Гость
Статьи
Астрологи, посмотрите, …

Астрологи, посмотрите, пожалуйста

Человек оказался нарциссом в отношениях. С друзьями, в обществе он правда интересный, хороший человек. Все его любят, обожают, женщин в его окружении много. Пытаются с ним флиртовать, шутить. Но он при мне ни-ни. На работе его уважают и он отличный руководитель. Правда, не раз слышала, что женский пол он доводил до слез. Так вот, в начале и моментами всё было хорошо. Ухаживал. Правда мы только куда-то ходили. Чем меня привлек? Были долгие душевные разговоры, трепетное отношение ко мне, не приставал, не торопил, уже в период ухаживаний чувствовала, что и на физическом уровне друг-другу подходим. Так и оказалось. Нас безумно тянет друг к другу. Как влюбилась, то начал показывать какую-то агрессию в ссорах, мог запросто заблокировать, послать, если ты ему пишешь с целью поговорить, или мои слезы его бесили. Становился отчужденным, холодным в такие моменты. Никакой эмпатии. Очень жестоко себя вел. Мог меня оттолкнуть сильно, когда я стояла впереди него и плакала и говорила давай поговорим спокойно. Потом извинялся, на коленях стоял. Прощала. Мог еще расставаться. Потом спустя время как ни в чем не бывало писал, звонил, приезжал. Самое странное, никогда не поднимал тему ссоры. Поэтому, ссоры накапливались. А моментами он такой трепетный и заботливый, по дому всегда поможет, ужины готовит, такой ласковый, нежный, внимательный. И думаешь, как в человеке может быть такое противоречие? Его дата рождения 03.09.1993. Так вот, он нарцисс или типичный абьюзер? Еще он Дева. Не раз здесь читала истории женщин, примерно такие, что они даже доводили некоторых до нервных срывов такими отношениями

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите его данные мне на почту, еще нужно место и время рождения

#2

Мужчина не готов к отношениям , близости то отдаляется, то приближается.Вам интересны такие эмоциональные качели с ним или хочется чего-то более спокойного , стабильного и комфортного ? С ним такого не будет

Гость
#3

В который раз убеждаюсь, что мужчины девы не адекватные

Гость
#4
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите его данные мне на почту, еще нужно место и время рождения

Здравствуйте. Написала

Гость
#5
Mak

Мужчина не готов к отношениям , близости то отдаляется, то приближается.Вам интересны такие эмоциональные качели с ним или хочется чего-то более спокойного , стабильного и комфортного ? С ним такого не будет

При этом, со мной у него третьи серьезные отношения. И с каждой встречался продолжительное время. Знаете, тяжело отпустить, тяжело понять и принять. А такие качели очень сильно подсаживают на человека

Гость
#6
Гость

В который раз убеждаюсь, что мужчины девы не адекватные

Как раз в ссорах и ведет себя неадекватно, агрессивно

Гость
#7

Как по мне такие качели не могут подсадить. Был у меня когда то очень давно м-рак . Да, расстались, страдала долго, но спустя некоторое время поняла, Бог отвел. Это реальный ад когда ты весь на нервах от непонятного настроения, проведения человека. Отношения не должны быть такими . И как подумаешь, а если бы все закончилась браком, он бы меня съел это вампир энергетический . Я себя терять начинала...как вспомню так вздрогну.

Гость
#8
Гость

Как по мне такие качели не могут подсадить. Был у меня когда то очень давно м-рак . Да, расстались, страдала долго, но спустя некоторое время поняла, Бог отвел. Это реальный ад когда ты весь на нервах от непонятного настроения, проведения человека. Отношения не должны быть такими . И как подумаешь, а если бы все закончилась браком, он бы меня съел это вампир энергетический . Я себя терять начинала...как вспомню так вздрогну.

Мы тоже расставались. Потом возвращался. Снова медовый период и ты думаешь, что вот сейчас то все может изменится. Ан нет. Снова ссора и снова такое же поведение и ты просто не веришь, что любимый человек пять минут назад был такой весь ласковый, нежный и заботливый, а сейчас перед тобой стоит какой-то зверь

Гость
#9
Гость

Как по мне такие качели не могут подсадить. Был у меня когда то очень давно м-рак . Да, расстались, страдала долго, но спустя некоторое время поняла, Бог отвел. Это реальный ад когда ты весь на нервах от непонятного настроения, проведения человека. Отношения не должны быть такими . И как подумаешь, а если бы все закончилась браком, он бы меня съел это вампир энергетический . Я себя терять начинала...как вспомню так вздрогну.

