Гость
Статьи
Ушёл муж...(

Ушёл муж...(

Ушёл муж.Он устал от скандалов.С его слов,когда я забеременела начались проблемы.Я ему мозг выносила якобы.Хотя было наоборот.Нашему ребёнку 3 месяца.Он не помогал совсем.Помогали мне мои родители.Ему это не нравилось.От его родителей помощи никакой не было.Он жадный,мы тянулись на копейки.И он требовал что бы я ещё больше экономила.Деньги у него есть.Все свадебные деньги он отвёз родителям.Сказал что мне нельзя доверять,вдруг я их размотаю.Сейчас я одна с ребёнком,нас скоро положат в больницу,а он гуляет т веселится.Пищит мне кучу упреков т всяких гадостей.Винит во всем меня.Не живёт со мной и не разводится.Говорит не решил,что со мгой делать.К ребёнку не приезжает,на все забил.Как мне поступить?

Нелли
13 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Стандартная быдломаргинальная семейка... Все, как обычно.

In My Humble Opinion
#2

Подать на алименты на себя и ребенка.

Гость
#3

Так подавайте на развод и алименты! Чего вы ждёте?

негость
#4

Когда от меня ушли мужья. оба после рождения ребенка...Я не задавала вопрос. что делать. Я подавала на развод и на алименты. Меня не волновало, что они потом на коленях стояли. плакали, говорили, что у них затмение было. Развод. алименты. Это не страшно. Страшно в первый раз только. Не бойтесь. выход есть.

Гость
#5

Все просто, разводитесь через суд, расскажите судье все обстоятельства дела. Еще могут помочь по телефону горячей линии для женщин, попавших в трудную ситуацию (поищите в интернете). Ваш муж козел, ***, необходимо оградить себя от его токсичного влияния и заблокировать его номер или поменять симку.
Женщина после родов - находится в самом уязвимом положении в своей жизни. Муж, бросающий жену в таких трудных обстоятельствах не достоин упоминания о нем в вашей личной истории. Сливайте его, обретите свободу.
Читайте статьи по тегам "токсичные отношения", "абьюзер", "абьюз". Это поможет вам!
Держитесь, удачи вам! После черной ночи всегда наступает рассвет и все еще будет у вас хорошо! Здоровья вам и вашей семье!

Нелли
#6

5,Спасибо Вам огромное за поддержку!!!

Гость
#7

От меня то же ушол муж после 12 лет брака у нас 3 дочки и была беремена сынам .Было больно тяжело но вщела себя в руки у меня же при красные дети ради которых и надо жить .Конечно развелась подола на алименты за машину он от писал сыну долю св дома и выписался это были мои условия . Я купила новую машину сдала на права занимаюсь домам детьми .Так что после развода есть жизнь надо взять себя в руки и докозать себе в первую очередь что вы сильная красивая женщина у которой есть при красный ребёнок ....

Нелли
#8
Гость

От меня то же ушол муж после 12 лет брака у нас 3 дочки и была беремена сынам .Было больно тяжело но вщела себя в руки у меня же при красные дети ради которых и надо жить .Конечно развелась подола на алименты за машину он от писал сыну долю св дома и выписался это были мои условия . Я купила новую машину сдала на права занимаюсь домам детьми .Так что после развода есть жизнь надо взять себя в руки и докозать себе в первую очередь что вы сильная красивая женщина у которой есть при красный ребёнок ....

Спасибо вам!!!

Гость
#9
негость

Когда от меня ушли мужья. оба после рождения ребенка...Я не задавала вопрос. что делать. Я подавала на развод и на алименты. Меня не волновало, что они потом на коленях стояли. плакали, говорили, что у них затмение было. Развод. алименты. Это не страшно. Страшно в первый раз только. Не бойтесь. выход есть.

на хуенях)))))

Гость
#10
Гость

От меня то же ушол муж после 12 лет брака у нас 3 дочки и была беремена сынам .Было больно тяжело но вщела себя в руки у меня же при красные дети ради которых и надо жить .Конечно развелась подола на алименты за машину он от писал сыну долю св дома и выписался это были мои условия . Я купила новую машину сдала на права занимаюсь домам детьми .Так что после развода есть жизнь надо взять себя в руки и докозать себе в первую очередь что вы сильная красивая женщина у которой есть при красный ребёнок ....

если ты не чурка с азии, то абсолютно понятно, почему ушёл муж (которого скорее всего не было). Проверяй *** свои хотя бы грамотность, никто не пожалеет)))

Гость
#11

Он относится к вам как к вещи! Не решил что делать с вами, это как так то? вы что, чемодан без ручки, что делать с вами не знает!!! С этой свиньей надо разводиться самой уже. И забыть как страшный сон. К сожалению, эта собака сутулая успела размножиться благодаря вам! Воспитывайте ребенка без него, чтобы хотя бы этой скотине не удалось взрастить в ребенке свои говнопривычки!

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема