самих не коробит от своих слов?

Хотите донести мысль- пожалуйста. Но без оскорблений и мерзостей.
И ещё.

По себе судите?

Пеппи
#47
Дельта

Слушайте, вас самих не коробит от своих слов?

Хотите донести мысль- пожалуйста. Но без оскорблений и мерзостей.
И ещё.

По себе судите?

А вы представьте внешность человека, который такое пишет. Как он выглядит. Сколько ему лет. Что толкает его писать мерзость на общее обозрение. Вот у меня очень печальная картина рисуется. Их очень жаль, таких «гостей». Не обращайте на них внимание) это будет для таких наилучшим ответом.

Гость
#48

о вас просто ноги вытерли, а вы еще его вернуть хотите. У меня отвращение не сколько к таким, к какой ваш муж ушел, а к таким как вы - самооценка ниже плинтуса, с дерьмом сами себя смешали из-за своих унижений. Не удивительно, что он спетлял. Вероятно, у той дамочки с самооценкой все ок, что она мужиков пользует, а они подстилаются перед ней

Гость
#49

Ох молодёжь.... Он и не вернётся пока вы бегает за ним. Так сказать. НЗ вы у него. Вам надо наоборот, подать на развод и на алименты, научиться справляться одной, в помощь родители. Покажите, что вы без него сможете. На звонки не отвечайте. Так и говорите, все вопросы в суде. Месяца через 3-4 он ползать будет. Только вопрос, нужен ли тогда вам он будет? Этот ершик от унитаза.

Ксения
#50
Автор

И в чем же я дура?

Во всем))) надо же к своим 22 годам так зае.. ть мужика...