Гость
Статьи
я не могу ему этого …

я не могу ему этого дать

Живём с мужем и нашей дочкой. У мужа до знакомства со мной было 2 уголовных дела, я в эйфории и влюбленности закрыла на это глаза и сказала что все будет хорошо. Прошло три года, у нас родилась дочь. Ему постоянно названивают следователи , его хотят посадить , я так устала жить. Мне нужны силы на ребенка. Я устала так жить и мучаться с ним . Может это эгоистично с моей стороны, но я в своей прошлой жизни страдала с самого рождения, мне не хочется сейчас страдать. Я понимаю что ему ещё хуже , что я должна его поддерживать, но я реву целыми днями, я не могу ему этого дать .

Kiss78
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Лучше держаться от уголовников дальше. А то они за собой потянуть могут. А за что его хотят посадить?

#2

Чего дать то не можете, автор?От вас мало что зависит теперь, посадят мужика скорее всего.Так что, ноги в руки и бегом на работу, ибо когда его посадят кормит вас будет некому.И не истерите.

Гость
#3

Разводка чистой воды.
Следователи названивают, посадить хочут? Не смешите мои тапочки.

Алиса
#4

Лол, с чего вдруг его посадить-то хотят ? Просто инспектор звонит, если судимость не закрытая

Гость
#5

Вы в той страдали жизни, а он в этой. Чувствуете разницу? Сами все знали и вышли за него и родили. Вы это ребенку своему обьясните, что вы можете, а что нет. Теперь не вы, а ребенок у вас ориентир, вот и думайте.

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ачёничё
#7

По какой причине? Придирки? Я наслышана о том, что однажды украв и отсидев человека могут ещё раз посадить за воровство навесив на него любое дело. Не знала что это правда.

Лена
#8

Ну раз следователи пристали, значит не просто так. Что-то натворил. Уж если его наличие семьи не остановило, то уже ничего не поможет.

Гость
#9

Следак повесткой вызовет, зачем ему названивать какому-то зеку? Может твоему благоверному дружки его звонят, что-то уже они натворили и он в доле

Василиса
#10
Гость

Следак повесткой вызовет, зачем ему названивать какому-то зеку? Может твоему благоверному дружки его звонят, что-то уже они натворили и он в доле

Повестки в почту кидают, а туда не все заглядывают.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем