Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины рассказывают о бывших?

Когда их даже не спрашивают. Есть такие, любят рассказывать о том как бывшая разбила ему сердце, как он страдает, и что не хочет больше с кем-то быть. Например общаешься с парнем, просто, та зачем это? Или когда уже в отношениях тоже любят что-то про бывших ляпнуть, хотя тебе это даже не интересно, и ты не спрашиваешь об этом. Так зачем это? Я такое терпеть не могу. И если я начинаю просто общаться с парнем, то мне не интересно с кем он когда-то был и кто ему разбил сердце

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что он еще любит кого-то.

Гость
#2

Очень зря Вам не интересно. То, как и что мужчина говорит о бывших, может очень многое сказать о нем самом.

Гость
#3

Слова даже не сказал о бывших отношениях ,словно и не было их. Не расспрашиваю, не интересно.

Гость
#4

Затем же что и женщины.

Гость
#5
Гость

Очень зря Вам не интересно. То, как и что мужчина говорит о бывших, может очень многое сказать о нем самом.

Нет не зря, мне не интересно это слушать совершенно, да и не мазохистка я, чтобы слушать с кем и как он спал, кого любил и тд

Гость
#6

Бывшие-это опыт. Чувства могут пройти, а память-нет. Сломав однажды руку вы будите об этом опыте рассказывать и в будущем другим людям, несмотря на то, что сломать себе что-то снова вы не хотите. Я рассказываю о некоторых своих бывших иногда, когда намекаю человеку с которым вместе уже 9 лет как себя вести не надо.

Гость393775
#7
Гость

Слова даже не сказал о бывших отношениях ,словно и не было их. Не расспрашиваю, не интересно.

Ло х

Гость
#8

Он нарцисс беги от него ему по фиг не ТВОИ ЧУВСТВА И МНЕНИЯ ОН ГНЁТ СВОЮ ЛИНИЮ ДЛЯ НЕГО ТОЛЬКО ЕГО ОПЫТ И ЧУВСТВА ВАЖНЫ ДАЛЬШЕ ХУЖЕ БУДЕТ БЕГИ ЕМУ ТРЯПКА НУЖНА ЧТОБЫ ВЫПЛАКАТЬСЯ А НЕ ЖЕНЩИНА КАК ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК СО СВОИМИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМИ ЗАПРОСАМИ И ПРАВАМИ.

Гость
#9

поднимает свою самооценку, типа смотри скока у меня было, а я тебя выбрал..

Фалька Реданская
#10

У большинства мужиков тупо не хватает эмоционального интеллекта понять, что их бывшие и опыт с ними никому не интересны.

Гость
#11

"У кого что болит, тот о том и говорит". Это у всех так. Независимо от пола.

Гость
#12

Зато сразу понятно, перед тобой де.бил

Гость
#13
Славянка.

Потому что он еще любит кого-то.

И что , мне пох

Гость
#14
Гость

Очень зря Вам не интересно. То, как и что мужчина говорит о бывших, может очень многое сказать о нем самом.

Я не мазохистка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: