Гость
Статьи
«Я тебя использовал, я …

«Я тебя использовал, я тебя любил, но разлюбил»

Здравствуйте, нужен совет
Встречалась с парнем 2.5 года, он козерог, я рак, у каждой пары были ссоры и мы не исключение, расстались 3 месяца назад, он знакомил со своей семьёй, друзьями, компанией, вроде всё было хорошо, позже меня возненавидели и меня осуждали, даже не знаю почему, что то им не нравилось, постоянно ему жаловались и он выговаривал это мне, друг другу помогали и мы сильно поссорились и за того, что начал меня обвинять" ты меня использовала, ты такая, ты секая", расстались мы ужасно, после расставания стала унижаться и проситься обратно на эмоциях, через месяц позвонила и спросила " можем ли мы поговорить?" В результате" я тебя использовал, я тебя любил но разлюбил, в одну реку дважды не войти и тд." При том что я безумно любила этого человека
#отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как увидел про гороскопы перестал читать. тебя не спасти. парню посчастливилось

Гость
#2

Совет в чем? Как вернуть? Ну тут уже все, тут только пережить и забыть, и начать новые отношения с другим...

Гость
#3

И? вопрос в чём? он ведомый - кто в уши напел, тот и прав. Вам такой неуравновешенный и нестабильный зачем? Хочется заботиться о ком-то - котёнка заведите, ну или родите себе ребёнка. От мужчины, как мне кажется, ожидается стабильность, решительность... или у меня устаревшие представления о семье?

Гость
#4
Гость

как увидел про гороскопы перестал читать. тебя не спасти. парню посчастливилось

Почему?

Гость
#5

А теперь возьми и безумно разлюби. Тебе же понятно сказали, что теб использовали.

Гость
#6

Раку подходят только тельцы! Гуглите если не верите. Козероги это вообще эгоисты по жизни, изменщики, очень любят выгоду, как перестанешь быть выгодной и любовь козерога пройдёт.

Гость
#7

от хз чем ты его так умудрилась з.. ть. Найди нового.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: