Гость
Статьи
Отношения или нет

Отношения или нет

Здравствуйте, мне 33 года. История такая, я в разводе уже 7 лет. Познакомилась в интернете с военным. Встретились пообщались все было хорошо, понравился, можно сказать влюбилась. Он сказал что не женат, обманул. Сказал что разводиться и не любит жену, я ему поверила. После месяца общения пропал, перестал звонить писать. Я поняла что с женой все хорошо. Через пол года объявился, сказал что все осознал, с женой развёлся и готов на мне женится, я поверила и поехала к нему. Пробыла у него не долго, отпуск был неделю. После этого он снова пропал но уже на год. Я очень переживала, плакала, было такое чувство что мной попользовались и выкинули как ненужную вещь. Через год он появился снова, написал позвонил, говорит служба и все такое, не было возможности позвонить. Теперь он точно все осознал и точно заберёт меня к себе. Уволиться со службы и мы будем вместе. Я ему не поверила, сказала чтоб больше не звонил. А сама не перестаю и не переставала думать о нем. Ждала что он объявиться так и произошло. Как теперь быть, как выкинуть из головы человека. Ведь понимаю что ничего с ним не получится. Что он так легко теряется и появляется в моей жизни когда ему удобно. А мысли все равно о нем, вроде взрослая женщина, не могу с собой ничего поделать. Как забыть, как переключаться на других. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да такой человек не нужен ,в любой момент может бросить тебя .

Гость
#2

Сначала следует вылечить свою голову. Тогда и остальные проблемы рассосутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: