Гость
Статьи
Зачем мужчины говорят, …

Зачем мужчины говорят, что любят бывших?

Почему мужчины ищут знакомства, хотят долгие отношения при этом признаются, что до сих пор однолюбы любят бывших. Это же может отталкивать женщин. #бывшие

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречала таких мужчин

гость
#2

видимо это ценность, что может любить одну и вам он послал месседж, чтобы вы постарались влюбить его в себя. будет у вас потом верный мужчина, который только для вас

Гость
#3

ну это явный сигнал, что с ним можно только дружить. если человек всю дорогу вспоминает бывших. или очень плохо о них отзывается. оба варианта не слишком хороши. но это мое частное мнение, прошу не принимать за аксиому. Возможны исключения..

Гость
#4

Женщинам, нужно сразу же расставаться с такими мужчинами. Когда он говорит это нынешней , ему плевать на неё, на её чувства, не боится ранить.

Гость
#5

Это манипуляция. Он говорит что любит бывшую и тетка начинает соревноваться с бывшей за любовь мужчинки

Гость
#6

Я вообще таких не понимаю. Особенно тех кто любят уже замужних баб. Т..е ее муж там уже трахает по всякому, а мужик видите ли ее любит до сих пор 🤣🤣🤣 куколды что ли. Я таким всегда говорю - представь как твоя бывшая уже прыгает на фуях нынешнего своего 😅

Гость
#7
Гость

Я вообще таких не понимаю. Особенно тех кто любят уже замужних баб. Т..е ее муж там уже трахает по всякому, а мужик видите ли ее любит до сих пор 🤣🤣🤣 куколды что ли. Я таким всегда говорю - представь как твоя бывшая уже прыгает на фуях нынешнего своего 😅

а смысл это говорить, чтобы ранить человека ?

Гость
#8
Гость

Я вообще таких не понимаю. Особенно тех кто любят уже замужних баб. Т..е ее муж там уже трахает по всякому, а мужик видите ли ее любит до сих пор 🤣🤣🤣 куколды что ли. Я таким всегда говорю - представь как твоя бывшая уже прыгает на фуях нынешнего своего 😅

У меня такой экземпляр был. Я досталась ему девственницей. А этот тварина не оценил. Начал вздыхать по своей бывшей телке, которая уже замужем и у нее двое детей. Прям противно стало. Нет бы ценить чистую девчонку которая с ним, так он вздыхает о бывшей телке которая давно уже раком и сраком стоит перед своим муженьком.

Гость
#9

Это не мужчины а токсичные истерички

Гость
#10

может вы только таких и привлекаете?

Гость
#11

Не встречала таких

Ольга
#12
Гость

Не встречала таких мужчин

Мне кажется мой бывший , с которым я встр 2 года , и не сделал мне предложение , так и любит свою бывшую жену , даже фотки с ней не удалял )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема