Гость
Статьи
Дать мужу деньги или …

Дать мужу деньги или купить машину себе?

дать мужу деньги на инвестиции, на акции? Или купить себе машину? У меня есть деньги, которые накопила сама+Пособие при беременности( тоже налоги платила сама и получила) и накопила.
год замужем, в начале я зарабатывала много и помогла тоже мужу много, вот теперь в декрете, сейчас его зп повысилась, а я не работаю, но деньги есть, теперь незнаю дать ему или нет, лучше купить машину? Ребенок есть, или же инвестировать и купить очень хорошую машину. #брак #автомобиль

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная разводка, тут все знают что баба выходит взамуж только за алигарха

LIMA
#2

Лучше вложите в недвижимость и сдавайте. Дорогая машина того не стоит, если Вы не решили путешествовать автостопом. Зачем она Вам? Переживать, не поцарапают ли её, думать, где оставлять на ночь? Плюсом идёт ещё очень дорогой ремонт и сервисное обслуживание, а машина с каждым годом будет дешеветь.

Купите жилье ребенку, сохраните при этом бумаги, чтобы доказать, откуда пришли деньги - на случай развода или иного чп.

Акции, инвестирование хороши, когда Вы сами этим занимаетесь. Вдруг Ваш муж ошибется?

LIMA
#3
LIMA

Лучше вложите в недвижимость и сдавайте. Дорогая машина того не стоит, если Вы не решили путешествовать автостопом. Зачем она Вам? Переживать, не поцарапают ли её, думать, где оставлять на ночь? Плюсом идёт ещё очень дорогой ремонт и сервисное обслуживание, а машина с каждым годом будет дешеветь.

Купите жилье ребенку, сохраните при этом бумаги, чтобы доказать, откуда пришли деньги - на случай развода или иного чп.

Акции, инвестирование хороши, когда Вы сами этим занимаетесь. Вдруг Ваш муж ошибется?

Не автостопом, а на машине*

Гость
#4

Странный вопрос... Мы же не знаем насколько хорошо ваш муж в этом разбирается. Если очень хорошо и есть большой шанс, что деньги через пару месяцев вернутся с %, то дать. А если не разбирается, то какой смысл?? Все равно, что выбросить...

Гость
#5

Доходы оператора ГТС Болгарии от транзита российского газа через страну продолжают расти по мере выхода европейской нитки «Турецкого потока» на полную загрузку. В первом полугодии законтрактованные мощности принесли в полтора раза больше, чем компания получала при транзите российского газа через Украину. Отчасти это связано с тем, что «Газпром» продолжает оплачивать мощности Трансбалканского газопровода, которые бронировал до конца 2030 года.

Гость
#6

В первом полугодии «Булгартрансгаз» получил от международного транзита газа $ 94,5 млн и увеличил свои доходы за эту услугу по сравнению с прошлым годом почти на $ 10 млн. Такие данные приводятся в отчетности оператора ГТС Болгарии.

Поступления «Булгартрансгаза» стали почти в полтора раза больше после того, как «Газпром» перевел поставки газа в Турцию и на Балканы с Трансбалканского газопровода через Украину на «Турецкий поток». Если в первом полугодии 2020 и 2021 годов российская компания заплатила болгарскому оператору $ 84,8 млн и $ 94,5 млн, то в 2018-м и 2019-м — $ 59,8 млн и $ 61 млн.

Гость
#7

Напомним, что «Турецкий поток» запустили в начале 2020 года и по европейской нитке российский газ сразу начали получать Болгария, Северная Македония и Греция. С начала этого года, когда достроили продолжение в Болгарии, на южный маршрут перешла Сербия. В апреле к «Турецкому потоку» присоединилась Румыния. В октябре — Венгрия. В середине осени загрузка европейской нитки газопровода превысила 90%.

Гость
#8

Транзит российского газа через Болгарию после запуска «Турецкого потока» в среднем снизился, так как Турция получает топливо по отдельной нитке газопровода напрямую. Через Украину и Польшу транзит в ближайшее время прекратится, январь-февраль 2022г.

Виктория
#9

Добрый вечер, автор!
Есть хороший знакомый, который занимается спекуляциями на финансовых рынках. Ежемесячная прибыль в районе 50% в месяц. Стабильно. И нет, одним ноликом в конце я не ошиблась. Занимается доверительным управлением. Берёт суммы от 10000$. Испробовала сама.
Если Вам интересно, могу дать его контакт.
P.S. Да-да, развод, само собой разумеется. Только не то, о чём я написала, а то, что делают с нами всеми делают банки)

Василий
#10

Женщина, вы замужем. Поэтому все вопросы лучше решать с мужем, а не на форуме.

Гость
#11
Василий

Женщина, вы замужем. Поэтому все вопросы лучше решать с мужем, а не на форуме.

О привет Василий 👋

Василий
#12
Гость

О привет Василий 👋

Привет, Гость 11!

Гость
#13

Лучше сразу покупать хорошую машину. Мы инвестировали на 5 лет в Ренессанс Жизнь на Инвестор. И уже потом с дохода хорошую машину купим. Не вижу смысла покупать плохую и мучаться с ней.

Гость
#14

Свои интересы на 1 месте должны быть. Автомобиль это свобода передвижения и комфорт с ребенком, тем более вы собрали деньги до брака самостоятельно и декретные. А муж пусть привлекает себе инвестиции сам, как взрослый. А не дурит жену.

Гость
#15
Гость

Свои интересы на 1 месте должны быть. Автомобиль это свобода передвижения и комфорт с ребенком, тем более вы собрали деньги до брака самостоятельно и декретные. А муж пусть привлекает себе инвестиции сам, как взрослый. А не дурит жену.

Деньги то мои, это знаем мы с мужем. Если куплю машину то родственники мужа не оставит меня в покое. Как будто муж будет покупать эту машину мне😐😑

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: