Гость
Статьи
Астрологи, посмотрите …

Астрологи, посмотрите пожалуйста,

почему я не интересна противоположному полу? Я устала от постоянного одиночества. Никакого внимания от противоположного пола,я словно невидимка для них. Что со мной не так?18.08.97(время00.10),Рига(Латвия),Ксения #астрологи

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы навязчивы, надоедливы и при этом достаточно деспотичны. Давите на людей, которые и вами не согласны.
Но в принципе и такие находят себе мужчин.

Может дело во внешности и завышенных требованиях к мужчинам?
Проще говоря может хотите олигарха, будучи полной и низкорослой.

Гость
#2
Гость

Вы навязчивы, надоедливы и при этом достаточно деспотичны. Давите на людей, которые и вами не согласны.
Но в принципе и такие находят себе мужчин.

Может дело во внешности и завышенных требованиях к мужчинам?
Проще говоря может хотите олигарха, будучи полной и низкорослой.

Точно не обо мне

Я
#3

У вас управитель асцендента, который отвечает за вас, в соединении с лилит. Это значит, что у вас искаженное представление о себе. Вам кажется, что у вас необъективная самооценка. Это не страшно, просто почаще прислушивайтесь к тому, что вам говорят окружающие люди, особенно, если их замечания в ваш адрес совпадают! Это будет звоночек в том, что нужно в себе изменить. Возможно, вы достаточно критично настроены по отношению к людям. Ну и стандартный показатель принцессы - 7 дом в Стрельце, ждёте принца, чтобы он был самым-самым, пришел и осчастливил вас. И то, что управитель в 10 доме да ещё в соединении с Луной, говорит о том, что вы рассчитываете подсознательно на то, что брак должен изменить ваше социальное положение автоматом в лучшую сторону. То есть брак ради брака не ваш вариант, вам нужно, чтобы он изменил вашу жизнь только в лучшую сторону. Проблема такого положения в том, что трудно принять тот факт, что муж - это в первую очередь такой же человек, как и вы. И в его задачу не входит делать вас счастливой. Он точно также хочет быть счастливым как и вы. Но счастливыми могут быть только те люди, которые счастливы сами по себе, без посторонней помощи. Подобное притягивает подобное. И если вы поменяете свое отношение к этому вопросу и будете генерировать внутреннее состояние счастья, то брак будет очень хорошим и вы станете счастливее вдвойне. Но начинать надо с себя по-любому, не с мужчины.

Я
#4

*Вам кажется, что у вас необъективная самооценка = вам кажется, что у вас объективная самооценка, но на самом деле она необъективна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Я

*Вам кажется, что у вас необъективная самооценка = вам кажется, что у вас объективная самооценка, но на самом деле она необъективна.

Это правда. Действительно у меня очень заниженная самооценка и мне постоянно об этом говорят,что я нахожу в себе изъяны из ничего и потом выдумаю глупости про своё уродство

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем