Гость
Статьи
дать на первый взнос …

дать на первый взнос достаточный старт?

дать на первый взнос на студию 15-20% достаточная помощь с жильем? И это был бы действительно подарок, а не как у нас все родители делают пускают пожить оставляя оформленной квартиру на себя.
Просто считаю, что дети сами должны для себя же что-то сделать, а не просто получить все на блюдечке с голубой каемочкой.
Ипотеку уже с 21 года можно брать.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Клара Захаровна
#1

Полностью согласна!

Гость
#2

У вас сын или дочь? Дочери я бы дала безвозмездно, а сыну - нет. Потому что может проявить благородство и оставить квартиру жене. А сам обратно у маме, то есть о мне. А потом опять новая жена и с меня опять 20%?

Eva
#3

Неплохой вариант.

Гость
#4

Все же, когда квартира оформлена на родителей, их ребенка никто не оставит без квартиры. Ведь добрачное жилье можно продать, расшириться и в 99% придется делить пополам в случае развода. Влюбленные часто поступают не думая, а потом локти кусают.

Гость
#5

20% если больше добавлять нечего- это мало. Ежемесячные взносы будут чумовыми. Надо хотя бы 40%

Гость
#6

Если больше нечего дать, то и это неплохо.

Гость
#7
Гость

Если больше нечего дать, то и это неплохо.

что значит нечего? может и есть чего, но я не считаю, что должна дать все на блюдечке с голубой каемочкой

Гость
#8
Гость

что значит нечего? может и есть чего, но я не считаю, что должна дать все на блюдечке с голубой каемочкой

Бесят такие родители. Ладно не могут помочь. Так могут но воспитывают *** ть. .к слову мои родители меня обеспечили квартирой. За что большое спасибо. А если бы кинули как котенка в ипотеку имея возможность помочь..то не знаю..

Гость
#9

У меня такая же проблема) Теперь в интернете зарабатываю на епн-кэшбэке и не важно какая сумма - большая, маленькая - всегда очень быстро выплата и без каких-либо проблем. Оказывается реально))) В течении 5 минут на карточке. У других надо ждать пару недель после подтверждения товара, потом еще ждать после запроса выплаты - в епн всех этих минусов других кешбеков - нет! ПОэтому очень рекомендую. Я вам ссылочку что бы мои труд не пропадал даром сразу сброшу ali.pub/1pcxk1 и для мобильника есть, что очень удобно http://ali.pub/1pcxz0

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: