Гость
Статьи
Снова про любовь и …

Снова про любовь и расставание

Всем приветик, попрошу без грубостей и нравоучений, я их наслушалась уже) просто мне интересно читать ваши истории и советы. Рассталась с парнем, с которым встречались 2 года (по моей инициативе). Отношения были очень тёплыми и комфортными. Но через пару дней после расставания он начал общаться с другой девочкой, к которой у него была симпатия. Однако это симпатия проявлялась очень редко, в ее присутствии, ибо живет она далеко и приезжает раза 3 за год. Но я знаю, что симпатия бывает у всех. Однако мне стало так больно, не спать не есть не могу. Расстались из моих сцен ревности, которые я никогда до этого не устраивала. Скажите, вспоминал ли ваш бывший вас, будучи с другой после расставания? Какие у вас истории? Как пережили болезненное расставания с человеком, с кем было все серьезно?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет вспоминал ли - никогда не интересовалась, бывшие они на то и бывшие, что больше ничего о них не знаю.
Но, понятно, что, поскольку ваш бывший человек, а не рыба, у которой память всего на полминуты, то он о вас вспоминает. Другое дело, как именно, какими, так сказать, словами.))) Если уже при вас у него была хм-м-м... симпатия, то, думаю, он был рад расстаться с вами.

Гость
#2

Так себе серьёзные отношения, где мужчина имеет симпатии к кому-то и даёт повод усомниться в своей верности. Может всё и к лучшему, что разошлись?

Гость
#3

А вообще, неоднократно слышала, да и сама была в ситуациях, где мужчина от бывшей сразу перебегал к следующей. Сомнение вызывает мужская любовь и верность после таких историй, а их множество.

Гость
#4

Мужики (именно это слово) сейчас настолько избалованы, вседозволенностью, и избаловали их сами женщины. Эти сайты знакомств, порно, и иже с ними в общей доступности. Меня вот муж тоже якобы любит, а переписывался с девой на сайте, до встречи и измены не дошло, но могло дойти. Не знаю, есть ли мужчины, которые смотрят на любимую и никого другого не видят. Возможно, это реально только с мудрыми женщинами, умеющими играть на недоступности, игноре, ревности. Но это надо уметь.

Люцифер
#5

Вы постоянно пишете эти истории и указываете про 2 года что с вами происходит??? Вы так другого и не нашли ??

Люцифер
#6

Вам в голову не приходило забыть своего бывшего автор?

#7
Люцифер

Вам в голову не приходило забыть своего бывшего автор?

Расстались мы 5 дней назад, пока сложно, я пытаюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: