Гость
Статьи
Измена. Расставание. …

Измена. Расставание. Рукоприкладство

Месяц назад узнала, что мой молодой человек мне на протяжении наших отношений изменял мне.
Добавила везде в чёрный список. Дала время успокоится себе.
Через месяц написал мне с другого акк,
предложил встретиться.
Встретилась. Начала обсуждать его, за то, что он вот так меня предал, что я думала, что он другой, что изменял со всякими грязными девушками (там и ночные девушки есть)
Он сказал, что это жизнь,
что это норма, что все мужчины изменяют. Я в ответ сказала, что нет. Я вот найду умного человека, который будет думать головой, а не своими органами. И я сказала ему, что это наша последняя встреча, что больше видеться с ним не буду.
Что ему не понравился. Он ударил меня несколько раз, потом вышел с машины, ударил, я упала на землю, и он сидя на меня ударил ещё раз.

Что мне делать в данной ситуации? #отношения #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать?
Никогда с ним не встречайтесь, он- псих!
Никогда!!!

Приходите в себя эмоционально, и берегисе себя. Все наладится у вас, если перестаните выбирать абьюзеров и тиранов.

Гость
#2

а зачем вы встретились с ним ?

тумбочка
#3
Гость

Что делать?
Никогда с ним не встречайтесь, он- псих!
Никогда!!!

Приходите в себя эмоционально, и берегисе себя. Все наладится у вас, если перестаните выбирать абьюзеров и тиранов.

Всё так!!

#4

Вопрос «что мне делать» не имеет смысла. Бежать куда подальше от него и от всех воспоминаний с ним) Автор, сил вам и любви К СЕБЕ!

Гость
#5

Что делать? Ну не знаю, может быть пойти и снять побои? И написать заявление на этого yблюдкa? Пусть отвечает за свои поступки! Вы же не в лесу с ним встречались, значит там должны были быть камеры, которые это всё сняли, они сейчас есть почти везде, не оставляйте это все просто так! А вообще на такие встречи нужно обязательно брать с собой перцовку или шокер, именно для таких случаев

Гость
#6
Гость

Что делать? Ну не знаю, может быть пойти и снять побои? И написать заявление на этого yблюдкa? Пусть отвечает за свои поступки! Вы же не в лесу с ним встречались, значит там должны были быть камеры, которые это всё сняли, они сейчас есть почти везде, не оставляйте это все просто так! А вообще на такие встречи нужно обязательно брать с собой перцовку или шокер, именно для таких случаев

В лесу…

Гость
#7
Гость

В лесу…

Ну все равно, первым делом нужно было пойти в травмпункт и в полицию, сейчас, если синяки остались, можете тоже попробовать, а вообще лучше отомстить такому yблюдкy, если у вас есть ключи, от его квартиры, придите когда его дома не будет, и испоритите там что нибудь, я бы лам вообще мебель чем нибудь облила или обмазала и ковёр, и разбила бы посуду, а ещё лучше нacpaть под дверь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: