Гость
Статьи
Любовь, измены …

Любовь, измены расставания, отношения, симпатия

Я начала общаться с парнем, но у него есть девушка. Ему 23 ей 17 а мне 18.
В общем мы когда познакомились я почти сразу это узнала , что она есть .
Мы с ним не общаемся в соц сетях, А вот в жизни мы сидим ночами и разговариваем гуляем это очень прекрасно. Я боюсь влюбиться в него. Он мне сказал такую вещь :"после тебя я пересмотрю взгляды на девушек" я его совсем не понимаю он мне показывает свою симпатию, но одновременно и отталкивает.
Я ночевала у него недавно. Он проснулся утром и такой говорит "я думал со мной Оля"(это так его девушку зовут) мы в ту ночь пили пиво и напились неплохо так. И когда мы проснулись он мне сказал такие слова. Мне было неприятно это слышать. Ладно, мне нужен совет как поступить, я не хочу заканчивать это всё. Но и так тоже нельзя. Я же знаю ему не всё равно на меня. С этим человеком 5 часов идут как 5 минут мне всегда мало С ним времени я не хочу даже расставаться с ним.
Стоит ли мне добиваться его? Что мне делать ? Может поговорить с ним за это. В общем пожалуйста дайте совет. #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

В общем ему нравишься и ты и она.
Они или выбирает или пытается вас держать прозапас.
Наслаждайся общением но на многое не рассчитывай.
Или сама спровоцируй ответ: скажи что тебе хорошо с ним как с другом

#2

Даже если он бросит свою Олю и начнет с тобой какие-то отношения, то через какое-то время он найдет себе на стороне такую же как и ты. Будет ночевать с ней, пить пиво, разговаривать ночами на пролет. А ты что, будешь жить в иллюзии хороших отношений. А у тебя никакой женской солидарности нет. Надеюсь эта Оля узнает про тебя, пошлет его и найдет себе нормального парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: