Гость
Статьи
Предохранение

Предохранение

Нашим отношениям уже 6 лет, детей нет. Она ни в какую не соглашается попробовать без презерватива. Я ей говорил, может четверть акта пройдет без, а потом с презиком, всё равно не хочет, так же не хочет противозачаточные, фарматекс, безопасные дни и т.п., я ей предлагал связку фарматекс,+ я вытащу+ безопасные дни. Всё равно не хочет. Как быть? Мне 26 лет, а секса без презерватива не было, чувствую себя лохом. Даже если будет ребенок( что маловероятно при такой связке), я не уйду из семьи, как отцы многих феминистических форумчанок тут. Что делать? Бросить это всё дело и найти более рискованную женщину? Давить дальше? Моё мнение, лучше уже расстаться, ибо хочу настоящего секса!

Опрос
Расстаться
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Безопасные дни, ппа- это лотерея. Залететь можно. Не соглашается , значит не хочет забеременеть.

СмехоПролетарий
#2

Давно удивлщ, с какими одиотами отношаются женщины. А что такое четверть акта ?:)

#3

Уходи от неё она тебе не доверяет100%

#4

Расстаться конечно, без презерватива с друзьями пробуй. Продавить он хочет, найти человека и менять его потом

Гость
#5

Ты редкостное гуано, пусть она тебя сама бросит.

#6

А секс в презике это тип ненастоящий
А прерванный половой акт ещё та лотерея

Гость
#7

Автор. Секс без резины = серьезные отношения. У вас за 6 лет они так и не настали...

Гость
#8

Честно говоря, если тебе важен секс, а не этот самый человек, то лучше закончи отношения. Но мне кажется, что ты её не любишь. Такое, здравый любящий человек, выносить на форум уж точно не будет.

Гость
#9

Можно без презика просто поводить членом по её половым губам и потом сказать, что между вами не должно быть тайн и что вы сифилитик. Если после такого она устроит скандал, значит стоит её бросить. Если нормально воспримет, то бросать нельзя.

#10

Предложите свечи, это хороший вариант. Календдарь может подвести все таки. Я сама свечами пользуюсь уже больше 2-ух лет, по совету подруги–медика,. Называются свечи Ноноксинол, подруга сама их использует, еще дольше, чем я! Ни разу ни она, ни я не беременели. Мне в них больше всего нравится что они негормональные, не влияют на эндокринную систему вообще, да и в использовании совсем не чувствуется, что большой плюс. Так что я безумно довольна Ноноксинолом, буду и дальше продолжать пользоваться.

#11

А спермициды не пробовали? Мне советовала врач использовать свечи Ноноксинол, мол они надежные и эффективные. До этого тоже не могла без презерватива, до паники. В итоге пользуемся, за 2 года ни одной беременности не было, я спокойна, зря тревожилась. Мужу комфортно, ощущения супер.

#12

Поддерживаю, если сравнивать все свечи, то более безопасным и эффективным будет Ноноксинол, есть исследования по ним. Цикл не сбивается и эффективность высокая. Лично опробовано, беременностей не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: