Гость
Статьи
измена при расставании

измена при расставании

Моя история вот в чем. Мне 23 моей девушке 19
Встречаемся уже год, 6 месяцев снимали квартиру.
Примерно на 8-9 месяце отношений и 6 месяцев совместной жизни я начал испытывать на работе проблемы и стал меньше внимания оказывать своей девушке. Начались ссоры. Она приезжая студентка и жила до этого в общаге. Сказала расстаемся я так не могу. После недели расстования я встретился с ней на дне рождения общей подруги. После него она приехала ко мне ночевать и мы еще раз поговорили. Я попытался ее вернуть она не в какую. Больше мы не виделись еще две недели. Я только знал что ее познакомили с мальчиком которым они виделись пару раз за это время. Спустя это время она обьявилась. Говорит что осознала свою ошибку уйти. Поняла как любит меня и хочет все вернуть. Я поверил и два месяца спустя у нас было все хорошо. Пока я случайно не увидел у нее фотографию как она спит с этим парнем. Я завелся но она уверяла что просто осталась ночевать. Тогда я нашел номер этого парня и спросил что было на самом деле. Он рассказал что в первый же день знакомства компанией ее подруги они сидели у него дома. Все уехали и она осталась у нено ночевать но ничего не было. Затем они пару раз еще встретились и возникла симпатия. Они переспали но этот парень помирился с бывшей. Получается моя вернулась ко мне. Сейчас она плачет и просит простить ее. Говорит осознала свою ошибку. Уверяет это не измена мы ведь были не вместе. Не могу понять как можно проснуться со мной и в этои же день лечь спать с другим. Помогите мне разобраться.

spakos
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Расскажи нам про фотографию, где она спит с парнем.
Какая поза?
Как думаешь, оргазм у нее был?
А во что были одеты?
Подробности важны)

Бармаглот
#2

сказочный дол.бое.ббб

Гость
#3

Мужчина, какой у вас день цикла?

Spakos
#4

Море сарказма, вы же понимаете что я не для этого написал.

Гость
#6

она к вам вернулась от безысходности

Женский пол, но адекватный
#6

Пошли на х** шкуру, последняя чтоль

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем