Гость
Статьи
Парень часто …

Парень часто рассказывает про своих бывших

Общаемся с мужчиной, всё хорошо, ладим, других претензий нет. Но меня раздражает, когда он рассказывает какую-то историю и там упоминает своих бывших. Например, говорили про бургеры, макдональдс. он такой «а у нас есть такой ресторан, где продают огромные бургеры, помню туда шел со своей бывшей, и она заказала один, я у неё спросил ты точно это будешь есть? Мол она думала, что там как в Макдаке». Короче, не всегда, но часто, когда открывается какая-то тема разговора, он может рассказать историю, а там бывшая. Я просто не понимаю зачем так делать, я же сама не рассказываю про своих бывших. Понимаю, у всех есть прошлое и это нормально. Но все равно неприятно. А сказать ему мол не говори о них, мне неприятно- не хочу. Подумает, что ревную и не самоуверенная. Как быть то. Это, вообще, нормально? #бывшие

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти

Это вообще нормально для вас?
Судя по сообщению вы испытываете спектр неприятных чувств. Нет ничего страшного, в том, чтобы показать свою возможно даже уязвимость. Ну, или как минимум то, что вам неприятно. Возможно мужчина даже не догадывается о том, что вам это неприятно.
Дело даже не в ревности и неуверенности, а дело в личных границах и вопросах допустимого и не допустимого с вами.
Если это не провокация имеет смысл прояснить как с вами можно, а как нельзя.

#1

Нет у него бывших. Просто хочет показать что востребованный.

#2

Да очень просто. так и сказать что тебе не приятно. Мужчины существа простые как прямая палка. Он может реально не понимать что тебя это нарпягает.
Надо сказать. Как? Ртом, в ухо.

Гость
#3

он хочет услышать о твоих бывших расскажи ему когда будешь шпили вили делать с ним...ну там укуси меня здесь мне так сережа бывший делал ну и т.д

Гость
#5

Начните везде вставлять про бывшего в разговорах, пусть он почувствует, каково это, про бывших слушать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: