Гость
Статьи
Предохранение

Предохранение

Здравствуйте! я только недавно начала вести половую жизнь. Постоянный партнер, секс с презервативом. Секс у нас редко, но метко. Сегодня - ровно середина цикла...то-есть, середина срока между прошлыми и будущими месячными(месячные планируются 30-го числа). Стоит ли бояться беременности (тьфу-тьфу-тьфу) и перенести секс немного на позже? (до окончания овуляции)

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если с презиком, то не парьтесь

Фэя
#2

никуда не переноси__все равно не убережешься без предохранителя

Лена
#3

Точно не париться? Просто страх присутствует...я из-за этого и не начинала долго жизнь половую, боялась....да и партнера долго подходящего искала.

глава семьи
#4

редко, но метко это как, простите?

Кисаль
#5

презерватив натяните и всё:))не переживайте так,сколько вам лет?

Лена
#6

23 года мне

Руфь
#7

Эх все бы девушки у нас были такими разумными)). Автор, с презервативом риск не велик, но если так волнуетесь зачем вам нужно чтобы вас тут уговаривали, вы уже вполне можете сами решить для себя, отложите тогда это дело), все равно ведь и расслабиться изза боязни забеременнеть толком не сможете. Со временем вы перестанете высчитывать опасные дни, и станете более спокойно относится к сексу во время овуляции, главное качественно предохраняться.

Кря_31
#8

7+1! Автор, презерватив- гарантия на 99%. Многих он вообще никогда не подводил, некоторых подводил- и серьезно. Решать только Вам. Когда я начинала половую жизнь точно так же нервничала, и это нормально. Со временем у Вас таких вопросов возникать не будет.