Гость
Статьи
Все против моего парня

Все против моего парня

Начнём с того, что мне 17. Да-да, несовершеннолетняя и ещё маленькая чтобы об этом говорить. Но я серьезно нуждаюсь в совете. Моему парню 20, мы начали встречаться когда мне было 14, и изначально родители были против него, причин куча. Семья плохая, возраст и тд.
Все мои родственники знают его хорошо. Мама настропалила всех и каждый божий день все мне твердят что он плохой и мол я не буду с ним счастлива, все эти 3 года(пошёл 4) мы постоянно прятались и когда мама узнавала что мы пересекаемся, постоянно орала на меня. Говорила всякие неприятные вещи, мол не для него я тебя растила и вообще лучше сделала бы оборт, ты мне жизнь испортила. Сейчас мои родители в разводе. И она говорила что из за меня она жила с моим отцом и по этому я ей жизнь испортила. Мне скоро 18, учусь в колледже, родители сказали что откажутся от меня. А если откажутся, то я буду обеспечивать себя сама, хотя парень говорит что будет делать это он, но я понимаю что он не сможет. А работать я не смогу, тк на очном обучении. Что мне делать? Помогите прошу!!!

Александра
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы тоже не понравилось, что мою дочь с 14 лет ахают.

гость
#3

Глупость какая-то, устроились оба на подработку и делов то

гость
#4

Старушек не читай комменты, они душой кривят, прекрасно знают что до 2003 и весь совок можно было 14 летних девушек трахать, а теперь вдруг якобы малооетние стали ) смех

Гость
#5

Не встречайся с ним , он испортит тебе жизнь ты начнешь его призирать, у меня отношения такие же как у тебя , с моих 14 лет и до сейчас мне 21 .Мы встречаемся , не предложения не делает не комплименты нечего , живет у меня с моей мамой , но до этого обсалютно все были против его и тепепь я понимаю почему , послушай своих друзей подруг родствеников в этом плане надо послушать, года 3-4 будет более мение а потом ты просто не будешь знать как от него збежать и ты опустишься на дно с помощью которого ты не смодешь самостоятельно вылезти. Бросай пока еще не поздно, иначе ты потеряешь себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: