Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с таким?

Встречаюсь с парнем месяц. Вроде бы все хорошо, нам интересно вдвоем, но меня напрягает его отношение к друзьям. К примеру у нас свидание, ему звонит очередной проблемный друг и просит о помощи/поддержке и парень срывается со словами: "Мой друг в беде! Я должен помочь", после этого он мне рассказывает какой он герой – спас очередного друга. Он отменял несколько раз наши встречи ради спасения друзей, затем обязательно рассказывал о своем благородстве и героизме. Это, конечно, здорово, но мне не нравится, когда что-то запланировано и вот так резко обрывается. Кажется неуважительным. Или, допустим, пишет как соскучился, я предлагаю встретиться и он говорит, чтобы я ждала его, т.к. он сначала с другом хочет встретиться. Как думаете: стоит ли дальше с таким встречаться? Просто мне кажется, что он относится ко мне несерьёзно, просто чтобы время скоротать.

Опрос
Вы бы встречались с таким парнем?
Настюха
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать надо тебе.
А мы ни при чем.

Гость
#2

Ты что, конечно, нет. Зачем тебе такой, который тебя не уважает? И тем более ты у него на третьем месте . После него самого и друзей…

#3

"Ты подожди, я сначала с другом встречусь , а ты жди, как собачка" иначе и не скажешь.... Вам самой то приятно??? Он чётко дал понять, что ваши отношения ему неважны. Вы еще задаётесь вопросом, стоит ли??

#4

Друг всегда превыше женщин. Женщин много, а настоящих друзей, что за тебя впишутся и за которых впишешься сам - единицы.

А если он будет ставить на первое место женщин, то что это за мужчина такой? Правильно - это уже будет какой-то ******страдалец, а не мужчина. Так что все там нормально. так и должно быть. Это женщина спутник мужчины, а не наоборот.

#5
= Darkfaer =

Друг всегда превыше женщин. Женщин много, а настоящих друзей, что за тебя впишутся и за которых впишешься сам - единицы.

А если он будет ставить на первое место женщин, то что это за мужчина такой? Правильно - это уже будет какой-то ***@страдалец, а не мужчина. Так что все там нормально. так и должно быть. Это женщина спутник мужчины, а не наоборот.

Но элементарное уважение должно присутствовать к девушке, с которой встречаешься.

Настюха
#6
Valeri

"Ты подожди, я сначала с другом встречусь , а ты жди, как собачка" иначе и не скажешь.... Вам самой то приятно??? Он чётко дал понять, что ваши отношения ему неважны. Вы еще задаётесь вопросом, стоит ли??

Да, вы правы, спасибо.

Настюха
#7
= Darkfaer =

Друг всегда превыше женщин. Женщин много, а настоящих друзей, что за тебя впишутся и за которых впишешься сам - единицы.

А если он будет ставить на первое место женщин, то что это за мужчина такой? Правильно - это уже будет какой-то ***@страдалец, а не мужчина. Так что все там нормально. так и должно быть. Это женщина спутник мужчины, а не наоборот.

Ну вот и сидите 1 или встречаетесь с мужчинами своими.

Настюха
#8
Настюха

Ну вот и сидите 1 или встречаетесь с мужчинами своими.

Встречайтесь*

Настюха
#9
Гость

Думать надо тебе.
А мы ни при чем.

Понятное дело, что вы ни при чем. Я лишь совета спросила. Для этого форум и создан.

Не хотите отвечать – не надо, никто не заставляет, а свои 3 копейки "думать надо тебе, а мы ни при чем" оставьте при себе.

Настюха
#10
Гость

Ты что, конечно, нет. Зачем тебе такой, который тебя не уважает? И тем более ты у него на третьем месте . После него самого и друзей…

Спасибо за ответ!

Гость
#11

Я бы быстро свернула с таким общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: