Гость
Статьи
Мужчины, что для вас …

Мужчины, что для вас идеальное свидание?

Мужчины, опишите как вы себе представляете идеальное свидание? Заедите ли вы за дамой, или назначите свидание в каком-нибудь месте? Пригласите ли на прогулку или перекусить? Может вы любитель дарить цветы на первом свидании чтобы произвести впечатление? Проводите ли её до дома или каждый своим ходом? #идеальноесвидание

103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина приехала, дал ей 2-3 тыс за 1 час, получил секс, женщина уехала. Идеальная схема.

Гость
#2

В их представлении идеально если бы женщина могла вагину передать, а сама не появлялась.

Автор
#3
Гость

Женщина приехала, дал ей 2-3 тыс за 1 час, получил секс, женщина уехала. Идеальная схема.

Ну а для более продолжительных и серьёзных отношений?

Автор
#4
Гость

В их представлении идеально если бы женщина могла вагину передать, а сама не появлялась.

Иногда создаётся ощущение что некоторые мужчины только за этим и ходят на свидания)

Гость
#5

Мужчины, опишите как вы себе представляете идеальное свидание? - чего там представлять, я постоянно я на них хожу
Заедите ли вы за дамой, или назначите свидание в каком-нибудь месте? - когда заезжаю, когда встречаемся в определенном месте
Пригласите ли на прогулку или перекусить? - и гуляем, и шопимся, и перекусываем
Может вы любитель дарить цветы на первом свидании чтобы произвести впечатление? - да как на первом подарил, так 29-тый год и дарю (минимум 1 раз в неделю, чаща 2)
Проводите ли её до дома или каждый своим ходом? - провожаю до нашего дома.

Гость
#6

заедете за дамой ,прогулка,перекусить,тут обитатели форума мужская часть населения знают хоть такие слова и действия?Явас умоляю ,в койку поскорее затащить,потом вызвать дайбог такси ,или и так сама доберешься

Гость
#7
Гость

Женщина приехала, дал ей 2-3 тыс за 1 час, получил секс, женщина уехала. Идеальная схема.

а нах ты ей деньги дал? умники за чужой счет всегда )

Гость
#8

Детсад

Гость
#9
Гость

В их представлении идеально если бы женщина могла вагину передать, а сама не появлялась.

такие девайсы уже давно есть, с пробуждением вас или прибытием на планету земля.

Автор
#10
Гость

Мужчины, опишите как вы себе представляете идеальное свидание? - чего там представлять, я постоянно я на них хожу
Заедите ли вы за дамой, или назначите свидание в каком-нибудь месте? - когда заезжаю, когда встречаемся в определенном месте
Пригласите ли на прогулку или перекусить? - и гуляем, и шопимся, и перекусываем
Может вы любитель дарить цветы на первом свидании чтобы произвести впечатление? - да как на первом подарил, так 29-тый год и дарю (минимум 1 раз в неделю, чаща 2)
Проводите ли её до дома или каждый своим ходом? - провожаю до нашего дома.

Повезло вашей жене, вы - идеальный муж)

Автор
#11
Гость

заедете за дамой ,прогулка,перекусить,тут обитатели форума мужская часть населения знают хоть такие слова и действия?Явас умоляю ,в койку поскорее затащить,потом вызвать дайбог такси ,или и так сама доберешься

Мне кажется они лукавят) С таким потребительским отношением вряд ли кто-нибудь с ними соглашается сходить на свидание

Гость
#12

в парке. да и погода хорошая. можно уже красивый букетик листиков подарить

Гость
#13
Автор

Повезло вашей жене, вы - идеальный муж)

на счет повезло или нет - к ней, я обычный. Это для окружающих она мать, отвественный работник и т.д. Для меня она все таже зеленоглазая девченка.

Автор
#14
Гость

Детсад

Почему? Интересно почитать разные взгляды, это популярная тема на форуме

Гость
#16
Автор

Мне кажется они лукавят) С таким потребительским отношением вряд ли кто-нибудь с ними соглашается сходить на свидание

Они нас и за женщин не считают,единицы,кто адекватным языком формулирует мысли и желания

Гость
#17

Идеальное свидание - такое, на котором ни разу не пришлось доставать кошелек!...

Гость
#18
Гость

Идеальное свидание - такое, на котором ни разу не пришлось доставать кошелек!...

наташи резко вышлииз темы после этих слов

Гость
#19
Гость

в парке. да и погода хорошая. можно уже красивый букетик листиков подарить

Ага! И перекусить, чем бог послал. Из птичьей или беличьей кормушки.

Гость
#20

Страстный анальный секс в машине
Ужин в каком-нибудь мишленовском ресторане
Потом всю ночь любиться и смотреть как она улыбается

Гость
#21
Гость

Ага! И перекусить, чем бог послал. Из птичьей или беличьей кормушки.

да зачем? сейчас как раз яблоки поспели, можно пособирать если голодно. по-моему это очень оригинально и романтично

Гость
#22
Гость

Ага! И перекусить, чем бог послал. Из птичьей или беличьей кормушки.

животинку то зачем объедать? она тут совершенно ни причем

Гость
#23
Гость

Женщина приехала, дал ей 2-3 тыс за 1 час, получил секс, женщина уехала. Идеальная схема.

2-3 тыщи в час евро/долларов?

Автор
#24
Гость

в парке. да и погода хорошая. можно уже красивый букетик листиков подарить

А если дождь?

#25

Она заедет за мной на вертолёте, повезёт в круиз.

Гость
#26
Канефрон

Она заедет за мной на вертолёте, повезёт в круиз.

неее.. такие могут отвезти только в разводной ресторан, гден тарекла супа тебе будет стоить 5 тыров

Автор
#27
Гость

на счет повезло или нет - к ней, я обычный. Это для окружающих она мать, отвественный работник и т.д. Для меня она все таже зеленоглазая девченка.

Это прекрасно! Многие люди через пару лет совместной жизни теряют этот интерес, а вы сумели его сохранить после многих лет брака.

Гость
#28
Автор

Повезло вашей жене, вы - идеальный муж)

Жаль, что киздун.

Автор
#29
Гость

Они нас и за женщин не считают,единицы,кто адекватным языком формулирует мысли и желания

Ужас, значит они не мужчины?

Гость
#30

Первое свидание это просто поговорить пройтись. Часто отсеиваются на этом этапе если диалог не идет. Второе свидание уже более основательное. Можно в поход запланировать, можно в ресторан, можно на концерт и т. д. Либо заехать за ней, либо встретиться у места я считаю не важно.

Гость
#31
Гость

Страстный анальный секс в машине
Ужин в каком-нибудь мишленовском ресторане
Потом всю ночь любиться и смотреть как она улыбается

Скорее, он.

Автор
#32
Гость

Идеальное свидание - такое, на котором ни разу не пришлось доставать кошелек!...

Вам не кажется что это крайность?

Автор
#33
Гость

Ага! И перекусить, чем бог послал. Из птичьей или беличьей кормушки.

🤣

Автор
#34
Гость

Страстный анальный секс в машине
Ужин в каком-нибудь мишленовском ресторане
Потом всю ночь любиться и смотреть как она улыбается

А, простите, секс до или после мишленовского ресторана?

Гость
#35
Гость

Жаль, что киздун.

меня жаль? себя пожалей, моль колченогая.

Гость
#36
Гость

да зачем? сейчас как раз яблоки поспели, можно пособирать если голодно. по-моему это очень оригинально и романтично

И это тоже. Орехи ещё грецкие, с деревьев сыплются.

Гость
#37

Я за *** отвечу: она приехала на авто, пригласила его внутрь, угостила домашней едой из туесочка, обслужила и уехала в туман.

Красотка
#38

ахахпха глупая бабёха иди зарабатывай нищая а не от мужика чтото жди!

Автор
#39
Гость

да зачем? сейчас как раз яблоки поспели, можно пособирать если голодно. по-моему это очень оригинально и романтично

И антисанитарно.

Гость
#40
Автор

А, простите, секс до или после мишленовского ресторана?

Секс на первом свидании я думаю большинство парней против будут

Гость
#41
Автор

А если дождь?

не проблема. если зонтика нет, пакетиком закрыться, дать ей свою курточку и найти беседку. можно даже сказать, что дождь - это хороший повод показать свою заботу

Гость
#42
Гость

животинку то зачем объедать? она тут совершенно ни причем

Чуть-чуть... ;)

Автор
#43
Гость

Первое свидание это просто поговорить пройтись. Часто отсеиваются на этом этапе если диалог не идет. Второе свидание уже более основательное. Можно в поход запланировать, можно в ресторан, можно на концерт и т. д. Либо заехать за ней, либо встретиться у места я считаю не важно.

Согласна с таким раскладом, первое свидание не обязано быть слишком долгим. Если друг другу понравились, то на второе можно придумать что-нибудь интересное

Автор
#44
Красотка

ахахпха глупая бабёха иди зарабатывай нищая а не от мужика чтото жди!

Это вы мне? Я от «мужика» вообще ничего не жду.

Автор
#45
Гость

не проблема. если зонтика нет, пакетиком закрыться, дать ей свою курточку и найти беседку. можно даже сказать, что дождь - это хороший повод показать свою заботу

А она не сольётся после такого «романтика»? Может в кафе лучше дождь переждать?

Гость
#46
Автор

А, простите, секс до или после мишленовского ресторана?

И до и после.

До - показывает, что женщина готова на все и к этому мужчине у нее сильная страсть.

Если "до" не было, "после" тоже не будет - а будет разводка на деньги в ресторане и динамо

Гость
#47
Гость

Секс на первом свидании я думаю большинство парней против будут

Не надо за парней расписыватся

Гость
#48
Автор

И антисанитарно.

яблочки же протереть об куртку, штаны можно. это не проблема

Гость
#49
Гость

Женщина приехала, дал ей 2-3 тыс за 1 час, получил секс, женщина уехала. Идеальная схема.

Что есть, то есть

Гость
#50
Гость

Женщина приехала, дал ей 2-3 тыс за 1 час, получил секс, женщина уехала. Идеальная схема.

А если ещни 2 тыс давать не надо, то ваабще красота