Гость
Статьи
Идеальное свидание для …

Идеальное свидание для мужчин

Мужчины, расскажите, как видите свои идеальные свидания?
- если это первое свидание;
- если уже встречаетесь какое-то время.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё дома, с меня пиво с неё запечённая рыба. С плавным перетекание в ночные забавы и утренний завтрак...

Гость
#2

Терпеть не могу первые свидания. Одни и те же вопросы, действия и т.д. .. как по сценарию. Всегда стараюсь "промотать" хотя бы первых два.
Первое так вообще, встретиться попить кофе и через 30 минут разойтись по своим делам

#3

С каждой женщиной по разному,смотря что от этого свидания надо)

Игорь
#4

Желательно, чтобы не было напряга лишнего типа как на собеседовании.
Идеально - это придти в место, в котором вам обоим комфортно. Не обязательно идти в ресторан.
Это может быть бар. Или еще что-то. А может и ресторан. В общем, там, где Вы оба были и не чувствуете себя не в своей тарелке.
Ну и лучше идти на свидание, как мне кажется, если хоть немного знаете друг друга. По переписке.

Гость
#5
Гость

У неё дома, с меня пиво с неё запечённая рыба. С плавным перетекание в ночные забавы и утренний завтрак...

Это на каком свидании?

Гость
#6
Гость

Терпеть не могу первые свидания. Одни и те же вопросы, действия и т.д. .. как по сценарию. Всегда стараюсь "промотать" хотя бы первых два.
Первое так вообще, встретиться попить кофе и через 30 минут разойтись по своим делам

А на 2м и 3м свидании вам уже комфортнее?

Гость
#7
СОЛИСТ

С каждой женщиной по разному,смотря что от этого свидания надо)

Если нужны отношения)

Гость
#8
Игорь

Желательно, чтобы не было напряга лишнего типа как на собеседовании.
Идеально - это придти в место, в котором вам обоим комфортно. Не обязательно идти в ресторан.
Это может быть бар. Или еще что-то. А может и ресторан. В общем, там, где Вы оба были и не чувствуете себя не в своей тарелке.
Ну и лучше идти на свидание, как мне кажется, если хоть немного знаете друг друга. По переписке.

Полностью согласна)

Гость
#9
Гость

Это на каком свидании?

На втором. Все же взрослые люди и понимают, для чего знакомятся...

Мрр ;)
#10
Гость

На втором. Все же взрослые люди и понимают, для чего знакомятся...

а если девушка не согласна на 2м?

Гость
#11
Гость

Если нужны отношения)

Нельзя долго затягивать с сексом. На втором/третьем свиданий уже должен быть тест-драйв.
Иначе, вывод что попалась динамщица.

Гость
#12
Гость

Полностью согласна)

Главное с сексом не затягивать, интерес пропадает.

Гость
#13
Мрр ;)

а если девушка не согласна на 2м?

Ну максимум третье....
Если тянет, то значит девушка= динамо. Нет смысла тянуть резину.

Гость
#14
Гость

Нельзя долго затягивать с сексом. На втором/третьем свиданий уже должен быть тест-драйв.
Иначе, вывод что попалась динамщица.

А если ты пукнешь на втором свидании,и она расхочет?
Прям все,обязана вытрахать твои яйца

Гость
#15
Гость

Ну максимум третье....
Если тянет, то значит девушка= динамо. Нет смысла тянуть резину.

Ваша позиция понятна, спасибо

Гость
#16
Гость

А на 2м и 3м свидании вам уже комфортнее?

Когда у меня появляется интерес.. обычно свиданию к третьему.
На первые два я обычно иду как на каторгу ))) с мыслью.. нах оно все мне надо.. и если мне становится интересно тогда все ок.. обычно свидание 3 или 4

Гость
#17
Гость

А если ты пукнешь на втором свидании,и она расхочет?
Прям все,обязана вытрахать твои яйца

Ну значит сам виноват. Надо было пропирдеться заранее. 🤷‍♂️
Большо трёх свиданий без секса= динамо!

Гость
#18
Гость

Когда у меня появляется интерес.. обычно свиданию к третьему.
На первые два я обычно иду как на каторгу ))) с мыслью.. нах оно все мне надо.. и если мне становится интересно тогда все ок.. обычно свидание 3 или 4

Т е получается это вас на свидание приглашают в первый раз или как?

Гость
#19

Юбку женщене в подъезде задрал и пиво на лавке 👍👍👍дёшево и быстро

Гость
#20
Гость

У неё дома, с меня пиво с неё запечённая рыба. С плавным перетекание в ночные забавы и утренний завтрак...

Я угадала)

Гость
#21
Гость

Ну значит сам виноват. Надо было пропирдеться заранее. 🤷‍♂️
Большо трёх свиданий без секса= динамо!

Спасибо,поражала)

Гость
#22
Гость

Т е получается это вас на свидание приглашают в первый раз или как?

Приглашаю то обычно я ))
Просто с момента приглашения до свидания я успею придумать еще кучу дел и того, чем бы я мог заняться))) и к моменты свидания обычно думаю. вот нафиг оно мне было надо ))))

Крааайне редко бывало, что бы я прям ждал встречи особенно первой

Гость
#23
Гость

Спасибо,поражала)

Поржала🤣

Гость
#24
Гость

Терпеть не могу первые свидания. Одни и те же вопросы, действия и т.д. .. как по сценарию. Всегда стараюсь "промотать" хотя бы первых два.
Первое так вообще, встретиться попить кофе и через 30 минут разойтись по своим делам

Да и платит всегда должен мужчина)) я не могу. Женские ответы про рестаран, музыку и свечи читать не интересно. А мужиков так смешно читать)

Гость
#25
Гость

Нельзя долго затягивать с сексом. На втором/третьем свиданий уже должен быть тест-драйв.
Иначе, вывод что попалась динамщица.

А как же что разговоры мужчины охотники?? Чем дольше не даёт тем интереснее!

Гость
#26
Гость

Приглашаю то обычно я ))
Просто с момента приглашения до свидания я успею придумать еще кучу дел и того, чем бы я мог заняться))) и к моменты свидания обычно думаю. вот нафиг оно мне было надо ))))

Крааайне редко бывало, что бы я прям ждал встречи особенно первой

Раздражает то, что задают однотипные вопросы? Или что-то другое?

Гость
#27
Гость

Раздражает то, что задают однотипные вопросы? Или что-то другое?

Не раздражает) это другое..
Это как когда ты смотришь любимый старый фильм.. ты его до дыр знаешь и все диалоги наизусть выучил, но есть в нем пару моментов по 10 минут которые тебе кажутся нудными и ты их хочешь перемотать )))

Гость
#28
Гость

А как же что разговоры мужчины охотники?? Чем дольше не даёт тем интереснее!

Пиздёёж! Три свидания для "охоты" достаточно, дальше уже понятно, что "дичи" нет, пора идти с мужиками к "костру" и рассказывать байки о том кто кого "подстрелил" ....

Гость
#29
Гость

А как же что разговоры мужчины охотники?? Чем дольше не даёт тем интереснее!

Нет) это правило не применимо ко всем женщинам) это очень конкретные женщины.. охота это за какой то конкретной за одной ) В ней всегда, что-то есть.. она отличается )

Гость
#30
Гость

Да и платит всегда должен мужчина)) я не могу. Женские ответы про рестаран, музыку и свечи читать не интересно. А мужиков так смешно читать)

Да заплатить за свидания не проблема. это как то по умолчанию, меня это никогда не парило.

Гость
#31
Гость

Не раздражает) это другое..
Это как когда ты смотришь любимый старый фильм.. ты его до дыр знаешь и все диалоги наизусть выучил, но есть в нем пару моментов по 10 минут которые тебе кажутся нудными и ты их хочешь перемотать )))

😂
Ну, бывает такое. Особенно если знакомишься на сз и вообще человека не знаешь, еще и неловкость какая-то подключается.
А бывает если человека немного знаешь, пересекались где-то уже, то примерно представляешь кто перед тобой, и тогда особо сильного дискомфорта не случается.

А у вас получилось с той, свидания с кем вы прямо ждали?

Гость
#32
Гость

Нет) это правило не применимо ко всем женщинам) это очень конкретные женщины.. охота это за какой то конкретной за одной ) В ней всегда, что-то есть.. она отличается )

Что это может быть, например?

Гость
#33
Гость

Нет) это правило не применимо ко всем женщинам) это очень конкретные женщины.. охота это за какой то конкретной за одной ) В ней всегда, что-то есть.. она отличается )

Наличием жилплощади и приданным?)) за такой что-ли стоит ухаживать?

Гость
#34
Гость

Нет) это правило не применимо ко всем женщинам) это очень конкретные женщины.. охота это за какой то конкретной за одной ) В ней всегда, что-то есть.. она отличается )

Естественно.Про обязательный секс на первых свиданий трындят обычно или замшелые спермотоксикозники,либо женщина не представляет глубокого интереса,проходной вариант.

Гость
#35
Гость

Пиздёёж! Три свидания для "охоты" достаточно, дальше уже понятно, что "дичи" нет, пора идти с мужиками к "костру" и рассказывать байки о том кто кого "подстрелил" ....

Это что за "любовь" такая. Что если она не даст на третьем свидании, то получит пинка? Какое-то потребительское отношение к даме

Гость
#36
Гость

Наличием жилплощади и приданным?)) за такой что-ли стоит ухаживать?

Нет) Ту которую прям хотят и она прям цель.. там пофигу и на жил площадь и на ее работы.. на все.
Кстати мужики редко обращают внимания где живет женщина и где она работает.. этим интересуются только очень узкий круг мужиков.
Большинству пофигу.. тем у кого есть где жить тем более.
Хоть пусть в общаге живет

#37
Гость

У неё дома, с меня пиво с неё запечённая рыба. С плавным перетекание в ночные забавы и утренний завтрак...

Лишь по ж рать и потр а х а т т ся
Ничего новенького

Гость
#38
Гость

Нет) Ту которую прям хотят и она прям цель.. там пофигу и на жил площадь и на ее работы.. на все.
Кстати мужики редко обращают внимания где живет женщина и где она работает.. этим интересуются только очень узкий круг мужиков.
Большинству пофигу.. тем у кого есть где жить тем более.
Хоть пусть в общаге живет

А если наоборот?
У нее своя хорошая недвижимость и престижная работа ?

Гость
#39
Гость

Нет) Ту которую прям хотят и она прям цель.. там пофигу и на жил площадь и на ее работы.. на все.
Кстати мужики редко обращают внимания где живет женщина и где она работает.. этим интересуются только очень узкий круг мужиков.
Большинству пофигу.. тем у кого есть где жить тем более.
Хоть пусть в общаге живет

Я никогда не видела мужчину которому на это плевать. Первые вопросы у мужчин всегда про работу и квартиру. "чем занимаешься?" "где живёшь?". Ухаживают они охотнее и дольше за обеспечеными женщенами. Как раз это очееень важно для мужчин. А женщена может влюбится хоть в бомжа. Если он симпатичный. А мужчина никогда

Гость
#40
Гость

А если наоборот?
У нее своя хорошая недвижимость и престижная работа ?

Не знаю, не могу сказать. Никогда не обращал внимания на жил площадь или работу, даже не интересовался никогда специально какой там у нее дом или квартира..

А вот на счет работы скажу.. если девушка будет рассказывать, про важность работы, что у нее там мега супер график, как она там сверхурочно работает... запросто сделаю вывод, что встречи будут редкими и неудобными и отношения развиваться будут проблемно и второго свидания не будет))))) даже если она понравилась

Гость
#41
Гость

Не знаю, не могу сказать. Никогда не обращал внимания на жил площадь или работу, даже не интересовался никогда специально какой там у нее дом или квартира..

А вот на счет работы скажу.. если девушка будет рассказывать, про важность работы, что у нее там мега супер график, как она там сверхурочно работает... запросто сделаю вывод, что встречи будут редкими и неудобными и отношения развиваться будут проблемно и второго свидания не будет))))) даже если она понравилась

Ну, вот вдруг выяснилось, что она сама себя хорошо обеспечивает. Не отпугивает это вас?

Про работу сверхурочно, тут и не знаю, что сказать. С одной стороны , если она трудоголик, то это больше как-то с мужчиной ассоциируется, а значит она может быть будет с вами конкурировать. А может быть ситуация, что она вынуждена много работать потому что содержит себя сама и помочь ей некому (например , как у меня, нет ни мамы ни папы). И вот во втором варианте она могла бы часть своей работы и оставить, тк могла бы опереться на вас. Если вы ищите отношения, конечно.
Так что тут надо смотреть с разных сторон, я думаю.

Гость
#42
Гость

Не знаю, не могу сказать. Никогда не обращал внимания на жил площадь или работу, даже не интересовался никогда специально какой там у нее дом или квартира..

А вот на счет работы скажу.. если девушка будет рассказывать, про важность работы, что у нее там мега супер график, как она там сверхурочно работает... запросто сделаю вывод, что встречи будут редкими и неудобными и отношения развиваться будут проблемно и второго свидания не будет))))) даже если она понравилась

А сколько вам лет? И из какой вы сами семьи (по достатку)? Просто спортивный интерес

Гость
#43
Гость

А как же что разговоры мужчины охотники?? Чем дольше не даёт тем интереснее!

Это когда они жену ищут,а не временный потрахон.

Гость
#44
Гость

Это что за "любовь" такая. Что если она не даст на третьем свидании, то получит пинка? Какое-то потребительское отношение к даме

О любви там и речи нет.Мужик ищет стабильный спермослив.Все прочее бла-бла-бла.То самое,без которого ни одна не даст.

Директор мира
#45

На первые два не хожу
Начинаю с третьего 😅

Гость
#46
Гость

О любви там и речи нет.Мужик ищет стабильный спермослив.Все прочее бла-бла-бла.То самое,без которого ни одна не даст.

Да. Просто женщены научились проверять таких мужчин. Поэтому давать нельзя как можно дольше. Чтобы тебя не использовали как слив. Если такой слился сам, то и хорошо. Значит он тупо хотел дёшево и быстро использовать женщену.

Гость
#47
Гость

А сколько вам лет? И из какой вы сами семьи (по достатку)? Просто спортивный интерес

32, у моей семьи был обычный достаток, скорее скромный. Сейчас я зарабатываю больше и уровень жизни другой.

Гость
#48
Гость

Да. Просто женщены научились проверять таких мужчин. Поэтому давать нельзя как можно дольше. Чтобы тебя не использовали как слив. Если такой слился сам, то и хорошо. Значит он тупо хотел дёшево и быстро использовать женщену.

Если он ищет тупо поахаться, то это видно практически сразу.

Гость
#49
Гость

Если он ищет тупо поахаться, то это видно практически сразу.

Да
Это сразу видно. Они ведут себя таким способом что это трудно не заметить. Будто девушка проходной вариант. На что они надеются. Не знаю

Гость
#50
Гость

А сколько вам лет? И из какой вы сами семьи (по достатку)? Просто спортивный интерес

Лет мне 33 из обычной семьи. Зарабатываю нормально. Живу один в своей квартире.