Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство и развод?

Предал муж.Ушел,бросил с ребёнком грудным.Пропало молоко.Он винит меня,в том,что он ушёл.Водит за нос.Не возвращается и не подаёт на развод.Я так больше не могу.Это унизительно.Пыталась с ним поговорить,но только унижалась.Он сказал,что ничего ещё не решил по поводу нас с ребёнком.Сказал,что без нас ему лучше.Короче хочу подать на развод и алименты.Как мне пережить все это морально??И правильно ли я поступаю?

Алекса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это же вы хотите разводится, значит переживете.

🌴🌊
#2

Пока ребёнку год не исполнится - вас не разведут.
А вот на алименты подать вы можете.

давно гость
#3

пережила два ухода. В первый раз было страшно. во второй нет. Не жалею. Сейчас мне эти проблемы кажутся просто мелочными по сравнению с теперешней взрослой и осознанной жизнью. Дети подросли. вот где счастье. А мужчина - это так...

Гость
#4

Овно уплыло? Вам повезло! Главное жильё и деньги, а от овна в своей жизни надо избавляться как можно быстрее.

Гость
#5
Гость

Овно уплыло? Вам повезло! Главное жильё и деньги, а от овна в своей жизни надо избавляться как можно быстрее.

Денег нет, жилья своего тоже. Поплывет к маме с прицепом.

Бармаглот
#6

А теперь хотелось бы услышать версию начальника транспортного цеха.
Ну, мужаотца. Если можно.

Гость
#7
Гость

Денег нет, жилья своего тоже. Поплывет к маме с прицепом.

Значит овно в голове

гость
#8
🌴🌊

Пока ребёнку год не исполнится - вас не разведут. А вот на алименты подать вы можете.

Ещё как разведут! Мой случай,сама была точно в такой же ситуации в 2006 году. Положила 3 месячного сына в коляску и поехала с ним к мировому судье,благо недалёко идти было. Написала заявление о разводе,назначили слушание,мужу отослали все бумаги,он в полный игнор,переносили заседание,уведомления слали,но он так и не пришёл,развели заочно ровно через три месяца,сыну полгода было. Тут же присудили 25% ребенку и мне в твёрдой сумме 3 т,честно не помню уже ,это много или мало было. Платил мне до достижения ребёнком 3 лет. Нелегко было,но у меня своя квартира хорошая,родители очень помогали,подруги. Ничего,все сейчас поекрасно. Мальчику моему скоро 13 лет,новая большая квартира,машина,на море 2 раза в год заграницу и я замужем,о БМ даже не вмпоминаю,но и сам не горит желанием видиться с ребенком,у него другая семья,дети,мы друг друга не беспокоим,только когда разрешение на выезд ребенеп,то я пишу,ну и смс сыну на ДР и все. Я себя не ругаю за развод,простить я не смогла бы,считаю свое решение о разводе правильным,я бы все равно бы с ним развелась,просто я не стала тянуть и "отрубила собаке хвост" сразу

Нелли
#9
Гость

Овно уплыло? Вам повезло! Главное жильё и деньги, а от овна в своей жизни надо избавляться как можно быстрее.

Денег нет, жилья своего тоже. Поплывет к маме с прицепом.Жилье у меня своё есть,отдельна 2-х комнатная квартира с евроремонтом

Нелли
#10
Гость

Овно уплыло? Вам повезло! Главное жильё и деньги, а от овна в своей жизни надо избавляться как можно быстрее.

Денег нет, жилья своего тоже. Поплывет к маме с прицепом.. Жилье своё есть,отдельная 2-х комнатная квартира,где мы с ним кстати и лили,пока он не ушёл

Нелли
#11

Жилье у меня своё есть,отдельная 2-х комнатная квартира с евроремонтом,где мы с ним кстати и лили все то время,пока он не ушёл

Нелли
#12
гость

Пока ребёнку год не исполнится - вас не разведут. А вот на алименты подать вы можете.

Ещё как разведут! Мой случай,сама была точно в такой же ситуации в 2006 году. Положила 3 месячного сына в коляску и поехала с ним к мировому судье,благо недалёко идти было. Написала заявление о разводе,назначили слушание,мужу отослали все бумаги,он в полный игнор,переносили заседание,уведомления слали,но он так и не пришёл,развели заочно ровно через три месяца,сыну полгода было. Тут же присудили 25% ребенку и мне в твёрдой сумме 3 т,честно не помню уже ,это много или мало было. Платил мне до достижения ребёнком 3 лет. Нелегко было,но у меня своя квартира хорошая,родители очень помогали,подруги. Ничего,все сейчас поекрасно. Мальчику моему скоро 13 лет,новая большая квартира,машина,на море 2 раза в год заграницу и я замужем,о БМ даже не вмпоминаю,но и сам не горит желанием видиться с ребенком,у него другая семья,дети,мы друг друга не беспокоим,только когда разрешение на выезд ребенеп,то я пишу,ну и смс сыну на ДР и все. Я себя не ругаю за развод,простить я не смогла бы,считаю свое решение о разводе правильным,я бы все равно бы с ним развелась,просто я не стала тянуть и "отрубила собаке хвост" сразу. Спасибо!!!

Нелли
#13

6,муж считает,что я виновата во всех грехах,я скандалила(это когда я просто высказывала своё мнение),ему внимание не уделяла,друзей не принимала(т.к.плохо себя чувствовала),не экономила,хотя у него итак маленькая з/П,я экономила как могла итак,но его это не устраивало.С детских денег я не разрешала тратить на свои нужды.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем
Предыдущая тема