Это я к тому зачем вам астрология если на лицо проблемные отношения и счастья не принесут. Как говорится и к бабке ге ходи

Гость
#10
Гость

Это я к тому зачем вам астрология если на лицо проблемные отношения и счастья не принесут. Как говорится и к бабке ге ходи

Потому что, я сама попробовала составить натальную карту. Как таковых признаков нарциссизма не увидела. Разве что, луна у него в Овне. А такие люди с луной часто агрессивные, вспыльчивые, злые

#11
Гость

Потому что, я сама попробовала составить натальную карту. Как таковых признаков нарциссизма не увидела. Разве что, луна у него в Овне. А такие люди с луной часто агрессивные, вспыльчивые, злые

Здравствуйте.
Тоже не очень понимаю зачем Вам астрология, Вы же сами все видите в отношениях и Вас это не устраивает.
Ну скажут Вам: "чувак нарцисс/не нарцисс" и что?
Исследуйте лучше себя, а не его. Зачем Вам это? Почему подсаживаетесь на такие отношения и уходите из них, если на словах Вам это не нравится.

Гость
#12
Гость

Потому что, я сама попробовала составить натальную карту. Как таковых признаков нарциссизма не увидела. Разве что, луна у него в Овне. А такие люди с луной часто агрессивные, вспыльчивые, злые

У моего не было агрессии, он просто мог морально угнетать свои настроением . А я вся в догадка, что не так?. Но коль у вас агрессия так и руку поднять может..а это уже стоит задуматься о том, что надо брать ноги в руки утекать

Гость
#13

Вот на мой взгляд, вам надо не карты составлять ,а стараться выйти из этих болезненных отношений .

#14
Гость

Потому что, я сама попробовала составить натальную карту. Как таковых признаков нарциссизма не увидела. Разве что, луна у него в Овне. А такие люди с луной часто агрессивные, вспыльчивые, злые

Точный диагноз в любом случае может поставить только психиатр (при личном обращении человека).

#15
Алиса

Здравствуйте.
Тоже не очень понимаю зачем Вам астрология, Вы же сами все видите в отношениях и Вас это не устраивает.
Ну скажут Вам: "чувак нарцисс/не нарцисс" и что?
Исследуйте лучше себя, а не его. Зачем Вам это? Почему подсаживаетесь на такие отношения и уходите из них, если на словах Вам это не нравится.

НЕ уходите*

Гость
#16
Алиса

Здравствуйте.
Тоже не очень понимаю зачем Вам астрология, Вы же сами все видите в отношениях и Вас это не устраивает.
Ну скажут Вам: "чувак нарцисс/не нарцисс" и что?
Исследуйте лучше себя, а не его. Зачем Вам это? Почему подсаживаетесь на такие отношения и уходите из них, если на словах Вам это не нравится.

Здравствуйте.
Мой ум такой, что люблю копаться во всем этом. Мне интересно, есть ли аспекты в астрологии, которые показывают нарциссизм, эгоизм и ид. Он меня правда подсадил этими качелями, это уже как зависимость. Прочтите, про такие отношения. Людям очень сложно выбраться из них, хотя осознанно все это понимают
Сейчас изучаю психологию и про такие отношения. И могу сказать, что результаты есть.

Гость
#17
Гость

Вот на мой взгляд, вам надо не карты составлять ,а стараться выйти из этих болезненных отношений .

Мы не общаемся на данный период.

Гость
#18
Алиса

Точный диагноз в любом случае может поставить только психиатр (при личном обращении человека).

Думаете, нарциссы добровольно идут к психиатрам?) Нет! Они то считают себя здоровыми и адекватными и всегда они правы

#19
Гость

Здравствуйте.
Мой ум такой, что люблю копаться во всем этом. Мне интересно, есть ли аспекты в астрологии, которые показывают нарциссизм, эгоизм и ид. Он меня правда подсадил этими качелями, это уже как зависимость. Прочтите, про такие отношения. Людям очень сложно выбраться из них, хотя осознанно все это понимают
Сейчас изучаю психологию и про такие отношения. И могу сказать, что результаты есть.

Я прекрасно знаю про такие отношения, поэтому и сказала постараться сместить внимание на изучение себя.
Изучать его - мало что даст. Только если Вам интересна астрология и он один из объектов исследования)))
Но, натальные карты надо составлять по точным данным (точное время, место рождения).

У Вашего М Луна в точном соединении с Лилит, вот и штырит его. Тем более это дело в Овне.

Гость
#20
Алиса

Я прекрасно знаю про такие отношения, поэтому и сказала постараться сместить внимание на изучение себя.
Изучать его - мало что даст. Только если Вам интересна астрология и он один из объектов исследования)))
Но, натальные карты надо составлять по точным данным (точное время, место рождения).

У Вашего М Луна в точном соединении с Лилит, вот и штырит его. Тем более это дело в Овне.

Да, мне интересна астрология)
Я не стала писать сюда время рождения и город. Ну для более точного просмотра знаю, что это нужно. Но особо ничего прям не меняется, если ввести только дату его рождения. Разве что, как раз дома и аспекты

Гость
#21
Алиса

Я прекрасно знаю про такие отношения, поэтому и сказала постараться сместить внимание на изучение себя.
Изучать его - мало что даст. Только если Вам интересна астрология и он один из объектов исследования)))
Но, натальные карты надо составлять по точным данным (точное время, место рождения).

У Вашего М Луна в точном соединении с Лилит, вот и штырит его. Тем более это дело в Овне.

Получается, его всю жизнь будет штырить?

Ulya
#22
Гость

Думаете, нарциссы добровольно идут к психиатрам?) Нет! Они то считают себя здоровыми и адекватными и всегда они правы

Лучше вам сходить к психиатру, вы подсели на эти отношения как наркоман Он пусть делает, что хочет это его жизнь.

#23
Гость

Думаете, нарциссы добровольно идут к психиатрам?) Нет! Они то считают себя здоровыми и адекватными и всегда они правы

Иногда идут, когда хотят себя понять.
Но по карте выносить вердикт в корне не верно. У людей с идентичными картами может быть расстройство личности, а может и не быть.
Ведь расстройства личности это все-таки диагноз, не всегда поведенческие особенности говорят о нем.
Ну и это может быть не только НРЛ.

Гость
#24
Алиса

Иногда идут, когда хотят себя понять.
Но по карте выносить вердикт в корне не верно. У людей с идентичными картами может быть расстройство личности, а может и не быть.
Ведь расстройства личности это все-таки диагноз, не всегда поведенческие особенности говорят о нем.
Ну и это может быть не только НРЛ.

Думаю, что на моего еще повлияли жизненные обстоятельства и сложное детство, отношения с родителями, их развод, ссоры, и тд

Гость
#25
Алиса

Иногда идут, когда хотят себя понять.
Но по карте выносить вердикт в корне не верно. У людей с идентичными картами может быть расстройство личности, а может и не быть.
Ведь расстройства личности это все-таки диагноз, не всегда поведенческие особенности говорят о нем.
Ну и это может быть не только НРЛ.

Ну мой просто всегда считает себя правым и адекватным. А я у него ненормальная. Да тут действительно с ума сойдешь от таких качель.

Гость
#26
Гость

Ну мой просто всегда считает себя правым и адекватным. А я у него ненормальная. Да тут действительно с ума сойдешь от таких качель.

У моего бывшего девы я тоже всегда была виновата, а он всегда прав. Тоже тяжелое детство было у него

#27
Гость

Думаю, что на моего еще повлияли жизненные обстоятельства и сложное детство, отношения с родителями, их развод, ссоры, и тд

У нас у всех ВСЁ из детства, это закладывается в раннем возрасте.
Но! Если речь о реальном диагнозе, то это врожденное (нарушение в мозге).

#28
Гость

Ну мой просто всегда считает себя правым и адекватным. А я у него ненормальная. Да тут действительно с ума сойдешь от таких качель.

Ну это же Ваш выбор быть с ним, значит Вам нравятся эти эмоции от качелей.
Глупо ждать, что само по себе как-то это пройдет.

Гость
#29
Алиса

У нас у всех ВСЁ из детства, это закладывается в раннем возрасте.
Но! Если речь о реальном диагнозе, то это врожденное (нарушение в мозге).

Да. Но смотрите, у меня еще были одни сложные отношения. Долгие при чем. Благо, я восстановилась быстро. А потом были у меня и две хорошие, замечательные отношения, где предложение делали. Но одни закончились по моей глупости, нет, не изменяла и не предавала. А другие по ранней молодости, думали, что нам это сейчас не нужно, у нас же цели и тд. Теперь этот мч жалеет, что тогда расстались, а у меня давно отболело уже. То есть, если бы дело было только во мне, то я бы всегда притягивала только нарциссов и влюблялась бы в таких. Но это не так. Но вот что странно, у него отношения с прошлой его девушкой были такими же. Он ее даже унижал прилюдно. Об этом я узнала только недавно от общей знакомой. Получается, он всегда наверное будет таким в отношения. А значит, у него это вырожденное?

Гость
#30
Алиса

Ну это же Ваш выбор быть с ним, значит Вам нравятся эти эмоции от качелей.
Глупо ждать, что само по себе как-то это пройдет.

Не нравится. Вы психолог как я поняла? Так это сложно выйти из таких отношений, если тебя подсадили на крючок. Я это хотя бы осознаю и работаю сейчас над этим. Если бы мне нравилось, то я бы и не копалась в этом

#31
Гость

Да. Но смотрите, у меня еще были одни сложные отношения. Долгие при чем. Благо, я восстановилась быстро. А потом были у меня и две хорошие, замечательные отношения, где предложение делали. Но одни закончились по моей глупости, нет, не изменяла и не предавала. А другие по ранней молодости, думали, что нам это сейчас не нужно, у нас же цели и тд. Теперь этот мч жалеет, что тогда расстались, а у меня давно отболело уже. То есть, если бы дело было только во мне, то я бы всегда притягивала только нарциссов и влюблялась бы в таких. Но это не так. Но вот что странно, у него отношения с прошлой его девушкой были такими же. Он ее даже унижал прилюдно. Об этом я узнала только недавно от общей знакомой. Получается, он всегда наверное будет таким в отношения. А значит, у него это вырожденное?

Не обязательно у Вас все отношения должны быть как под копирку.
Женщины иногда вообще схожесть не наблюдают, однако она есть. Также бывает что были в прошлом адекватные партнеры и спокойные отношения, но они не так сильно цепляли, не так значимы были для девушки. Могли быть скучными)

Я вообще писала не с позиции оценить дело в нем или в Вас, я лишь отталкиваюсь от Ваших слов. Вы говорите, что Вам не нравится, Вам плохо. Однако Вы в этих отношениях. Ваш МЧ не пытается разобраться, найти решение, что-то изменить.
Значит сделать это можете только Вы. Изменить другого человека Вы не сможете, значит нужно заниматься именно собой. И тут или принять его таким и перестать реагировать (зачем - не знаю, просто как вариант) или постараться выйти из этого, по-хорошему осознав, за что и почему Вы там цепляетесь.
Первое с чего начать: ответственность берите на себя! Если рассуждать, что Вас "подсадили" - то Вы безвольная жертва.
Так же и про мое "Вам нравится". Я не стараюсь Вас обидеть - людям всегда "нравится", хоть это очень сложно понять и принять. И люди всегда имеют в своей жизни то, что им "нравится".
Вас же никто с ним насильно не удерживает, правда? Это Ваше желание быть с ним.
Что пытаетесь разобраться, да и вообще осознаете, что происходит что-то не очень нормальное - Вы молодец.
Но я, как и девочки выше лишь порекомендовала не углубляться в анализ его. Это ничего не даст. Как решится Ваша "проблема" от ковыряний в нем?
А вообще часто болезненные отношения подталкивают к изучению психологии, астрологии и т.д., а в итоге к познанию СЕБЯ! Являются толчком для собственного роста и развития.
Так что в итоге можно только поблагодарить "сложных" партнеров.😊

#32
Гость

Да. Но смотрите, у меня еще были одни сложные отношения. Долгие при чем. Благо, я восстановилась быстро. А потом были у меня и две хорошие, замечательные отношения, где предложение делали. Но одни закончились по моей глупости, нет, не изменяла и не предавала. А другие по ранней молодости, думали, что нам это сейчас не нужно, у нас же цели и тд. Теперь этот мч жалеет, что тогда расстались, а у меня давно отболело уже. То есть, если бы дело было только во мне, то я бы всегда притягивала только нарциссов и влюблялась бы в таких. Но это не так. Но вот что странно, у него отношения с прошлой его девушкой были такими же. Он ее даже унижал прилюдно. Об этом я узнала только недавно от общей знакомой. Получается, он всегда наверное будет таким в отношения. А значит, у него это вырожденное?

Врожденное у него или нет/есть диагноз или нет из написанного Вами не сказать.
Еще раз повторю: это можно сделать только при диагностике самого человека врачом! И не всегда с первой попытки еще ставится верный диагноз, еще бывает одновременно несколько расстройств)))

Гость
#33
Гость

Да. Но смотрите, у меня еще были одни сложные отношения. Долгие при чем. Благо, я восстановилась быстро. А потом были у меня и две хорошие, замечательные отношения, где предложение делали. Но одни закончились по моей глупости, нет, не изменяла и не предавала. А другие по ранней молодости, думали, что нам это сейчас не нужно, у нас же цели и тд. Теперь этот мч жалеет, что тогда расстались, а у меня давно отболело уже. То есть, если бы дело было только во мне, то я бы всегда притягивала только нарциссов и влюблялась бы в таких. Но это не так. Но вот что странно, у него отношения с прошлой его девушкой были такими же. Он ее даже унижал прилюдно. Об этом я узнала только недавно от общей знакомой. Получается, он всегда наверное будет таким в отношения. А значит, у него это вырожденное?

А ваша жата рождения какая? Тут дело не только в нем.

Гость
#34
Алиса

Не обязательно у Вас все отношения должны быть как под копирку.
Женщины иногда вообще схожесть не наблюдают, однако она есть. Также бывает что были в прошлом адекватные партнеры и спокойные отношения, но они не так сильно цепляли, не так значимы были для девушки. Могли быть скучными)

Я вообще писала не с позиции оценить дело в нем или в Вас, я лишь отталкиваюсь от Ваших слов. Вы говорите, что Вам не нравится, Вам плохо. Однако Вы в этих отношениях. Ваш МЧ не пытается разобраться, найти решение, что-то изменить.
Значит сделать это можете только Вы. Изменить другого человека Вы не сможете, значит нужно заниматься именно собой. И тут или принять его таким и перестать реагировать (зачем - не знаю, просто как вариант) или постараться выйти из этого, по-хорошему осознав, за что и почему Вы там цепляетесь.
Первое с чего начать: ответственность берите на себя! Если рассуждать, что Вас "подсадили" - то Вы безвольная жертва.
Так же и про мое "Вам нравится". Я не стараюсь Вас обидеть - людям всегда "нравится", хоть это очень сложно понять и принять. И люди всегда имеют в своей жизни то, что им "нравится".
Вас же никто с ним насильно не удерживает, правда? Это Ваше желание быть с ним.
Что пытаетесь разобраться, да и вообще осознаете, что происходит что-то не очень нормальное - Вы молодец.
Но я, как и девочки выше лишь порекомендовала не углубляться в анализ его. Это ничего не даст. Как решится Ваша "проблема" от ковыряний в нем?
А вообще часто болезненные отношения подталкивают к изучению психологии, астрологии и т.д., а в итоге к познанию СЕБЯ! Являются толчком для собственного роста и развития.
Так что в итоге можно только поблагодарить "сложных" партнеров.😊

Схожесть всех моих партнеров только в том, что они очень умные ребята, в плане работы, в поставленных целях они прекрасные руководители, не раздолбаи, не тунеядцы. По внешнему типажу темненькие, красивенькие) ну я бы и не выбрала каких-то раздолбаев. У меня марс, меркурий в деве. Мне важно, чтоб человек был с целями, мечтами и чего-то добивался в жизни.
Вы во многом правы. Но астрология интересна еще со школы. Мама тогда подарила первую книгу по астрологии) А вот психологией, именно про сложные отношения начала увлекаться как раз вот недавно. И пока мне не сказали, что мой мужчина нарцисс. До этого с такими людьми даже не встречалась и не встречала в жизни

Гость
#35
Гость

А ваша жата рождения какая? Тут дело не только в нем.

Дата*.
Но раз ты не пишешь, то и так в принципе все ясно. В ваших отношениях ты на него нападаешь. Когда переходишь границу, он от тебя обороняется. Он выше тебя по уровню, и ты злишься, что не получаешь, чего хочешь. Вообще светить человека с господином дня Дин Хай в худшее для него время - это для тебя плохой знак. Особенно если это увидел я. У него хорошие защитники. Я тут вообще не часто появляюсь. Живи своими силами, а не пытайся управлять теми, кем не можешь.

*немного начинаю понимать Продавщицу :).

Гость
#36
Гость

Дата*.
Но раз ты не пишешь, то и так в принципе все ясно. В ваших отношениях ты на него нападаешь. Когда переходишь границу, он от тебя обороняется. Он выше тебя по уровню, и ты злишься, что не получаешь, чего хочешь. Вообще светить человека с господином дня Дин Хай в худшее для него время - это для тебя плохой знак. Особенно если это увидел я. У него хорошие защитники. Я тут вообще не часто появляюсь. Живи своими силами, а не пытайся управлять теми, кем не можешь.

*немного начинаю понимать Продавщицу :).

Только вот он так же себя вел и в других своих отношениях. Не только со мной. И тут я спрашивала астрологов, чтоб разобрать его карту. А про свои минусы я тем более знаю и без вашей помощи.
Что за Продавщица? Вы меня путаете с кем-то или что?

Гость
#37
Гость

Дата*.
Но раз ты не пишешь, то и так в принципе все ясно. В ваших отношениях ты на него нападаешь. Когда переходишь границу, он от тебя обороняется. Он выше тебя по уровню, и ты злишься, что не получаешь, чего хочешь. Вообще светить человека с господином дня Дин Хай в худшее для него время - это для тебя плохой знак. Особенно если это увидел я. У него хорошие защитники. Я тут вообще не часто появляюсь. Живи своими силами, а не пытайся управлять теми, кем не можешь.

*немного начинаю понимать Продавщицу :).

Что за бред про управление людьми. Читайте сначала ответы и что я пишу, чтоб вникнуться хоть немного в тему. Или вы по описанию узнали себя?
Это я сейчас на вас нападаю. Не дам себя в обиду.

#38

Ну, мужик нарцисс и это не будет зависеть от партнёрш, со всеми будет такой))
Венера во Льве и Луна в Овне-я, я, я, я! Важны МОИ желания, МОЕ ощущение, МОЙ мир, а другие только как дополнение.приложение к этому всему.Такие мужики кармически притягиваются к тем женщинам, которые своих желаний не имеют, у них нет своего мира и они подстраиваются под интересный мир партнёра, а мир у него интересный и жизнь насыщенная событиями, увлечениями, друзьями.Такому нужна равная партнёрша(зеркальная). Не выше и не ниже. Выше он сам не вынесет, т к эгоистичен, ниже будет обесценивать.
А Вы автор сейчас ниже, не дотягиваете отсюда дискомфорт и качели, потому что Вы живете его миром и желаниями, но скорее всего не понимаете этого. Периодически пытаетесь бунтовать, но выходит так себе.

Гость
#39
Гость

Что за бред про управление людьми. Читайте сначала ответы и что я пишу, чтоб вникнуться хоть немного в тему. Или вы по описанию узнали себя?
Это я сейчас на вас нападаю. Не дам себя в обиду.

Люди которые хотят разобраться в отношениях - пишут сразу две даты. Что вы манипулятор, стало понятно, после фраз про слезы, и какой он грубый и нарцисс. Вы сюда пришли его хаять. А не разбираться в вопросе. И на будущее - таких людей как он, рекомендуется обходить стороной. Все кто на таких как он нападают, плохо заканчивают.

Гость
#40
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну, мужик нарцисс и это не будет зависеть от партнёрш, со всеми будет такой))
Венера во Льве и Луна в Овне-я, я, я, я! Важны МОИ желания, МОЕ ощущение, МОЙ мир, а другие только как дополнение.приложение к этому всему.Такие мужики кармически притягиваются к тем женщинам, которые своих желаний не имеют, у них нет своего мира и они подстраиваются под интересный мир партнёра, а мир у него интересный и жизнь насыщенная событиями, увлечениями, друзьями.Такому нужна равная партнёрша(зеркальная). Не выше и не ниже. Выше он сам не вынесет, т к эгоистичен, ниже будет обесценивать.
А Вы автор сейчас ниже, не дотягиваете отсюда дискомфорт и качели, потому что Вы живете его миром и желаниями, но скорее всего не понимаете этого. Периодически пытаетесь бунтовать, но выходит так себе.

Ну что разобралась, что все что имеет 12 домов, солнце и планеты - это Птолемеева система? Или решила тихо слиться что не знаешь азов астрологии? Просто есть еще другие системы астрологии, которые сильно от Птолемеевой отличаются. Поэтому их никак не спутать.

#41
Гость

Люди которые хотят разобраться в отношениях - пишут сразу две даты. Что вы манипулятор, стало понятно, после фраз про слезы, и какой он грубый и нарцисс. Вы сюда пришли его хаять. А не разбираться в вопросе. И на будущее - таких людей как он, рекомендуется обходить стороной. Все кто на таких как он нападают, плохо заканчивают.

Про манипуляции, пишите свои проекции явно. Типичный себялюбивый манипулятор и сразу заметно мужик с огромным ЭГО😄
Обоsssрал автора, навесил него свои проекции и доволен

#42
Гость

Ну что разобралась, что все что имеет 12 домов, солнце и планеты - это Птолемеева система? Или решила тихо слиться что не знаешь азов астрологии? Просто есть еще другие системы астрологии, которые сильно от Птолемеевой отличаются. Поэтому их никак не спутать.

Ну, метнулась разбираться и что-то доказывать "левому" мужичонке с огромным....(нет не то что все подумали, у него как раз с этим проблемы) ЭГО и манией величия.
Вот бы с Продавщицей была парочка-гусь и гагарочка😄

Гость
#43
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну, метнулась разбираться и что-то доказывать "левому" мужичонке с огромным....(нет не то что все подумали, у него как раз с этим проблемы) ЭГО и манией величия.
Вот бы с Продавщицей была парочка-гусь и гагарочка😄

Понятно. Сон разума. Пишу тебе здесь тоже. У Птолемея нет кармы. Концептуально. И все кто платил тебе за консультации - просто выбросили деньги на ветер.

Гость
#44
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну, мужик нарцисс и это не будет зависеть от партнёрш, со всеми будет такой))
Венера во Льве и Луна в Овне-я, я, я, я! Важны МОИ желания, МОЕ ощущение, МОЙ мир, а другие только как дополнение.приложение к этому всему.Такие мужики кармически притягиваются к тем женщинам, которые своих желаний не имеют, у них нет своего мира и они подстраиваются под интересный мир партнёра, а мир у него интересный и жизнь насыщенная событиями, увлечениями, друзьями.Такому нужна равная партнёрша(зеркальная). Не выше и не ниже. Выше он сам не вынесет, т к эгоистичен, ниже будет обесценивать.
А Вы автор сейчас ниже, не дотягиваете отсюда дискомфорт и качели, потому что Вы живете его миром и желаниями, но скорее всего не понимаете этого. Периодически пытаетесь бунтовать, но выходит так себе.

Как мне про него сказали, что я стала для него неудобной. По образу жизни наоборот я интереснее него, интересные увлечения, друзья. Яркая, стильная, обеспеченная. Он бы на другую и не посмотрел судя по всему. То есть, я не серая мышка. Но вы абсолютно правы, что я начала жить только его планами на будущее. Не интересовавшись как я думаю и считаю. То есть, растворилась в нем полностью. А стала неудобной, потому что начала выстраивать свои границы, говорить прямо, что мне не нравится. Хотя и в начале я была такой же. Но прощала его, так как уже успела влюбиться. И ведь он плохо относится ко мне не всегда. А именно в моменты ссор. Вот это мне непонятно. И про то, что он будет таким всегда - это правда. Но даже его бывшие тоже такие же красотки и яркие девушки. А он точно так же поступал и с ними. И себя кстати не потеряли. По мне, классные девушки. Не серые мышки, несмотря на то, что он тоже причинял им боль.

Гость
#45
Гость

Люди которые хотят разобраться в отношениях - пишут сразу две даты. Что вы манипулятор, стало понятно, после фраз про слезы, и какой он грубый и нарцисс. Вы сюда пришли его хаять. А не разбираться в вопросе. И на будущее - таких людей как он, рекомендуется обходить стороной. Все кто на таких как он нападают, плохо заканчивают.

Боже, какой бред вы пишете. Вы меня знаете разве? И с чего это, если я плачу, то сразу манипулятор? Не знала. Блииин капееец тогда
Все значит манипуляторы, кто плачет

Гость
#46
🌟СИЯНИЕ🌟

Про манипуляции, пишите свои проекции явно. Типичный себялюбивый манипулятор и сразу заметно мужик с огромным ЭГО😄
Обоsssрал автора, навесил него свои проекции и доволен

Сейчас этот человек напишет, что я ужасный человек, если защищаю себя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Как мне про него сказали, что я стала для него неудобной. По образу жизни наоборот я интереснее него, интересные увлечения, друзья. Яркая, стильная, обеспеченная. Он бы на другую и не посмотрел судя по всему. То есть, я не серая мышка. Но вы абсолютно правы, что я начала жить только его планами на будущее. Не интересовавшись как я думаю и считаю. То есть, растворилась в нем полностью. А стала неудобной, потому что начала выстраивать свои границы, говорить прямо, что мне не нравится. Хотя и в начале я была такой же. Но прощала его, так как уже успела влюбиться. И ведь он плохо относится ко мне не всегда. А именно в моменты ссор. Вот это мне непонятно. И про то, что он будет таким всегда - это правда. Но даже его бывшие тоже такие же красотки и яркие девушки. А он точно так же поступал и с ними. И себя кстати не потеряли. По мне, классные девушки. Не серые мышки, несмотря на то, что он тоже причинял им боль.

Я не писала про "серую мышку", я про то, что такие мужчины выбирают для жизни часто женщин, которые живут их миром, желаниями, планами на жизнь забывая о своем "я" и как только женщина хочет жить своими интересами, желаниями-начинают бунтовать, нанимаются ссоры, обесценивания женщины.При том к мужчине в карте есть показатели на то, что и интеллектуально он считает себя умнее других и может показывать это.
Поэтому такой мужчина, как лакмусовая бумажка хорош для самоанализа своей жизни, желаний и планов на жизнь.

#48
Гость

Понятно. Сон разума. Пишу тебе здесь тоже. У Птолемея нет кармы. Концептуально. И все кто платил тебе за консультации - просто выбросили деньги на ветер.

😄😄😄
Обесценивание других в том числе и их деятельности-один из признаков абьюзера и токсичного человека.
Тип "Я такой окуительно-умный, а все другие дураки"
Привет ЧСВ!

#49
Гость

Сейчас этот человек напишет, что я ужасный человек, если защищаю себя

Не обращайте внимание.
Распространенный тип мужика с ЧСВ, токсичный любитель обесценивать других.
Он мне на другой ветке писал, что консультации за 50-100 тысяч в астрологии-это копейки и меньше чем за 30 тысяч долларов и браться не стоит, а все что меньше это фуфло.

Гость
#50
🌟СИЯНИЕ🌟

😄😄😄
Обесценивание других в том числе и их деятельности-один из признаков абьюзера и токсичного человека.
Тип "Я такой окуительно-умный, а все другие дураки"
Привет ЧСВ!

Ты сама себя обесцениваешь. Для любого знания есть контрольные вопросы. Что бы профессионал понял, что человек тоже профессионал. Но ты же даже Птолемея не открывала. Не знаешь по какой системе ты строишь натальную карту. В этом я виноват? Но после твоего слэнга о гагарочке - рабочая окраина, пиво на трубах. Какой там Птолемей. Семки не лузгаешь на пол - уже прогресс :).

Предыдущая тема