Гость
Статьи
Отношения. Будет ли у …

Отношения. Будет ли у этих отношений будущее?

Начали дружить с девушкой на работе,общались 3-.3.5 месяца.У нее был парень,с которым она встречалась пару лет,так что чисто дружеское общение было.Недавно они расстались,она через пару недель находит нового(ей 23 ему 34).И в этот момент я ей признаюсь в симпатии(естественно,я не знал что она рассталась и нашла нового).Со старым кавалером ей было плохо, не заботился,не чувствовала любви и т.д.Новый о ней заботиться.Будет ли у этих отношений будущее?Или это всего ли способ забыть? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди себе другую , без этих заморочек

Гость
#2

Да кто ж тебе это точно скажет?) Это только покажет время.
Зато точно можно сказать, что автору надо строить собственную жизнь, а не зависеть от развития этих отношений.
Невроз, глядишь, наживете.
Отпускайте занятую девушку, раз она выбрала НЕ ВАС, и внимательно смотрите на других.

#3

Автор, мне тоже кажется что девушке предпочтительнее ее текущий мужчина... Не расставайтесь с ней в плохом настроении! Я имею ввиду ваше расставание в вашей голове))
Уйдете в плохом состоянии - будет тяжелее из него выходить. Отпустите ее будучи спокойным, или счастливым или весёлым. И тут же найдите себе милую собеседницу!

ГостьЯ
#4

Я думаю не стоит отступать, сейчас Вы с ним на равных. Добейтесь и отвоюйте!
Вот и все. Что там за парень не известно, может Вы выиграете конеуренцию

#5

Это так не понять сразу, могла изначально начать с новым, что бы забыть, но потом спокойно может и по-настоящему влюбится в него. Только через время будет ясно, как оно на самом деле будет. Также, если и начинаешь новые отношения, через время могут пропасть чувства. Чувства в принципе вещь дико сложная и их нельзя предсказать и знать будущее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: