Гость
Статьи
Даты рождения …

Даты рождения нарциссов и абьюзеров для исследования

Собираю даты рождения нарциссов и абьюзеров для исследования, чтобы можно было увидеть еще с детства, по карте рождения при помощи китайского гороскопа, что человек склонен к таким расстройствам личности. Напишите дату рождения, кто сталкивался с такими людьми.
#нарцисс  #абьюзер

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

07.01.1994

Автор
#2
Гость

07.01.1994

Мне кажется, этот человек очень подозрительный и свободолюбивый, может легко заговорить, переубедить в свою пользу. Эгоист. В судьбе заложен развод или поздний брак.

Гость
#3
Автор

Мне кажется, этот человек очень подозрительный и свободолюбивый, может легко заговорить, переубедить в свою пользу. Эгоист. В судьбе заложен развод или поздний брак.

Эгоист, да. Устраивал мне качели постоянно

Гость
#4

03.09.1993)

Автор
#5
Гость

03.09.1993)

Кажется, человек очень легко может попасть в созависимые отношения, где не соблюдают личностные границы. Внутри стойкое ощущение, что его недопонимают, не ценят так как он это видит. Внутренняя тревожность, из-за этого могут быть вспышки агрессии, выплеск эмоций, а потом опять становится мирным.

#6

Здравствуйте!
Посмотрите по Вашей системе этого мужчину 07.10.1952 .
Хочу узнать Ваше мнение, как специалиста.

Гость
#7

22.02.1991 Владик Поздняков сцуко

Гость
#8
Автор

Кажется, человек очень легко может попасть в созависимые отношения, где не соблюдают личностные границы. Внутри стойкое ощущение, что его недопонимают, не ценят так как он это видит. Внутренняя тревожность, из-за этого могут быть вспышки агрессии, выплеск эмоций, а потом опять становится мирным.

Про вспышки агрессии, эмоции всё верно) Отходит правда не сразу. Может такого наговорить когда злой, а когда всё хорошо совсем другое. У него от любви до ненависти один шаг. И я наоборот попала в созависимость от него из за его обожаю и ненавижу. Этакие качели в отношениях. Поэтому, сложно было уйти

#9

25 05 1976. первый нарцисс 24 04 1997 второй какой-то социопат абьюзер но маскирутся. оба были судимы

Гость
#10
Nevermind1

25 05 1976. первый нарцисс 24 04 1997 второй какой-то социопат абьюзер но маскирутся. оба были судимы

25 05 24 04 ии написал гость 22 02 у Позднякова прослеживается система

#11

давайте подождем автора но эти такие яркие что по переписке с ума свели. наблюдала я долго. точно расстройство

Гость
#12

27.11.1981

Гость
#13

Здравствуйте, 23. 04.81
Спасибо

Автор
#14
🌟СИЯНИЕ🌟

Здравствуйте!
Посмотрите по Вашей системе этого мужчину 07.10.1952 .
Хочу узнать Ваше мнение, как специалиста.

Здравствуйте. По моей системе этот человек не дотягивает до классического нарцисса. Он может быть очень прямолинейным, не думает, что говорит, что может обидеть, может высказываться с сарказмом, иметь демонстративное поведение, это все от того, что внутренне он чувствует себя незащищенным, как-будто борется с миром за выживание и власть. В судьбе заложен развод. Причем, браки со стороны могут выглядеть вполне достойными, но на самом деле, внутри - ссоры и недопонимания.

Юля
#15

Добрый день, автор. Тоже хочу попробовать, если ещё можно. 15.10.1936. буду признательна!

Автор
#17
Гость

22.02.1991 Владик Поздняков сцуко

Очень странная личность, какой-то интроверт, хотя привлекает окружающих, но на самом деле внутри - одиночка, ему никто не нужен. С проблемной личной жизнью, с заложенным разводом в судьбе. Очень хитрый и подозрительно-недоверчивый, из-за этого ему нелегко угодить, такое впечатление, что он вокруг себя несет разрушение.

Автор
#18
Nevermind1

25 05 1976. первый нарцисс 24 04 1997 второй какой-то социопат абьюзер но маскирутся. оба были судимы

25 05 1976. первый нарцисс. Спасибо за дату, действительно очень похож на классического нарцисса, с низкой самооценкой, но завышенной, демонстративной важностью себя. Для личной жизни очень тяжелый человек, с постоянными расставаниями, может быть очень упрямым.
24 04 1997 второй по системе, больше похоже на то, что в детстве не заложили правильных ценностей. Отсутствие должного внимания со стороны родителей.

#19
Автор

25 05 1976. первый нарцисс. Спасибо за дату, действительно очень похож на классического нарцисса, с низкой самооценкой, но завышенной, демонстративной важностью себя. Для личной жизни очень тяжелый человек, с постоянными расставаниями, может быть очень упрямым.
24 04 1997 второй по системе, больше похоже на то, что в детстве не заложили правильных ценностей. Отсутствие должного внимания со стороны родителей.

первый классический нарцисс. три жены было. Но он очень красивый.
второй какой- то эгоист с пассивной агрессией, и в семье да было всякое.

#20
Nevermind1

25 05 1976. первый нарцисс 24 04 1997 второй какой-то социопат абьюзер но маскирутся. оба были судимы

по справедливости 25 05 76 не злой искренне делает комплименты. просто да самооценка низкая, в детстве его изнасиловала взрослая женщина и еще у него что-то с братом, там какое-то расстройство. Он ревнивый но видимо от неуверенности но общаться с ним ад. Но прямо какой-то жестокости нет просто нездоровый. а вот 24 04 97 скользкий жесткий и депрессивный тип. Очень может быть неприятным и очень эгоистичным

Гость
#21

Здравствуйте, автор. Если ещё смотрите 28 11 1987

Гость
#22

29.05.1988 мужчина

Гость
#23

24.01.1990

Автор
#24
Гость

27.11.1981

Скорее всего, такой тип любит поучать, наставлять, навязывать свое мнение, считать партнера несамостоятельным, неумелым, плавно переделывая под себя. Не любит критику в свой адрес, может очень болезненно ее воспринимать.

Автор
#25
Гость

Здравствуйте, 23. 04.81
Спасибо

Да, проблемная личная жизнь, заложен развод, расставание, эгоцентричен, зациклен на своих интересах, партнера воспринимает как объект, который должен ему создавать комфорт. Брак - это не то, что ему нужно в жизни.

Гость
#26

А остальных не посмотрите??

Автор
#27
Гость

А остальных не посмотрите??

Я смотрю по очереди. Плохо, что в основном нет обратной связи...

Гость
#28
Автор

Да, проблемная личная жизнь, заложен развод, расставание, эгоцентричен, зациклен на своих интересах, партнера воспринимает как объект, который должен ему создавать комфорт. Брак - это не то, что ему нужно в жизни.

Благодарю! Вы правы, в начале нашего брака он просто использовал меня, как средство для комфорта (накормить, напоить, дома убрать, детей воспитать, интим обеспечить). Мои интересы практически не учитывать, каждая моя встреча с подругами вызывала у него изжогу и я должна была отпрашиваться и объясняться. В итоге мы чуть не развелись.
Но в один момент моя карьера резко пошла в гору и я стала очень хорошо зарабатывать. В итоге он сделал все, чтобы мы не развелись (якобы очень меня любит). Но я не верю, что люди меняются и скорее всего, его действия - тоже ради собственного комфорта, т.к он пожинает материальные плоды моего успеха и сам особо не напрягается

Гость
#29
Автор

Я смотрю по очереди. Плохо, что в основном нет обратной связи...

Я дам связь.

Гость
#30

26.12.2003, 07:40, Москва.

Гость
#31
Автор

Я смотрю по очереди. Плохо, что в основном нет обратной связи...

И я, и мы))

Гость
#32

Все..

Гость
#33
Гость

Все..

Не долго музыка играла 🤭

Автор
#34
Юля

Добрый день, автор. Тоже хочу попробовать, если ещё можно. 15.10.1936. буду признательна!

Не похож на нарцисса, скорее человек с очень сильным характером, очень независимый, вспыльчивый, но быстро отходит, ориентирован больше на карьеру. Сложные семейные отношения, отстраненные с семьей, родственниками, может переехать жить далеко от места рождения. В судьбе заложен развод. Женщины не имеют особой ценности и важности.

Автор
#35
Гость

Здравствуйте, автор. Если ещё смотрите 28 11 1987

Человек с плохой брачной удачей. Может вести себя как-то обособленно в браке, может быть окружен толпой людей, но все равно будет чувствовать себя одиноко. Не готов решать проблемы и вопросы, проще уйти в себя, молчать, что-то самому себе придумать, т.к. очень подозрительный, недоверчивый, может воспринимать все через призму негатива. Но, с другой стороны может быть слишком доверчив в отношениях с друзьями.

Гость
#36
Автор

Человек с плохой брачной удачей. Может вести себя как-то обособленно в браке, может быть окружен толпой людей, но все равно будет чувствовать себя одиноко. Не готов решать проблемы и вопросы, проще уйти в себя, молчать, что-то самому себе придумать, т.к. очень подозрительный, недоверчивый, может воспринимать все через призму негатива. Но, с другой стороны может быть слишком доверчив в отношениях с друзьями.

Спасибо за просмотр.
Очень похоже на него. Из-за того, что уходит в себя и молчит в ситуациях складывается впечатление, что он абьюзер.
Есть моменты, когда манипулирует.
Не совсем поняла что такое плохая брачная удача. Не женится или развод возможен? Или просто несчастлив в браке?

Юля
#37
Автор

Не похож на нарцисса, скорее человек с очень сильным характером, очень независимый, вспыльчивый, но быстро отходит, ориентирован больше на карьеру. Сложные семейные отношения, отстраненные с семьей, родственниками, может переехать жить далеко от места рождения. В судьбе заложен развод. Женщины не имеют особой ценности и важности.

Добрый день. Нарцисс - тоже склоняюсь, пожалуй, к тому, что нет. В любом случае не классический. Я бы сказала - с примесью пограничного расстройства, скорее. Да - карьера главное в жизни, вне работы потеряшка. С семьёй отношения совсем не семейные - ни с родителями, ни с мужем и детьми. Все сами по себе, но в то же время очень много внимания и сил уделяется фасаду. Действительно, человек сильно далеко переехал жить, женщины не имеют НИКАКОЙ ценности в жизни. Даже собственные дочери, внучка. Любой мужчина, повторюсь - ЛЮБОЙ!!! - лучше ЛЮБОЙ женщины. Это прямо стопудовое попадание. Развода не было, но и семьи в полном понимании тоже не было, была работа. И муж полностью под каблуком. Спасибо. Было интересно

Автор
#38
Гость

Спасибо за просмотр.
Очень похоже на него. Из-за того, что уходит в себя и молчит в ситуациях складывается впечатление, что он абьюзер.
Есть моменты, когда манипулирует.
Не совсем поняла что такое плохая брачная удача. Не женится или развод возможен? Или просто несчастлив в браке?

Плохая брачная удача - это и просто несчастлив в браке, и сложности в его заключении, постоянная готовность его расторгнуть и т.д. Спасибо за обратную связь.

Автор
#39
Гость

29.05.1988 мужчина

Не похож на абьюзера, мужчина пользуется популярностью, он нестабилен в отношениях, любит новшество и разнообразие во всем. Возможно, из-за того, что он быстро, хитро мыслит, замечает малейшие детали и, благодаря своим ораторским способностям, умеет все выгодно преподнести в свою сторону кажется, что манипулятор. И, скорее всего, любит поспорить.

Гость
#40

16.06.1996

Гость
#41
Гость

16.06.1996

Девушка. Заранее спасибо

Автор
#42
Гость

24.01.1990

Да, человек-эгоист-нарцисс, очень самоуверенный, стремиться создать для себя максимальный комфорт, поэтому очень боится перемен. Может быть жадным, во всяком случае, делиться ни с кем не будет.

Гость
#43
Автор

Да, человек-эгоист-нарцисс, очень самоуверенный, стремиться создать для себя максимальный комфорт, поэтому очень боится перемен. Может быть жадным, во всяком случае, делиться ни с кем не будет.

Спасибо, я в шоке, неужели это действительно все видно. Перемен боится, да. Эгоист-мягко сказано. Со мной обошелся очень жестко и это тоже мягко сказано. Разрушил самооценку и психику. Эгоист по отношению ко всем, даже к своей маме. Про жадность да, в чем то крупном жадный. Мелочью поделится.

Гость
#44
Автор

Да, человек-эгоист-нарцисс, очень самоуверенный, стремиться создать для себя максимальный комфорт, поэтому очень боится перемен. Может быть жадным, во всяком случае, делиться ни с кем не будет.

Про перемены-человек жесткий консерватор

Гость
#45
Автор

Плохая брачная удача - это и просто несчастлив в браке, и сложности в его заключении, постоянная готовность его расторгнуть и т.д. Спасибо за обратную связь.

Да, это тоже похоже на правду.
Автор, не знаю как Вы это делаете, но я в восхищении!

Гость
#46
Автор

Не похож на абьюзера, мужчина пользуется популярностью, он нестабилен в отношениях, любит новшество и разнообразие во всем. Возможно, из-за того, что он быстро, хитро мыслит, замечает малейшие детали и, благодаря своим ораторским способностям, умеет все выгодно преподнести в свою сторону кажется, что манипулятор. И, скорее всего, любит поспорить.

Браво! Вы абсолютно правы во всем
Удивительно.

Гость
#47
Автор

Не похож на абьюзера, мужчина пользуется популярностью, он нестабилен в отношениях, любит новшество и разнообразие во всем. Возможно, из-за того, что он быстро, хитро мыслит, замечает малейшие детали и, благодаря своим ораторским способностям, умеет все выгодно преподнести в свою сторону кажется, что манипулятор. И, скорее всего, любит поспорить.

Манипулятлр, меняет мнение, решения, нет стабильности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Автор

Да, человек-эгоист-нарцисс, очень самоуверенный, стремиться создать для себя максимальный комфорт, поэтому очень боится перемен. Может быть жадным, во всяком случае, делиться ни с кем не будет.

А вы делаете разборы платно? Подробные

Автор
#49
Гость

26.12.2003, 07:40, Москва.

Проблемная карта рождения для семейной жизни и вообще. Такое впечатление, что человек очень мнительный внутри, слишком эмоциональный, тревожный, хотя старается не показать это на людях. Низкая самооценка, из-за некоторой незащищенности, возможно, в детстве, не было достаточной поддержки или внимания от родителей, но есть стремление к демонстративному поведению, но это периодами, часто может выглядеть пассивно, вяло, очень эгоистичен, считает, что достоин самого лучшего.

Автор
#50
Гость

16.06.1996

Долго изучала эту дату, на мой взгляд человек не похож на нарцисса, просто может нетерпеливый, изменчивый, то одно, то другое. Повторный брак в судьбе. Лучше жить у воды.