Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина рассказывает про свою бывшую?

Познакомилась с мужчиной (я работаю на дому, и он был мои начальником, в итоге фирма решила, что на мое место возьмут человека в офис). Но общение мы с ним продолжили, добавили друг друга в соц.сетях и переписываемся днями напролет. Вчера написал: "Кристииин, хочу с тобой поговорить, но уже не знаю о чем... твоя улыбка вдохновляет"
Ну, я конечно, растаяла, поболтали (ничего такого, говорили о родных городах и о детстве). Утром созвонились по некоторым неопределенным рабочим моментам, и он почему то начал рассказывать про свою бывшую.. а именно:
"жил я с девушкой, все хорошо, предложение ей сделал, а она в какой то момент собрала вещи и ушла, не знаю почему. вот сегодня буду с ней разговаривать, хочу решить этот вопрос"
теперь вопрос: зачем он это делает? объясните мне его политику. зачем сначала делать комплименты мне и общаться вот так вот со мной, а потом говорить про свою бывшую? френдзона?

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
Колибри
#1

По- моему, это так неуклюже, мужчина пытается вам сигналить о том, что хочет большего. Ну типа, вот были у меня отношения, Умею, стремлюсь, хочу, готов. Не предлагал вам, погулять, свидание, к примеру? Если нет, то сто процентов, скоро предложит. Вы общайтесь с ним легко и непринужденно, пусть привыкает к мысли что вы- это радость, теплота, мягкость и лучший его выбор. Терпения,милый автор и успехов! Мне кажется, у вас все срастется!

Гость
#2
Колибри

По- моему, это так неуклюже, мужчина пытается вам сигналить о том, что хочет большего. Ну типа, вот были у меня отношения, Умею, стремлюсь, хочу, готов. Не предлагал вам, погулять, свидание, к примеру? Если нет, то сто процентов, скоро предложит. Вы общайтесь с ним легко и непринужденно, пусть привыкает к мысли что вы- это радость, теплота, мягкость и лучший его выбор. Терпения,милый автор и успехов! Мне кажется, у вас все срастется!

Чо?очередной мозго-тра-ха-ль-щик.Жди этого скоро.....такую роль тебе уготовал ждать и задаваться вопросами.....*** таких неуклюжих.А этот пи...дёж,чтобы ни на что серьёзное не расчитывала.и потом он скажет-"ты же знала что у меня там сложные отношения...

Гость
#3

И зачем вы это слушаете.Спросите его самого-зачем ты это рассказываешь....

Гость
#4

"свободные уши"

Дашустик
#5

Любит её и хочет узнать ваше мнение по поводу этой ситуации.Правильно вам выше написали, свободные уши

Гость
#6

Он ещё не забыл ее, самолюбие задела она его очень , не ходите быть для него жилеткой и средством,чтобы забыть бывшую , не связывайтесь с ним

Гость
#7

Автор, есть очень простой тест: если личная информация по инициативе хозяина ВДРУГ становится общественной, причем, когда об этом НИКТО не спрашивал, значит преследуется цель. А если преследуется цель, значит, с вами проводят эксперимент, ведь иначе вас можно было об этом и не оповещать. Не говоря уже о том, что он может элементарно вам врать на счет бывшей для поддержания интриги. Не вздумайте у него расспрашивать о результатах их "встречи".
На будущее: не ведите переписку "днями напролет".

#8

гость 7 - верно говорит. Может хотел вызвать ревность?
Наблюдайте..

Грустно
#9

Он вам прямо сказал, что он вас не любит. Чего вы хотите теперь??

#10

или други просто
или ревность
или дурень

Гость
#11

вы бы лучше о новой работе его попросили.............. мужчины проверяются поступками а не трепотней. он вас начинает юзать потихоньку а вы уже и растаяли. его не волнует что вы без работы остались но волнует ваша улыбка. он обычный юзер

Гость
#12

Я вот иногда думаю, почему люди такой фигней страдают как автор, реальных проблем что ли нет? *****! Почему он сказал? Почему он подумал? Бла-бла-бла! Ни о чем!

Гость
#14

Девочки, вы слепые что ли? Он ей прямо сказал - у меня была бывшая, она меня бросила, но я ее буду добиваться. А ты автор - утрись и обтекай. Автор, умные всегда пользуют менее умных, умней срочно. Не позорь наш пол!)

Гость
#15

автор,так дайте понять,чтоб искал другую кандидатуру на роль "жилетки".
А вообще,нытиков мужиков не люблю,да ещё и тугодумов"а почему она то сделала" и тому подобное.

Гость
#16
Гость

Девочки, вы слепые что ли? Он ей прямо сказал - у меня была бывшая, она меня бросила, но я ее буду добиваться. А ты автор - утрись и обтекай. Автор, умные всегда пользуют менее умных, умней срочно. Не позорь наш пол!)

ты не позорь своими "вытеканиями"
счачало научись излагать мысли без своих вытеканий,а потом советы умные давай,поднимайся с уровня пола уже.
ушла.

гостья
#17

да френдзона.ятакая же люблю поговорииь про бывших причем про всех а у меня их много было.последнее время все время про одного говорю но его люблю еще пока,замечаю всем моим поклонникам это не нравится.некоторые уже прямо просят меня :прекрати о нем говлрить пожалуйста! но я болтушка,мне сложно,оно само както в разговоре вырывае ся

Гость
#18
Гость

Девочки, вы слепые что ли? Он ей прямо сказал - у меня была бывшая, она меня бросила, но я ее буду добиваться. А ты автор - утрись и обтекай. Автор, умные всегда пользуют менее умных, умней срочно. Не позорь наш пол!)

ты не позорь своими "вытеканиями"
счачало научись излагать мысли без своих вытеканий,а потом советы умные давай,поднимайся с уровня пола уже.
ушла.

Всегда отвечаешь злом на добро?

Гость
#19
гостья

да френдзона.ятакая же люблю поговорииь про бывших причем про всех а у меня их много было.последнее время все время про одного говорю но его люблю еще пока,замечаю всем моим поклонникам это не нравится.некоторые уже прямо просят меня :прекрати о нем говлрить пожалуйста! но я болтушка,мне сложно,оно само както в разговоре вырывае ся

Не всегда любишь тех, о ком много говоришь. Главное - что именно говоришь.

гостья
#20

[quote="Гость"][quote="гостья"]

Не всегда любишь тех, о ком много говоришь. Главное - что именно говоришь. [/quotжа просто они были частьюмоец жизни вот и говорю,но мы девочки нам можно а мужикам надо учиться держать язык за зубами..а я начинаю а вот вася мне родарил айфон,а вот саша мне брюлик,а тот то тот се..и понеслось)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: