Гость
Статьи
Муж просит деньги на …

Муж просит деньги на машину

Девушки , помогите с советами. Дело в том что , мои родители отправили мне 600$ чтоб я могла купить себе стиральную машинку, в это время мой муж накоплял деньги на автомобиль, и просил у меня эти 600$ и сказал что я верну их тебе мне стало жалко его и я дала ему эти деньги , ну потом мои родители ещё раз отправили мне 300$ на то чтобы я их держала у себя когда они приедут ко мне они заберут эти деньги чтоб могли здесь отдыхать. Он у меня их снова попросил , я уже отказывалась ругалась сним давать не хотела он обещался на меня говорил что все что ты хочешь я тебе покупаю, ну в итоге я опять ему дала эти деньги. Он мне обещал что к их приезду вернёт мне эти деньги. Прошло два месяца он накопил почти 4000$ я ему говорю ну купи на эту суму машину потому что мы стали жить если ели на продукты деньги нету , коммунальные тоже не оплачиваем , тем более скоро мои родители приедут что я им скажу на счёт денег, я ему это все объясняю ну он меня слушать не хочет. Он хочет по дороже машину , а я уже от этого всего морально устала не знаю что делать . Он у меня опять просит деньги говорит когда твои родители снова отправят деньги. А мне так на душе Хренова неужели ему не стыдно за своё поведение неужели капля достоинства нету , гордости нету. Иногда хочу забрать эти деньги которые я дала ему и уйти от него , потому что он не говорит спасибо за то что есть сейчас он выжимает эти деньги со всего как лимон. Дома жрать нечего, долг ещё нужно возвращать , так как я втихаря от мои родителей дала ему. Он этого всего не понимает что ли , или не хочет понимать . Я так замучилась уже. Он ниговорит что у нас три года детей получается , может полечимся такого он не говорит. Этого я ему говорю , что купи на эту суму автомобиль , потом накопим и поставим на место деньги моих родителей, потом накопим деньги на лечение наше. Обо всем этом думаю я . А ему лишь бы купить хороший мерседес чтоб в будущем можно было бы продать его

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе не стыдно жить с мужем и брать деньги у родителей?

#@#@
#2

бред сивой кобылы! зачем мужу говорила, что родители денег перевели?! не нужно было и не было б проблем

Гость
#3
Гость

А тебе не стыдно жить с мужем и брать деньги у родителей?

Вот да! Ролителей не жалко?

Юлия
#4

Муж молорик. Тоже не люблю на мелочи размениваться, только в перерывах между крупными покупками.

Гость
#5

А не получится ли так что муж купит машину, оформит на маму и махнет на прощание ручкой уйдя к беременной любовнице?
А автор останется с бесплодием. долгами родителям и задолженностью по квартплате.
И вопрос ЗАЧЕМ отдавать деньги если машина еще не покупается? Ну вот собрался бы купить конкретную машину. вот сумма в наличии и часть не хватает- тогда можно было бы доложить из родительских в долг и был бы шанс что их вернет. А так Вы просто отдали в никуда.И подозреваю что выцарапать их без посторонней помощи нереально.

Ириша
#6

Ваша беда в том, что ваш муж видит ввас выгоду. вы для него доильный аппарат. и еще - зачем вы ему расказываете о деньгах? вы имели права их давать, они не ваши. и я бы никогда ни на какую машину ему не дала. то есть я буду стирать руками,а ты ***** будешь возить..??хочешь машину подороже- заработай. и судя по всему - это выпендреж чистой воды. машину подороже,а еды нет в доме. зато будет машина.. мой муж НИКОГДА не знает сколько и чего у меня лежит. это мое неприкосновенное. а если завтра он вас бросит - на что жить будете??? не понимаю,почему женщины такие глыпые,что все рассказывают - кто им и что дал, сколько у них денег...нет у вас и все. и все было бы хорошо. а так он знает что деньги есть, вот и клянчит, причем не его... недомужчина.... Раз такое дело - все молча делать. Дали - молчите....Дали вам ,а не ему. И я не знаю,что должно случится ,чтобы предназначенные мне деньги на стиралку я отдала мужу на авто.....разве что операция срочная. в остальных сучаяяхъ пусть работает.
в вашем случае выбивать деньги. но он вам их просто не отдаст. у него их нет.

Андрей
#8

Беда

Гость
#9

РАЗВОДКА

ТАКИХДУР ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ, ПРОДАЙ ПОЧКИ РОДИТЕЛЕЙ , СВОИ ТОЖЕ И ПУСТЬ МУЖ КУПИТ СЕБЕ ФЕРРАРИ.

Гость
#10

так и скажи ему что что ты пиликаешь? когда ты мне покупал ВСЕ что я хотела?? если даже гребанную стиралку для белья не может купить?????????послала нафиг забираешь 2000 косаря, так как совместно нажитое и ваша половина и усе. А машину купленную он по дороже ну никак не продаст. Она из салона выезжая уже 20 % стоимости теряет. Ло ш пед он у вас.

Ириша
#11

Я тоже считаю,что муж выдоит вас как корову,купит машину и махнет рукой. уже видно, ему на вас глубоко начхать. раз уже и еды в доме нет.....это конец. у него идеяфикс машина. ....а вы сглупили что ему дали. если вы знаете где лежат деньги - заберите и скажите что отдали назад родителям. все. он их не заработал и онине его. а то сильно хитропопый. забирайте, пот. вам деньги он не отдаст. у него хватает наглости клянчить, значитвкл наглость и наконец мудрость и заберите то что ему не пренадлежит.
а то что поругаетесь....так все равно он не ценит и даже спасибо не говоррит. его цель - собрать деньги любым путем....

Гость
#12

И еще КАКИХ ДЕТЕЙ АВТОР??? Представляю.. купи памперсы- подожди я коплю. - Любимый купи хоть марлечки- Я коплю тылять!!!!Вата еще есть - Любимый сносилась картонная коробка на нашей дочуле, а на утреник надо в чем то идти - Я КОПЛЮ, ВОЗЬМИ СУШЕННЫЙ ЛИСТ И ПЕРЕВЯЖИ БИЧЕВКОЙ!!!!!!!!

Ириша
#13
Гость

И еще КАКИХ ДЕТЕЙ АВТОР??? Представляю.. купи памперсы- подожди я коплю. - Любимый купи хоть марлечки- Я коплю тылять!!!!Вата еще есть - Любимый сносилась картонная коробка на нашей дочуле, а на утреник надо в чем то идти - Я КОПЛЮ, ВОЗЬМИ СУШЕННЫЙ ЛИСТ И ПЕРЕВЯЖИ БИЧЕВКОЙ!!!!!!!!

5 баллов! так оно и есть. пока нет детей - бежать и не глядываться от таких охламонов.

Гость
#14

У моей сестры муж так себя вёл. Давай будем на моей карточке копить на машину, а на твои жить. Давай, дорогой и любимый. Накопил и ушёл к другой, с карточкой и кольцом с изумрудом, которое подарил на рождение ребёнка. Написал, что это кольцо моей бабушки (фамильная драгоценность) и должно остаться в МОЕЙ семье. Ничего. Выжила с ребёнком. А эта ***** так и болтается от одной тётки к другой, везде выгоду ищет.

#15

А изменить такого человека нереально будет как вы думаете

Гость
#16

Бред какой-то. Постоянно такие темы на форуме. Где вы таких недомужиков откапываете? Вот серьезно, где? У меня в жизни ни один мужчина ни копейки не попросил, ни одному такое даже в голову не пришло. Вуман это сборище каких-то неликвидных стремных баб готовых содержать штаны. Фууу. В следующий раз когда попросит, заставь его станцевать стриптиз и демонстративно засудь деньги ему в стринги. Позорище..

Ириша
#17
Sabinkatm

А изменить такого человека нереально будет как вы думаете

САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ - ОН ИЗМЕНИТСЯ, а ЗАБЛУЖДЕНИЕ МУЖЧИНЫ - ОНА НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ.

дело нев том,чтоб его изменить...понимаете, он вас не любит. когда мужчина любит и дорожит,он в лепешку разобьется,чтоб его семья и женщина ни в чем не нуждалась,а он на вас экономит,еду не покупает,по сути голодать заставляет. Какие чувства????Проснитесь! Вас используют, а вы пользволяете себя использовать. Ему нужны деньги. все. а ему по барабану что вы ели или не ели, и стрираете вручную. А теперь пусть стирает себе сам. Вы его обхаживаете,ублажаете, а он как последняя с к..о..т...и..н..а ведет себя. машину он хочет....видите ли.
Не будьте дурой- заберите деньги. и отдайте родителям. скажите потребовали назад. Он не имел право их просить,а вы давать.

МУЖЧИНА ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК, КАК ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ ЕМУ ЖЕНЩИНА. ВЫ позволили на себеездить, дали понять что ВАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО...ну так и сиди на сухарях...Я Б,повторюсь, отдала ему деньги предназначенные мне стиралку или на сапоги только в случае атомной войны...
и еще. У ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ свое НЗ , о кот. никто не знает. Вас завтра бросили.На что жить будете? какой б классный муж не был, а своя копилка никогда не мешает, мало ли. Только трепаться мужу об этом не следует.

#18

Вы все правы . Я сама дура терплю это

#19

Он такой гнилой этого я всегда знала , что жизнь никогда счастливой нибудет

#20

Я давно хотела от него уйти . Ну мои родители нидавали мне отнего уйти так как я мусульманка и должна жить по мусульманским обычаям терпеть все это. А я нихочу такой жизни

#21

Я знаю где эти деньги лежат я их сегодня же заберу и просто уйду отнего. Вы правы это ни мои деньги я ради этого скотиеы своих родителей обманываю афигеть. Спасибо что открываете глаза мне

гость
#22

Зачем писать на светские форумы, если вы мусульманка и живете по своим понятиям и нормам??? У вас своих форумов нет?

Ириша
#23
Sabinkatm

Я знаю где эти деньги лежат я их сегодня же заберу и просто уйду отнего. Вы правы это ни мои деньги я ради этого скотиеы своих родителей обманываю афигеть. Спасибо что открываете глаза мне

для начала их заберите и отдайте родителям и скажите им, что он у вас их требует...вот и все. если оставите их в доме - найдет и перепрячет. можете даже не сомневаться.

#24
гость

Зачем писать на светские форумы, если вы мусульманка и живете по своим понятиям и нормам??? У вас своих форумов нет?

Потому что я устала от мусульманских запретов , хочется нормального совета жить так как нужно. Мусульманских советов я уже наслышалась это мужчины их надо терпеть и т д

#25
Ириша

для начала их заберите и отдайте родителям и скажите им, что он у вас их требует...вот и все. если оставите их в доме - найдет и перепрячет. можете даже не сомневаться.

Забрала эти деньги завтра отправлю своим родителям

Гость
#26

Если такие люди, как автор с мужем, будут ездить за рулем - я вообще буду дома сидеть, там же деградация налицо, таким не то что деньги - вообще ничего в руки давать нельзя. Ай кью хлеба.

Гость
#26

Хватит гнать на восточников-они очень культурные и образованные люди, как ошибка на ошибке и мысль выражена так, как будто ее пожевали-так сразу - мы не местные. Тьфу.

Ириша
#27
Sabinkatm

Потому что я устала от мусульманских запретов , хочется нормального совета жить так как нужно. Мусульманских советов я уже наслышалась это мужчины их надо терпеть и т д

мне ваших женщин всегда было жалко. ТЕРПЕТЬ НИКОГДА НЕ НАДО. ЕГО вам ВЫСШИМ СУДОМ НЕ ПРИСУДИЛИ . сейчас 21 век . за какие грехи терпеть и зачем себя мучить и ломать? Да чтоб он был золотой)))))и единственный в мире))) ушла бы и хлопнула дверью.

С МУЖЧИНОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО! А ПЛОХО ВЫ И САМИ ПРОЖИВЕТЕ. Без обузы и ярма на шее. ВЫ РАБОТАЕТЕ? ИЛИ ОН ВАС СОДЕРЖИТ?

Ириша
#28

ОТПРАВЛЯЙТЕ СЕГОДНЯ! Есдли он их недосчитается вечером, до завтра их не будет! Отправляйте сегодня. вкл мозги,сорри. вы забрали, у него а он ночью заберет у вас. делайте все по горячему. и поверьте, не постсняется

Ириша
#29

И поверьте, будет скандал и обвинят вас во всех грехах и что вы у него деньги украли))))ХОТЯ ОНИ НЕ ЕГО)))ПОПОМНИТЕ МЕНЯ))) МУЖИКУ НИКОГДА ДЕНЕГ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ! НА то он и штаны носит,чтоб их зарабатывать!

Ириша
#30

и ему скажите - взяла, пот. родители потребовали назад. нужно им срочно.

Гость
#31

Вы еще и мусульмане? ну так по вашим же традициям мужчина сам содержит семью, какие деньги у жены просить\. вы что?

Ириша
#32

а если собираетесь отправлять завтра, значит положите деньги на место, не подавайте виду .а завтра взяли и сразу отправили. вот поступают мудрые женщины. и не сегодня взяли, а завтра отправили. он вам сег вечером все мозгипроест и заберет назад. драться с ним будете что ли?)))) хотя я такая, что и по морде могу дать если что)))

Гость
#33
Sabinkatm

Потому что я устала от мусульманских запретов , хочется нормального совета жить так как нужно. Мусульманских советов я уже наслышалась это мужчины их надо терпеть и т д

Солнце, что ты другой веры, не значит, что надо втоптать себя! У меня много друзей иных вер и даже атеистов, но надо уважать себя и в первую очередь родителей. А по вашей вере он еще и калым должен был дать и обеспечивать. Нет калыма, не обеспечивает- не купил вас значит ( прсотите пожалуста, но я так думаю, что это сделка-покупка, но он не выполняет так что и рот не разевает), так что пусть закроет свой рот!!!Вы просто слишком мягкая и дело не в вере .

#35

[quote="Гость" message_id="58938331"]Солнце, что ты другой веры, не значит, что надо втоптать себя! У меня много друзей иных вер и даже атеистов, но надо уважать себя и в первую очередь родителей. А по вашей вере он еще и калым должен был дать и обеспечивать. Нет калыма, не обеспечивает- не купил вас значит ( прсотите пожалуста, но я так думаю, что это сделка-покупка, но он не выполняет так что и рот не разевает), так что пусть закроет свой рот!!!Вы просто слишком мягкая и дело не в вере .[/. спасибо за поддержку

#36
нея

Безграмотная узбечка мечтательница

Я и без тебя знаю что не грамотная ясно . Сидит здесь училка мне, иди лесом понятно тебе

гость
#37

[quote="Гость"
Солнце, что ты другой веры, не значит, что надо втоптать себя! У меня много друзей иных вер и даже атеистов, но надо уважать себя и в первую очередь родителей". Читайте внимательно, автор написала, что родители не дают ей уйти от мужа и требуют терпения. Молодая девица, которой родители деньги отправляют пойдет против всей своей мусульманской семьи?

#38

[quote="Ириша" message_id="58938113"]И поверьте, будет скандал и обвинят вас во всех грехах и что вы у него деньги украли))))ХОТЯ ОНИ НЕ ЕГО)))ПОПОМНИТЕ МЕНЯ))) МУЖИКУ НИКОГДА ДЕНЕГ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ! НА то он и штаны носит,чтоб их зарабатывать![/. Спасибо ты мне очень много советов дала

Sabinkamt
#39

Я сделала ему ми нет и он дал мне те 300 баксов

Гость
#40
гость

[quote="Гость"
Солнце, что ты другой веры, не значит, что надо втоптать себя! У меня много друзей иных вер и даже атеистов, но надо уважать себя и в первую очередь родителей". Читайте внимательно, автор написала, что родители не дают ей уйти от мужа и требуют терпения. Молодая девица, которой родители деньги отправляют пойдет против всей своей мусульманской семьи?

Читай еще внимательней не дают уйти потому что думают что он ее обеспечивает а деньги дали на стриралку( подарок) и на свой приезд! Знали бы что он у нее крадет, в миг бы забрали!

Героиня
#41
Sabinkamt

Я сделала ему ми нет и он дал мне те 300 баксов

Тикай отседа, троль позорный. Ты человеку совета дать не можешь, так уж лучше под на срешь у него в теме, да? Гниль.

Гость
#42
Sabinkamt

Я сделала ему ми нет и он дал мне те 300 баксов

за твой ми нет тролль и рюмку за углом не дадут. Верни телефон тому кто в анал тебя там и п ***** т . одит и выходит.

Арабелла
#43

Не муж, а позорище. Висит на вашей шее и выклянчивает деньги ваших родителей! Захотел Машину хорошую? Ищи вторую работу, бери ночные смены, но накопи сам, с гордостью!

ляльчик
#44

Ему нужен "германский" статус, но он так и останется нашим быдлoм с пoнтами.
Автор, если вам так нужна машина, то уже бы давно взяли новенькую джилли
за 1100-1300 евро.

ляльчик
#45

ой, нолик не дописала 11000 евро

#46

Мой брат и то мне на Новый Год сапоги подарил. А муж ничего не подарил. Скоро у моего брата дочка родится , я хочу купить подарок. Я об этом говорила мужу что из-за машины я даже ни могу подарок купить. Ему наплевать на мои желании. Я говорю поехали на мою Родину, увидимся с моими родителями ,тем более ,ты не был на моей Родине. отдохнём там будет весело. Он не хочет даже ехать на мою Родину говорит я не навижу твою Родину за что я не понимаю , издевается над моей фамилией. Короче всё что касается меня он критикует. Даже в Новый Год я говорю пойдём после 12 часов в гости кому - нибудь весело отметим. Он настолько скучный человек даже не кому пойти в гости не хочет. Мы очень сним разные люди.

Арабелла
#47
????

Мой брат и то мне на Новый Год сапоги подарил. А муж ничего не подарил. Скоро у моего брата дочка родится , я хочу купить подарок. Я об этом говорила мужу что из-за машины я даже ни могу подарок купить. Ему наплевать на мои желании. Я говорю поехали на мою Родину, увидимся с моими родителями ,тем более ,ты не был на моей Родине. отдохнём там будет весело. Он не хочет даже ехать на мою Родину говорит я не навижу твою Родину за что я не понимаю , издевается над моей фамилией. Короче всё что касается меня он критикует. Даже в Новый Год я говорю пойдём после 12 часов в гости кому - нибудь весело отметим. Он настолько скучный человек даже не кому пойти в гости не хочет. Мы очень сним разные люди.

Издевается над фамилией, происхождением, не желает ехать на Родину... он вас не уважает, зачем вы с таким?

Гость
#48

Муж той же веры? Мужа родители выбирали? У вас вообще разводы разрешены,или вы сразу станете "бракованной"?? Жалуйтесь отцу или брату.Пусть поговорят с ним по мужски.Что деньги забрал жаловаться бессмысленно,в таких семьях деньгами муж заведует.Жалуйтесь,что с квартиры гонят,ведь он не платит,и на то что еду не покупает.

#49

Над Фамилией он издевается потому что знает что наш род очень борзый , у нас мужики по моей фамилией очень сильные , как бы физически сильные они и финансово обеспеченные люди и мне кажется у него просто зависть есть к моему роду потому что это действительно так, если они узнают что он со мной так, они его просто порвут он только при мне может так хаить мою фамилию . А перед ними у него духа не хватит