Гость
Статьи
как пережить второй …

как пережить второй развод?

Подскажите,как пережить второй развод?Расстались с мужем,я его очень люблю и не хочу разводиться,есть дочка от первого брака и наш общий 1.5 годовалый сын.Официально не развелись,просто не живём вместе,к сыну не приходит,за вещами тоже,трубку не берет.Вот скажите,был ли кто в такой ситуации?как это пережить?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. мне бы было сложно пережить, потребовалось бы много злости на мужа, чтобы эту энергию перевести на улучшение своей жизни. придется взять себя в руки, чередовать это со слезами, но судя по его отсутвию в вашей жизни, начать новую жизнь.

Эльза
#1

А почему расстались то?

Ирина...
#2

Второй развод пережить так же как и первый. Вам не впервой. А если по делу, то не давите пока на мужа. Пусть выдохнет, но при этом будьте хитрее демонстрируйте что он вам дорог и нужен.

Гость
#3

Что ты с мужиками делаешь, что они от тебя бегут?

Гость
#4

а он вам нафига нужен? классный, конечно, мужик: надоело - свалил и трубку не берет, а что, удобно! а если с ребёнком что или с вами (случаи разные бывают!), а вам даже до него не дозвониться? вам кто-то помогает с детьми? я бы такого даже на порог не пустила - ненадежный инфантил. толку от него вам все равно никакого, раз он свалил, так что переступите и забудьте.

Гость
#5

выходите в третий раз замуж только не надолго.потому что скоро над будет в 4 раз выходить. вы 2 семьи прос..али вам мало надо еще лол

Гость
#6

Да ладно вам, сейчас модно жениться и разводиться много раз. Вы современная женщина, Поздравляю

Гость
#8
Ольга

Подскажите,как пережить второй развод?

А чё, не привыкла ишшо? Ну пострадаешь тогда маненько. Зато третий и четвертый как по маслу пройдут. Даже не заметишь.

Гость
#9

Какова была причина развода в первом браке? какая причина сейчас?

Гость
#11

дааа чьё жилье? первый вопрос, второй кто финансирует в семью? На ком все держится? Если пишут на порог не пускать? В чьей квартире существует? Может это он вас попрёт к маме или на съем. Сделай вид что беспамяти его любишь, хоть временно. А сама думай и готовь пути отступления. Профессию получай, на работу иди, квартиру снимай или обратно в деревню к природе петуха, корова, козам. Мы зависим от этих козлов придётся временно притварится Еленой прекрасной

Форум: Отношения
Всего: 367 375 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 483 темы