Гость
Статьи
Астрологи, посмотрите …

Астрологи, посмотрите пожалуйста ....

Астрологи, посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж и будут ли крепкие и долгие отношения 05/03/1986, время 23:20 , г. Краснодар.

Кузя
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кузя

и будут ли крепкие и долгие отношения.

нет

мики
#2

В зависимости за кого, когда, и где

А на то, как ставите Вы вопрос - астрология ответов не дает

Гость
#3
Кузя

Астрологи, посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж и будут ли крепкие и долгие отношения 05/03/1986, время 23:20 , г. Краснодар.

Все у тебя, Кузя, будет хорошо!!!!

Кузя
#4

Мики, а если парень 24/07/1983 , а другой 04/03/1979

Юлия
#5

Глянула поверхностно вашу общую карту. В 7 доме Черная луна в соединении с харикло = будет мужчина по судьбе с восточной кровью. В 4 доме у вас Солнце и Юпитер, семья будет хорошая, большая, большой дом,короч, одиноки не будете, покравительство хорошее вижу.могу глянуть подробнее на ближайшие годы гороскоп, если хотите конечно... Кстати у вас в 8 доме Варуна не совсем благоприятная, будте аккуратны в поездках на транспорте, особенно воздушном!

Юлия
#6

У вас на зените Лев (по этой точке у женщин просматривается обычно партнер, мужское покровительство, т.е муж), а на куспиде 7 дома (дом брака) Телец, вот и смотрите! Кстати, может возникать сексуальное влечение к Близнецам, но или вы можете сильно привлечь этот знак (по Черной луне и харикло)

Кузя
#7

Юлия, спасибо большое за ответ. Действительно есть мужчина с восточной кровью, 04/03/1979 года рождения, отношения 9 месяцев, через пол года сказал, что есть жена, но меня любит и хочет быть вместе, мне конечно было плохо, больно и обидно , потому что и влюбилась и хорошо с ним было, но пытаюсь от этого отойти ,никогда не было цели быть с женатым, это какое то болото, есть другие поклонники, но я не загораюсь, пытаюсь быть практичной , но не получается, не могу быть с парнем без любви. Посмотрите пож-та , что там видно на ближайшие годы? Сейчас такое состояние плохое внутренне ...наверно потому что стабильности нет, все какое то не понятное. Напугалась я про воздушный транспорт )) как раз 22 октября перелет предстоит

Кузя
#8

Юлия , вы посмотрите гороскоп на ближайшие годы ? спасибо

Гость
#9

Юлия, поподробнее раскажите про харикло, шо це такое?

Юлия
#10

На счет транспорта не волнуйтесь, особенно ближайшее время, у всех людей на их астрокарте есть планеты и д.р моменты, которые могут создавать различные проблемные ситуации и опасности на протяжении всей жизни, это касается и здоровья. У вас в первом доме Плутон. вернее соединение идет, противоположный пол привлекаете)) энергетикой сильной и привлекательностью+ в 4 есть венера и меркурий (Солнце, Юпитер как я говорила ) что реально очень хорошо, т.е семья хорошая своя будет, и вообще хорошая домашняя атмосфера, так что не парьтесь))) а вообще вам свойственны всякие душевные непонятные переживания,сомнения и депрессии, что свойственно Рыбам (= у вас в 12 доме южный узел в соед с прозерпиной= боритесь с вашими душевными переживаниями, проще ко всему относитесь, головой короч думайте и всё ок будет) А если вы друг друга действительно любите, то наплюйте на все и будте счастливы))) Кстати в каком городе родился ваш мужчина??

Юлия
#11
Гость

Юлия, поподробнее раскажите про харикло, шо це такое?

знаете, что такое хирон?? Хирон- кентавр, астероид, отвечает за гармонию, налаживание связей, с дипломатией связан, демократией, искусством, с привлекательностью, (как и венера),юмором,с юридической сферой, судом, хирон особенно сваха (символ- соединение двух половинок в ед. целое), по нему (и по Солнцу) в гороскопе человека (в годовой прогрессии, соляре) определяется вступление в брак (партнерство) НУ а Харикло- это своего рода женское начало Хирона, тоже астероид т. е по ней определяются конкретно любовные отношения, гармония или дизгармония в них, семейная атмосфера особенно, атмосфера в доме!! Свойства у неё близки к свойствам Хирона.

Кузя
#12

Ох, значит можно спокойно лететь )) мужчин действительно привлекаю, причем я просто симпатичная, не красотка, минимум косметики, прилично одета, в общем вроде все просто, а они липнут , но мне редко кто нравится, посмотрела рентгеном и все интерес пропал.... тот к кому сильные чувства 04/03/1979 город Избераш Дагестан, как вы сразу сказали восточной крови )) еще есть парень нравится 24/07/1983 г. Краснодар. Что мне от ними светит , если это видно и светит ли )) спасибо, Юлия

Гость
#13

Хирон-то программы строят, но вот Харикло впервые слышу, в какой пограмме можно построить наталку с этим астероидом?

Юлия
#14

Да привлекаете, по Плутону, от вас исходит сексуальная энергия, крутая энергетика, это важнее, чем внешнось, ксати! Посмотрела вашу с ним совместимость (04.03.79) Интересно, что ваша Луна выпадает на его 7 дом (дом брака), т.е он действительно видит в вас идеальную девушку и партнершу, а у вас выпадает на ваш 4 дом его Солнце(хороший знак) и марс с южным узлом, смущает меня южный узел, т.е здесь он как бы энергию забирать может, по марсу через ссоры и споры, бытовые разборы, тут ещё и по венере его супруга может мелкие гадости наделать. Но так вы очень даже хорошо друг друга понимаете, общатся вам с ним легко, много тем для общения, вы чувствуете в нем родную душу (ваш меркурий выпадает почти в точном соединении с его меркурием), его белая луна идет в точном соединении с вашей белой луной. Его черная (притом мощная, с хорошими аспектами) во льве находится и выпадает на ваш зенит.

Юлия
#15
Гость

Хирон-то программы строят, но вот Харикло впервые слышу, в какой пограмме можно построить наталку с этим астероидом?

В последних версиях zet 7 есть много интересных астероидов в каталоге, Варуна тоже очень интересный астероид, его даже можно назвать маленькой планетой, она отвечает за самолеты, воздушный транспорт, по ней хорошо просматривать полеты на самолетах, авиакатастрофы по ней очень часто идут. Может давать человеку мудрость. Почитайте про астероиды-кентавры в книге Д. Куталева "Астрология новых планет"

Гость
#16
Юлия

В последних версиях zet 7 есть много интересных астероидов в каталоге, Варуна тоже очень интересный астероид, его даже можно назвать маленькой планетой, она отвечает за самолеты, воздушный транспорт, по ней хорошо просматривать полеты на самолетах, авиакатастрофы по ней очень часто идут. Может давать человеку мудрость. Почитайте про астероиды-кентавры в книге Д. Куталева "Астрология новых планет"

Спасибо

Кузя
#17

Да, Юлия вы правы он действительно любит мне нервы помотать, причем вначале я велась на провокации сейчас поняла что по чем и уже не реагирую. А что вы скажете про парня 24/07/1983 г. Краснодар ? можете его описать и совместимость нашу. Спасибо

Фуфик
#18

Юля спасибо за инфу, где можно найти эти астеройды, а то так не хотелось каталоги устанавливать, проще зет:)

Юлия
#19

У вас по любому еще будут хорошие варианты и для отношений и для брака. Со вторым мужчиной у вас на вашу луну выпадает его луна в 3 доме- тут симпатия взаимная. На вашу черную с харикло в 7 выпадает его хирон и харикло, могут быть отношения, но для брака тут перспектив мало, с первым мужчиной у вас сильнее связь, сильнее притяжение, знаете он даже мог быть по соединению вашего Юпитера с его марсом, вашим отцом в прошлой жизни))) это тоже по астрокарте человека увидеть можно, где-то даже по ощущениям...

Кузя
#20

Юлечка, спасибо вам большое, вы как насквозь ситуацию описываете )) Это правда связь с рыбкой действительно сильная, много общего, и правда то что он ко мне иногда как к дочке относится, а мне как раз отца всегда не хватало, поэтому мне это в удовольствие, но то что у него есть жена и дети ....не могу себя перебороть, мне кажется что это не правильно и я просто теряю время...надеюсь действительно лучшее еще впереди... А этот лев действительно такой стеснительный, осторожный, что ему много времени думать надо ?

Юлия
#21

Я вас кстати понимаю, у меня отец рано умер, поэтому мне нравятся мужчины старше меня, относящиеся ко мне с отцовской любовью и нежностью))) Мне отца вот дядя заменил, он мой лучший друг и самый близкий человек. Астрологией он меня учит, сам он астролог-колдун известный в своем округе)))

Кузя
#22

Ну это здорово, что у вас такой дядя есть и заполняет пустоту в душе и еще чему то интересному учит )) Юля, спасибо вам большое за то что уделили время, вы мне очень помогли. А вы астрологии учитесь по какой то литературе или у вашего дяди уже свои практические наработки ?

Юлия
#23

у меня нет пустоты в душе))) А дядя сначала много книжек прочитал, П.Глобу особенно он выделяет, а потом собственную систему изобрел и карты гадальные, таро полная фигня по сравнению с его картами)))) Около 30 лет его астрологическая деятельность кормит))))

Кузя
#24

Юль, а вы сами работаете по этому направлению или вы просто любитель ? а то может у вас есть какие то рабочие контакты, я на будущее думаю )) вы мне очень понравились

Юлия
#25

Вы пока эту тему не удаляйте, я еще что-нибудь напишу, могу потом на будущее события посмотреть, просто этому большее внимание уделить надо, а так я планирую брать это направление, как профессию, я пока еще в нем развиваюсь, изучаю, молодая я ещё)))

Кузя
#26

ах ..ну тогда я только рада быть подопытным милым кроликом для такой талантливой девушки )) если будет время посмотрите пожалуйста на будущие события ...и над чем мне нужно поработать в своем характере исходя из положения планет ... спасибо

Лана
#27

Здравствуйте,Юлия! Можете просмотреть мои перспективы, а как-то совсем у меня нехорошо, чем дальше, тем хуже. 23/02/1966 родилась в 11-20ч в г.Димитрове Донецкой области. Заранее спасибо!

гость
#28

да Юлия Глоба и Таро изобрел уже)) Чтож он нормального прогноза не изобрет.Из его прогнозов ничего не сбывается. Как тогда у вас будет сбываться?

гость
#29

Ой восточная кровь подумаешь.Щас половина баб на ч.урок бросаются.У всех есть романы с нерусскими или были.

Юлия
#30

Глоба учитель хороший, вернее материал у него в книгах хороший есть, особенно про дома гороскопа,но согласна, что сейчас у него прогнозы фигня, потому что все ради денег делает,и серьёзно к своей работе не относится, как в молодости, и дар у него пропал, а таро я не говорила, что он изобрел)))) Я просто изучаю гороскопы людей, особенно состоявшихся и опытных, сверяюсь с материалом в книгах, да и сама образы вижу, учусь, развиваюсь. А у автора по Черной в 7(дом брака) идет чернушник (восточный) или с фамилией нерусской, Шарафутдинов какой-нибудь, завтро или в понедельник прогнозы выложу, а автор расскажет потом сбудутся они или нет, ок?))))

Юлия
#31
гость

Ой восточная кровь подумаешь.Щас половина баб на ч.урок бросаются.У всех есть романы с нерусскими или были.

А вы сами то кто? И кого из писателей-астрологов посоветовать можете, а то многие очень книги толстые пишут, воды много, а инфы полезной мало, много лишнего, типо хилегов, антихилегов, жребиев и.т.п??)))) Хотя и у Глобы много лишней, но если хорошо поискать, то можно найти много полезного, эхх вот когда мой дядя-астролог книгу напишет..))))

Юлия
#32
Лана

Здравствуйте,Юлия! Можете просмотреть мои перспективы, а как-то совсем у меня нехорошо, чем дальше, тем хуже. 23/02/1966 родилась в 11-20ч в г.Димитрове Донецкой области. Заранее спасибо!

Завтро напишу, а то у меня уже ночь, ок)))

гость
#33

вы сами то кто? И кого из писателей-астрологов посоветовать можете, а то многие очень книги толстые пишут, воды много, а инфы полезной мало, много лишнего, типо хилегов, антихилегов, жребиев и.т.п

я никого не могу посоветовать)) я скептик. Сама имею кровь восточную кровь(такую же как у Голобы)). И не пойму как ее по луне определять. Для этого надо обязательно всякие астероиды знать я только знаю что юнона в скорпионе 8 дом ? луна в 4 доме и тельце а белая луна в 10 доме и скорпионе. а узлы наоборот вот такая дилемма. жизнь и смерть, и все очень сложно. Про лилит в таком доме пишут что дом возле кладбища ,но это не так.

аня
#34

Здравствуйте, Юлия, а мне поможете? Стою на перепутье, куда качнет, ничего не могу решить. 28.10.1979 Башкирия

Фея!
#35

Юля, посмотрите и мне пожалуйста! 10.04.82 тюменская обл. В 2 часа ночи.Он 19.08.73 воронеж, во сколько родился не знаю. Посмотрите есть ли у нас будущее? Подходим ли мы друг к другу? Какие проблемы могут быть?

гость
#36

Заинтриговали колдуном.. а он кодун чернокнижник?

Кузя
#37

Юлия, добрый день ! если вы еще заглядываете на эту страничку, посмотрите пожалуйста мою совместимость с мужчиной 15/03/1981 интересный, много времени с ним провожу, опять правда рыба, но зато очень сильное понимание друг друга ...

аня
#38

Дорогие астрологи, посмотрите, пожалуйста, и мою..мне жутко не везет или я придира, но что там у меня с любовью?у меня вообще не было еще ничего серьезного. а главное, долго ли еще ждать? выйду замуж? дети? что видно, скажите.. 07.01.1990 время рождения 18.15 Кораблино Рязянская область..очень прошу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Кузя

Астрологи, посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж и будут ли крепкие и долгие отношения 05/03/1986, время 23:20 , г. Краснодар.

Рекомендую Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем