Гость
Статьи
Все так? Что надо было …

Все так? Что надо было от меня парню?

Что надо было от меня парню, который лип, флиртовал и тд, мы близко общались, мсобирались съехаться, но по обстоятельствам не вышло, после чего я думала, что наше общение продолжается, а он сказал, что я непривлекательная как девушка, и что общался и жить собирался дружески.
Выходит, он хотел отношений и секса, но не вышло, и он так отомстил мне в отмеску?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это "жить дружески"?
А вообще черт знает, что там в башке у разных придурочных.
Над этим размышлять вообще не стоит тратить время

Гость
#2
Гость

Как это "жить дружески"?
А вообще черт знает, что там в башке у разных придурочных.
Над этим размышлять вообще не стоит тратить время

У ня тот жес вопрос. Он это специально сказал, чтобы меня обесценить и испортить мне самооценку? Отомстил мне?

Гость
#3

Ау

Гость
#4
Гость

У ня тот жес вопрос. Он это специально сказал, чтобы меня обесценить и испортить мне самооценку? Отомстил мне?

Милая девушка, я Вам уже ответила.
Точно сказать, что он имел в виду, и имел ли вообще, или это просто набор бессмыслицы, чтоб от Вас отвязаться - может только он сам.
Точно ясно одно - если мужчина любит и хочет конкретную женщину - он сделает все, чтоб с ней и быть, и съехаться.
Видимо, этот случай не Ваш.
Над остальным, и особенно над тем, что у него там в голове, размышлять вообще нет смысла.
Лучше сходить на маникюр или подарить себе иную приятную эмоцию)
Поверьте старой, умудренной опытом тётке 😆

Гость
#5
Гость

Милая девушка, я Вам уже ответила.
Точно сказать, что он имел в виду, и имел ли вообще, или это просто набор бессмыслицы, чтоб от Вас отвязаться - может только он сам.
Точно ясно одно - если мужчина любит и хочет конкретную женщину - он сделает все, чтоб с ней и быть, и съехаться.
Видимо, этот случай не Ваш.
Над остальным, и особенно над тем, что у него там в голове, размышлять вообще нет смысла.
Лучше сходить на маникюр или подарить себе иную приятную эмоцию)
Поверьте старой, умудренной опытом тётке 😆

Я хочу знать точно, чтобы закрыть гештальт и идти дальше. А вы опять льете воду.

Гость
#6
Гость

Милая девушка, я Вам уже ответила.
Точно сказать, что он имел в виду, и имел ли вообще, или это просто набор бессмыслицы, чтоб от Вас отвязаться - может только он сам.
Точно ясно одно - если мужчина любит и хочет конкретную женщину - он сделает все, чтоб с ней и быть, и съехаться.
Видимо, этот случай не Ваш.
Над остальным, и особенно над тем, что у него там в голове, размышлять вообще нет смысла.
Лучше сходить на маникюр или подарить себе иную приятную эмоцию)
Поверьте старой, умудренной опытом тётке 😆

На маникюр только дуры ходят, это увлечение для слабоумных, уж простите, старая умудренная тетка. Я уж молчу о культуре потребления.

Гость
#7
Гость

На маникюр только дуры ходят, это увлечение для слабоумных, уж простите, старая умудренная тетка. Я уж молчу о культуре потребления.

"На маникюр только дуры ходят" , мощно. Мне многое становится понятнее) и я начинаю понимать, почему он с Вами не съехался

Гость
#8
Гость

"На маникюр только дуры ходят" , мощно. Мне многое становится понятнее) и я начинаю понимать, почему он с Вами не съехался

Вы свои мужицкие ведьминские ручищи обклеиваете когтями, это угодски. Не всем требуется маникюр. А клеить ногти это вообще уродство, когда отрезают кутикулу и делают длинный ноготь - рука выглядит, как когти, торчащие из сосисок.

Гость
#9
Гость

"На маникюр только дуры ходят" , мощно. Мне многое становится понятнее) и я начинаю понимать, почему он с Вами не съехался

Мне неприятно, когда на ногтях лак, я чувствую и сдираю его. Лет в 14 красила ногти, и все. Это бред.

Гость
#10
Гость

Мне неприятно, когда на ногтях лак, я чувствую и сдираю его. Лет в 14 красила ногти, и все. Это бред.

Господи, при чем тут лак и маникюр) это было приведено как пример, что не надо тратить жизнь на анализ слов мужика, который послал Вас к черту!
Хотите - ходите с безобразными ногтями и закрывайте свои гештальты, годам к семидесяти, глядишь, закроете)

Гость
#11
Гость

Господи, при чем тут лак и маникюр) это было приведено как пример, что не надо тратить жизнь на анализ слов мужика, который послал Вас к черту!
Хотите - ходите с безобразными ногтями и закрывайте свои гештальты, годам к семидесяти, глядишь, закроете)

Они не выглядят безбразно. Человек со мной очень сильно сьлизился, я не могу не анализировать его слова, я не человек чувствительный

Гость
#12
Гость

Они не выглядят безбразно. Человек со мной очень сильно сьлизился, я не могу не анализировать его слова, я не человек чувствительный

Блин. Ну если Вам это так прям вот покоя не даёт, надо его напрямую спросить.
Он лично Вам что ответил? Что он имел в виду?

Гость
#13

Молодняк до 40 вообши не настроен жениться
Конечно хотел попользоваться на халяву денег не хватает даже на курево о пиве и водку только мечтать Если повезет могли и покормит
Когда афера накрылся медном тазом решил сохранит лицо
Как в одной картине плод еще не созрел

Гость
#14
Гость

Они не выглядят безбразно. Человек со мной очень сильно сьлизился, я не могу не анализировать его слова, я не человек чувствительный

Конкретика Вам нужна гештальт закрыть?
Пожалуйста. Присмотрелся, пользовался, понял, что строить серьезные отношения не собирается - либо с Вами лично, либо вообще. И свалил в закат, ляпнув Вам какую -то чушь, которую почти все мужики несут, когда сваливают, тем паче молодые.
Вот. Легче стало от этой конкретики?
Я говорю - лучше маник сделать, а если не делаете - кофейку хряпнуть или чё покрепше)

Гость
#15

А тебе зачем отношения?

Гость
#16
Гость

Блин. Ну если Вам это так прям вот покоя не даёт, надо его напрямую спросить.
Он лично Вам что ответил? Что он имел в виду?

Манипулирует и лжет говоря разные противоположные иногда фразы выкручиваясь

Гость
#17
Гость

Молодняк до 40 вообши не настроен жениться
Конечно хотел попользоваться на халяву денег не хватает даже на курево о пиве и водку только мечтать Если повезет могли и покормит
Когда афера накрылся медном тазом решил сохранит лицо
Как в одной картине плод еще не созрел

Ну он не пьет и не курит

Гость
#18
Гость

Конкретика Вам нужна гештальт закрыть?
Пожалуйста. Присмотрелся, пользовался, понял, что строить серьезные отношения не собирается - либо с Вами лично, либо вообще. И свалил в закат, ляпнув Вам какую -то чушь, которую почти все мужики несут, когда сваливают, тем паче молодые.
Вот. Легче стало от этой конкретики?
Я говорю - лучше маник сделать, а если не делаете - кофейку хряпнуть или чё покрепше)

Не, бред несете. Он не получил легкого варианта. Он по течению плывет, он ради женщины не пошевелится, он плывет по течению. Он хотел, чтобы я сама поехала жить с ним, и еще и я винова а оказалась, что я не поехала. Типо я должна за него делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: