Гость
Статьи
Астрология отношений …

Астрология отношений ,будущее отношений??

Встречаюсь с мч уже больше года.
Живем вместе порой часто бывают ссоры
Я 25.09.2003 10:40
Он 02.12.1997 6:40
Познакомились спонтанно ,не очень понятно чего хочет от отношений. Что ждёт в отношениях, почему ежедневные ссоры?Я сомневаюсь тратить ли на него свою жизнь ,ждать предложения ?(сомневаюсь что будет ,тк боится ответсвенности )
Часто помогает его мама что не очень радует .
Бывали случаи когда понимали что отношениях эти это полный тупик…
Очень сложно находить общий язык ,тк у меня и у него не было серьёзных долгих отношений.Можем позволить грубо обращаться ,за словами не следить.По астрологии хочу понять что ждёт примерно с этим человеком.

Cilicia&
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кой в таком возрасте лезть в отношения? Не уважать себя и сожительствовать без брака и ждать предложения? Автор, тебе 18, а не 48, чтобы цепляться за мужика как за последний вагон. И не дождешься ты предложения, живя с ним, потому что у него твоя пися под боком без всяких на то обязательств. Зачем ему загс? Мама приходит, ты рядом, вкладываться в тебя не надо, секс есть. Мужик кайфует, через пару лет устанет от мозговыноса и поменяет тебя на такую же 18-летнюю дурочку.

Cilicia&
#2
Гость

На кой в таком возрасте лезть в отношения? Не уважать себя и сожительствовать без брака и ждать предложения? Автор, тебе 18, а не 48, чтобы цепляться за мужика как за последний вагон. И не дождешься ты предложения, живя с ним, потому что у него твоя пися под боком без всяких на то обязательств. Зачем ему загс? Мама приходит, ты рядом, вкладываться в тебя не надо, секс есть. Мужик кайфует, через пару лет устанет от мозговыноса и поменяет тебя на такую же 18-летнюю дурочку.

Я не держусь, я лишь хотела спросить с точки зрения астрологии.А на счёт наших отношений ,я знаю что может быть ещё кучу мужиков.Я сама не готова к браку а лишь хочу серьёзного .Направо налево ходить это не мое!!Я отношусь проще,уйдёт к другой,я не пропаду !Вы не знаете мою жизнь и моя ситуацию грубо судить не стоит

Cilicia&
#3
Гость

На кой в таком возрасте лезть в отношения? Не уважать себя и сожительствовать без брака и ждать предложения? Автор, тебе 18, а не 48, чтобы цепляться за мужика как за последний вагон. И не дождешься ты предложения, живя с ним, потому что у него твоя пися под боком без всяких на то обязательств. Зачем ему загс? Мама приходит, ты рядом, вкладываться в тебя не надо, секс есть. Мужик кайфует, через пару лет устанет от мозговыноса и поменяет тебя на такую же 18-летнюю дурочку.

И какой же мозговынос??Придирки идут не с моей стороны в большинстве.Я как раз спокойный человек

Гость
#4

Он сам не знает, чего хочет, почему себя так ведет, живет сегодняшним днем, ему приятно с Вами, он уже считает Вас своей женой, но относится неискренне, есть измены.
Брак будет, дождетесь, измены будут, брак будет долгий, конца не видно, то мужчина будет жестко себя вести, а Вы будете терпеть, то наоборот Вы будете жестко к нему , а он будет терпеть и пытаться сгладить ситуацию, будет тяжело, с сексом и деньгами будет хорошо.

Cilicia&
#5
Гость

Он сам не знает, чего хочет, почему себя так ведет, живет сегодняшним днем, ему приятно с Вами, он уже считает Вас своей женой, но относится неискренне, есть измены.
Брак будет, дождетесь, измены будут, брак будет долгий, конца не видно, то мужчина будет жестко себя вести, а Вы будете терпеть, то наоборот Вы будете жестко к нему , а он будет терпеть и пытаться сгладить ситуацию, будет тяжело, с сексом и деньгами будет хорошо.

Измены с чьей стороны?

Гость
#6
Cilicia&

Измены с чьей стороны?

С его.

Cilicia&
#7
Гость

С его.

Я такое терпеть не смогу.Для меня измена это не допустимо.Говорят это мои кармические отношения ,очень интересно чем закончится.Зная что будет предательство уже хочется закончить отношения.

Гость
#8
Cilicia&

Я такое терпеть не смогу.Для меня измена это не допустимо.Говорят это мои кармические отношения ,очень интересно чем закончится.Зная что будет предательство уже хочется закончить отношения.

Поживете -- увидите. Не надо сразу горячиться. Перечитала еще Вашу тему, подумала, что , может, это его мама в качестве третьего лица, как вариант, если очень тесные отношения. Но все же склоняюсь , что не мама. Много сильных переживаний вряд ли из-за мамы . Смотрите по ситуации, кто это может быть.

Cilicia&
#9
Гость

Поживете -- увидите. Не надо сразу горячиться. Перечитала еще Вашу тему, подумала, что , может, это его мама в качестве третьего лица, как вариант, если очень тесные отношения. Но все же склоняюсь , что не мама. Много сильных переживаний вряд ли из-за мамы . Смотрите по ситуации, кто это может быть.

Спасибо за ответ.У него с мамой очень тесные отношения ,всюду рядом.Мы вроде можем построить отношения какие хотим с ним.Но все же эти разногласия или придирки на пустом месте меня сбивают .

Гость
#10
Cilicia&

Спасибо за ответ.У него с мамой очень тесные отношения ,всюду рядом.Мы вроде можем построить отношения какие хотим с ним.Но все же эти разногласия или придирки на пустом месте меня сбивают .

Да, это неприятно, когда родители так себя ведут. Действительно могут мешать детям наладить личную жизнь.
Вам тоже спасибо за обратную связь. Пусть у Вас все будет хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные, составим синастрию и соляр.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем