Гость
Статьи
Идеальный рост мужчины

Идеальный рост мужчины

Идеальный рост мужчины !

Helga
17 ответов
Последний — Перейти
цензурион
#1

185

Али-баба
#2

Ты еще не определилась?

Гость
#3

Я думаю, что идеальный рост для каждого свой и зависит в первую очередь от вашего.

❤️Красивая
#4

На 10 см выше девушки. Но для кого-то чем больше роста, тем лучше.😁

цензурион
#5
Гость

Я думаю, что идеальный рост для каждого свой и зависит в первую очередь от вашего.

не, ну реально. сегодня в тц стоим возле лифта: я - атлет 186 см и девушка с парнем метр в кепке. прям испанский стыд за него ощутил

#6

Без разницы, главное, чтобы не выглядил из-за пропорций своего тела уébищем и был хотя бы немного выше меня

Али-баба
#7
цензурион

не, ну реально. сегодня в тц стоим возле лифта: я - атлет 186 см и девушка с парнем метр в кепке. прям испанский стыд за него ощутил

Да ты чо?? Атлет, а что тебя незахомутали? Дурачок, что-ле?

#8

Выше меня, идеал-188.

Гость
#9

Чтоб парень был выше девушки сантиметров на 15.
А для меня идеальный рост мужчины 185.

Русский Ушлепак
#10

5 метров 30 см и 44 миллиметра - рост.

Гость
#11
цензурион

не, ну реально. сегодня в тц стоим возле лифта: я - атлет 186 см и девушка с парнем метр в кепке. прям испанский стыд за него ощутил

Зато он был с девушкой, а вы наверняка один. Так что не самом деле вы ему позавидовали.

Гость
#12

185

Анатолий Перельман 💋
#13

Идеальный рост мужчины - это когда он лицом смотрит ровно в сиськи бабы.

Гостиха
#14

178-185. Те, кто ниже, равны по росту, когда я на каблуках, с теми кто выше, не очень удобно, потому что приходится задирать голову во время прогулки, например

Али-баба
#15
Гостиха

178-185. Те, кто ниже, равны по росту, когда я на каблуках, с теми кто выше, не очень удобно, потому что приходится задирать голову во время прогулки, например

Вы еще каблуки носите? Сейчас каблуки на дамах только в порнухе.

Гость
#16
Гость

Зато он был с девушкой, а вы наверняка один. Так что не самом деле вы ему позавидовали.

Этот старый пердун тут темы строчит как на него малолетки вешаются, скорее всего он в реале инцел.

Гость
#17

Самые самые значимые в моей жизни были примерно 172 см. Для меня +- 5 см не проблема. Если со мной одного роста, а я 164 см- пофиг! Высокие - не моё. То у них член маленький, то тестостерона нет, инфантилы. Фуййястые, умные коротыши - моё! На рост и красоту мне похх, горшочек варит - хорошо, нравятся умные, хоть и сама дурра дуррой:)) Для меня +180 см - аномалия, я их не замечаю, понять не могу - нахх

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: