Гость
Статьи
Девушка забеременела …

Девушка забеременела от своего бывшего

Это просто у меня культовый шок не могу прийти себя после этого .Это *** бл .Моя девушка ,вернее будущая жена беременна от своего бывшего.Она мне призналась ,когда я уехал в другой город по работе .3 неделя беременности .Наша свадьба через месяц.Я не хочу чтобы моя будущая жена рожала ребенка не от меня ,не хочу воспитывать незаконнорожденного ребенка.С бывшим она общалась ,когда мы с ней встр ,мол они коллеги по работе,постоянно обсуждали какие-то проекты и тд .Я ей уговаривал на аборт,она ни в какую,боится что не родит в дальнейшем времени.Бывший ее мне писал.что он готов проводить в будущем времени с ребенком ,помогать морально и физически.Я свою будущую жену очень люблю ,но не хочу чтобы она жила на две семьи ,главное она не собирается определятся.Что мне делать ?Или смирится с этой ситуации или не смотря на то,что у нас идет подготовка свадьбы ,на любовь к моей будущей жене рубить все по корню ,нахрен забить все ? #девушкабеременна #бывший

Дэнчик
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу на тебя

Гость
#2

А при чем тут ребенок? В чем он виноват? Просто остудите эмоции, в жизни может быть намного хуже чем ребенок от бывшего.

Гость
#3

Ваша жена устала на работе. В августе на море ездить надо а не в пыльном кабинете сидеть.

Гость
#4

Автор, ты моральный урод, безумная отрыжка общества матриархальной деградации.

#5

Фу!

Гость
#6

Ребенка от др мужика не хочешь, а то, что она **лядь, тебя не смущает? Иди на рогопильню уже. Пинка ей под зад, пусть к бывшему катится.

#7

Конечно сразу надо всё прекратить. О чём тут вообще можно думать?

Гость
#8
Гость

А при чем тут ребенок? В чем он виноват? Просто остудите эмоции, в жизни может быть намного хуже чем ребенок от бывшего.

Да естественно. Невеста изменила и залетела, подумаешь мелочь то какая..... Вы в себе?

Гость
#9
Гость

Да естественно. Невеста изменила и залетела, подумаешь мелочь то какая..... Вы в себе?

Ну так люди этой породы и берут в жены ***. Им за счастье потреблять отбросы.

Гость
#10

Тряпка.

Гость
#11
Гость

Ребенка от др мужика не хочешь, а то, что она **лядь, тебя не смущает? Иди на рогопильню уже. Пинка ей под зад, пусть к бывшему катится.

Парень - куколд, его не смущает, это норм. А то , что ребенка от чужого мужика не хочет - имеет право

Гость
#12
Гость

Да естественно. Невеста изменила и залетела, подумаешь мелочь то какая..... Вы в себе?

И что? Мир рухнет? Жизнь кончится? Просто это уже произошло, что эмоционировать?

Сэмми
#13

Т.е. если бы беременности не было, а была только измена, то все ок? 🤣
Где ж таких берут? 🤔

Гость
#14
Гость

А при чем тут ребенок? В чем он виноват? Просто остудите эмоции, в жизни может быть намного хуже чем ребенок от бывшего.

Что может быть хуже, чем еббу_т твою невесту перед свадьбой?
Хотя...у неё же ещё месяц пред тем как она скажет "любить в радости и горе...."
Так что ещё успеет с кем-нибудь замутить...

Гость
#15
Гость

Да естественно. Невеста изменила и залетела, подумаешь мелочь то какая..... Вы в себе?

У баб это называется, маленькая неприятность.

Гость
#16

Да фигня, зря сказали бывшему, был бы просто твой ребенок.

Гость
#17
Гость

Что может быть хуже, чем еббу_т твою невесту перед свадьбой?
Хотя...у неё же ещё месяц пред тем как она скажет "любить в радости и горе...."
Так что ещё успеет с кем-нибудь замутить...

Смерть ребенка, взрывы за окном, неизлечимая болезнь

Гость
#18
Гость

Что может быть хуже, чем еббу_т твою невесту перед свадьбой?
Хотя...у неё же ещё месяц пред тем как она скажет "любить в радости и горе...."
Так что ещё успеет с кем-нибудь замутить...

Если с холодной головой подойти, то можно спокойно принять ситуацию и уже думать о будущем. В чем смысл сейчас кого то винить? Это что то исправит?

#19

И вы все еще хотите жениться НА ШЛЮХЕ?! Пусть берет свое белое платье и пиндует к бывшему. Как будто хороших девушек вокруг мало.

гость
#20
Гость

Да естественно. Невеста изменила и залетела, подумаешь мелочь то какая..... Вы в себе?

Ну по идее он знал, что она не отошла от прошлых отношений, а это серая зона. В которой она принадлежала сразу двоим. Нужно было дождаться, когда наступит красная зона, только тогда женится. Она не виновата, 100%. Поэтому-любишь ее, полюбишь и ребенка. Выходят же замуж с детьми, там тоже куча отцов, и ниче же живут и умирают в старости. Тем более в России женщин с качественными генами 2%. Ну уйдешь, найдешь, какую-нибудь лохушку-будут свои дети, но уже имбецилы, от низкого качества генов избранницы. Аминь.

Гость
#21
Гость

Смерть ребенка, взрывы за окном, неизлечимая болезнь

Глупо это сравнивать, тут вы не можете ничего изменить, а вот выпилить пузатую невесту из своей жизни= легко.
Нет смысла женится на бабе слабой на передок, таких можно и просто так трахать.

Гость
#22
Гость

Что может быть хуже, чем еббу_т твою невесту перед свадьбой?
Хотя...у неё же ещё месяц пред тем как она скажет "любить в радости и горе...."
Так что ещё успеет с кем-нибудь замутить...

Если б жених перед свадьбой явился с младенцем на руках от другой женщины, думаю это никто не стал бы называть маленькой неприятностью))))

Гость
#23
Гость

Если с холодной головой подойти, то можно спокойно принять ситуацию и уже думать о будущем. В чем смысл сейчас кого то винить? Это что то исправит?

О будущем, но без этой бабы. Однозначно.

Гость
#24
Гость

Глупо это сравнивать, тут вы не можете ничего изменить, а вот выпилить пузатую невесту из своей жизни= легко.
Нет смысла женится на бабе слабой на передок, таких можно и просто так трахать.

Ну а где гарантии что лучше найдет или что подобное не повторится? Может судьба у него такая

Гость
#25
Гость

Ну а где гарантии что лучше найдет или что подобное не повторится? Может судьба у него такая

Да ладно, таких д_ур , что залетают от бывшего за месяц до свадьбы единицы на миллион. Автору супер не повезло.

гость
#26
гость

Ну по идее он знал, что она не отошла от прошлых отношений, а это серая зона. В которой она принадлежала сразу двоим. Нужно было дождаться, когда наступит красная зона, только тогда женится. Она не виновата, 100%. Поэтому-любишь ее, полюбишь и ребенка. Выходят же замуж с детьми, там тоже куча отцов, и ниче же живут и умирают в старости. Тем более в России женщин с качественными генами 2%. Ну уйдешь, найдешь, какую-нибудь лохушку-будут свои дети, но уже имбецилы, от низкого качества генов избранницы. Аминь.

Кстати, на вумен-форуме 99% такие имбецилы, пишут советы, родились от имбецильских генов, а думают, что Пупы-Земли. Аминь.

Сэмми
#27
Гость

Ну а где гарантии что лучше найдет или что подобное не повторится? Может судьба у него такая

Оооо, а вот и невеста Дэнчика пришла! 🤣
Ну действительно, какие гарантии. Муж бьет, разводиться не надь. Не факт, сто лучше найдется или ситуация не повторится, верно?

Гость
#28

для меня факт измены уже означает прекращение отношений а уж беременность - до свидос без вариантов... вы ей и так льготные условия - аборт и свадьба.... ну не хочет - значит к любовничку пусть валит....

откройте глаза - ваша потенциальная жена УЖЕ ИЗМЕНИЛА и предлагает вам воспитывать чужого киндера... вам то сие зачем? баб мало?

Гость
#29
Гость

А при чем тут ребенок? В чем он виноват? Просто остудите эмоции, в жизни может быть намного хуже чем ребенок от бывшего.

правильно надо ее послать... она даже не жена.... в чем проблемы? вещи в чемодан и за дверь

Гость
#30
Канефрон

Конечно сразу надо всё прекратить. О чём тут вообще можно думать?

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5711969/

Гость
#31
Сэмми

Т.е. если бы беременности не было, а была только измена, то все ок? 🤣
Где ж таких берут? 🤔

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5711969/

#32

Явный вброс, таких клинических куколдов не бывает. Беременна девушка, ржунимагу, вторая за 2000 лет образовалась. Видимо поэтому, цепляя рогами в ЗАГС стремиться, а чо, отец нового мессии будет.

Гость
#33
Сэмми

Оооо, а вот и невеста Дэнчика пришла! 🤣
Ну действительно, какие гарантии. Муж бьет, разводиться не надь. Не факт, сто лучше найдется или ситуация не повторится, верно?

Нет) Просто не понимаю я почему ребенок, да чужой так негативно воспринимается.Меня воспитывал отчим и он прекрасный человек, он тот кто и есть мне папа.

Сэмми
#34
Гость

Нет) Просто не понимаю я почему ребенок, да чужой так негативно воспринимается.Меня воспитывал отчим и он прекрасный человек, он тот кто и есть мне папа.

Ээээ, я даже зависла. Ну вы же не были в пузе у мамы, когда появился отчим? Наверно, вы сначала родились, а уж потом, через какое-то время у вас появился отчим. Это разные вещи.

гость
#35
гость

Ну по идее он знал, что она не отошла от прошлых отношений, а это серая зона. В которой она принадлежала сразу двоим. Нужно было дождаться, когда наступит красная зона, только тогда женится. Она не виновата, 100%. Поэтому-любишь ее, полюбишь и ребенка. Выходят же замуж с детьми, там тоже куча отцов, и ниче же живут и умирают в старости. Тем более в России женщин с качественными генами 2%. Ну уйдешь, найдешь, какую-нибудь лохушку-будут свои дети, но уже имбецилы, от низкого качества генов избранницы. Аминь.

На пенсии утром просыпаешься, разбудил сын, с требованием, что папаша Ты вчера пенсию получил? Получил! Меня родил? Родил! Отдавай деньги. А все из-за того, что некачественные гены мамани. Аминь

Гость
#36
Гость

Нет) Просто не понимаю я почему ребенок, да чужой так негативно воспринимается.Меня воспитывал отчим и он прекрасный человек, он тот кто и есть мне папа.

Вас тоже мама заделала на пороге загса?

Гость
#37
Гость

Если с холодной головой подойти, то можно спокойно принять ситуацию и уже думать о будущем. В чем смысл сейчас кого то винить? Это что то исправит?

Да, спокойно послать ее на х...

Гость
#38

Ну пусть писсстует к бывшему, в чем ппоблема? А ты сможешь ее иногда потрррахивать.

Полковник
#39

Пацан, ты больной что ли ? Твоя девушка тебе ИЗМЕНИЛА ! Ты это осознаёшь ? У тебя хоть унция самоуважения есть или нет ? Я бы на твоём месте выгнал ко всем чертям на мороз такую девушку, если ещё мне бы хватило самообладания не убить её и не покалечить; а потом я бы всем её родственникам и знакомым раскрыл её позор, чтоб ей стыдно было.

Гость
#40
Гость

Вас тоже мама заделала на пороге загса?

про загс откуда услышали? у вас в европе про жизнь в ссср рассказывали?

гость
#41
Полковник

Пацан, ты больной что ли ? Твоя девушка тебе ИЗМЕНИЛА ! Ты это осознаёшь ? У тебя хоть унция самоуважения есть или нет ? Я бы на твоём месте выгнал ко всем чертям на мороз такую девушку, если ещё мне бы хватило самообладания не убить её и не покалечить; а потом я бы всем её родственникам и знакомым раскрыл её позор, чтоб ей стыдно было.

А в чем ее позор? Напридумывали религий 5 тысяч лет назад, в угоду инцелам. В человеческой стае, почти 2 миллиона лет, девушка оплодотворялась от самого сильного самца, и только гламурность самцов, разрисовывали себя и оклеивали перьями страусов и т.д., сбивала ее с толку.

Сама по себе
#42

Никогда не отлучайтесь из дома надолго. Будьте бдительны, но, одновременно, готовы к тому, что они родят вам второго. У них же любовь. И аборт она боится делать. У вас будет большая дружная семья. Много работать придётся.

.
#43

Фу. И чем вы лучше? Все глупые. Спите вповалку. Врёте друг другу.

Дельта
#44

🤣🤣🤣🤣 да ну нафиг
Разводка это🤣🤣🤣

Сколько видела мужиков- ни один на такое не пойдет. Даже самый обиженно- униженный.

Да, есть редкая когорта мужиков, готовых простить измену. Их очень немного. Но там отягчающие обстоятельства: десять детей, привычка, сто лет в браке, совместное имущество.

Есть, которые чужих детей воспитывают.
Но эти дети до них появились.

Таких чтобы как автор- впервые.
Потому выброс, да🤣🤣🤣

#45
Дельта

🤣🤣🤣🤣 да ну нафиг
Разводка это🤣🤣🤣

Сколько видела мужиков- ни один на такое не пойдет. Даже самый обиженно- униженный.

Да, есть редкая когорта мужиков, готовых простить измену. Их очень немного. Но там отягчающие обстоятельства: десять детей, привычка, сто лет в браке, совместное имущество.

Есть, которые чужих детей воспитывают.
Но эти дети до них появились.

Таких чтобы как автор- впервые.
Потому выброс, да🤣🤣🤣

А хочется такого встретить, да?

Гость
#46

Ты везунчик! Твоя женщина просто супер! Другая тварь подсунула бы тебе найепыша, вышла бы за тебя и стала наставлять рога,а после неминуемого развода выставила бы на 18 лет на алименты. Ее бывший ржал бы над тобой. А тут тебе все честно рассказали и ты можешь со спокойной совестью не ходить в ЗАГС с этой женщиной, а лучше ни с какой другой, а если соберёшься заводить семью и детей то не забывай о проведении ДНК теста на отцовство и тогда будет нормальная семейная жизнь. Честная женщина не станет бояться такой проверки.

Гость
#47
Гость

Нет) Просто не понимаю я почему ребенок, да чужой так негативно воспринимается.Меня воспитывал отчим и он прекрасный человек, он тот кто и есть мне папа.

В нормальной семье детей воспитывают свои родные родители, все остальные варианты - неполноценны( вдов и т.п. трагические варианты отсутствия родных родителей можно исключить).

Полковник
#48
гость

А в чем ее позор? Напридумывали религий 5 тысяч лет назад, в угоду инцелам. В человеческой стае, почти 2 миллиона лет, девушка оплодотворялась от самого сильного самца, и только гламурность самцов, разрисовывали себя и оклеивали перьями страусов и т.д., сбивала ее с толку.

Религии придумали не 5 тысяч лет назад, а они существовали вечно. И если человек не осознаёт, что смысл жизни - в служении нравственным идеалам через религию, то с ним не о чем разговаривать. Правильно Лев Толстой писал: "Жизнь человека без веры - жизнь животного."

Изменить своему мужчины - это дичайший позор для женщины. Арабы забивают такую женщину камнями, монголы оставляют в пустыни без еды и воды, китайцы казнят через Лин Чи ("казнь через тысячу порезов"). На Руси изменившую женщину впрягали вместо кобылы в телегу и катались так по всей деревней, либо привязывали голой к позорному столбу.

Гость
#49

Ну если вы ее простили, то и ребенка примите, он точно ни в чем не виноват.

Только ваш рассказ на правду совсем не похож.

Гость
#50
Гость

Нет) Просто не понимаю я почему ребенок, да чужой так негативно воспринимается.Меня воспитывал отчим и он прекрасный человек, он тот кто и есть мне папа.

тут есть нюансы.....

одно дело когда человек встретил женщину с ребенком (беременную) и решил создать с ней семью... сознательно решил. по сути принял чужое дитя... это нормально...

совсем другое когда женщина дав согласие на брак с мужчиной идет и залетает за пару месяцев до свадьбы от другого... это факт измены и показатель того что она мужика, за которого собралась замуж по сути не любит.. более того отказываясь делать аборт она потенциальному мужу просто навязывает чужого ребенка.... на кой такая бл..... автору в качестве жены я лично понять не могу.... лично я выставил бы такую за дверь даже если она не была беременной... ну не любит ога автора... от слова совсем.