Гость
Статьи
Мужчины, выбравшие …

Мужчины, выбравшие жизнь соло

Есть ли у вас знакомые мужчины, или может слышали от знакомых о мужчинах, что при выборе связатся с современной женщиной или жить соло, выбрали соло?

В наше время многих мужчин уже вконец достало женское потре*** отношение к мужчинам как к ресурсу. "он нужен только ради денег", "сходить замуж, вместо выйти замуж" и тд. Мне интересно на сколько велики масштабы отказа мужчин продолжать такие абьюзивные отношения.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечи

Гость
#2

Работай рукой - правой и левой.

#3

Это недобровольный выбор, а вынужденность. Просто женщины перевелись.

Гость
#4
Гость

Работай рукой - правой и левой.

можно подумать что в браке по-расчету будет присутствовать оохххуууииитттеееллльььннныыыййй секс

#5
Гость

Голову лечи

А популярный женский речитатив "Лучше быть одной чем вместе с кем попало" вызывает у вас такую же реакцию, уважаемый комментатор? 👳

#6

Современные женщины напрочь лишены либидо, это видимо побочный эффект после употребления Доширака.

Влад
#7

Тема актуальна в наше время. Я как раз выбрал жизнь соло. В последний раз с девушкой знакомился 6 лет назад. Надоело видеть одно потребительское отношение "мужчина должен платить, содержать и т.д."

И да, инстаграмы, тик-токи только всё больше внушают красивую, богатую, гламурную жизнь. Но девушка не может обеспечить себе такую жизнь, поэтому надо использовать мужчин. Поэтому для нас, современных мужчин, в дальнейшем ещё больше ждёт ***, толпы ленивых содержанок

Влад
#8
Август

А популярный женский речитатив "Лучше быть одной чем вместе с кем попало" вызывает у вас такую же реакцию, уважаемый комментатор? 👳

Ну да, сейчас ровня для наших девушек и женщин — "с кем попало". Все мечтают об обеспечуне

#9

Сорвачев. Руслан Дягилев. Гугли их, а через них выйдешь на других.

Андрей
#10

Соло же не значит без женщин. Знакомлюсь на улице, 1-2 свидание -> постель. Пока не надоест.
Белые женщины не пригодны для семейной жизни, уже напроверялся. Больше штампов не будет

Гость
#11

Какова Система, таковы и женщины.
Система "поставила" женщин - быть вечно-недовольными полицаями "на местах"... это удобно и выгодно Системе. Виноватыми управлять легче.

Общеизвестно, что Власть разделяет и властвует... и разделила ведь не наоборот... не чтобы мужчины были полицаями "на местах"... а - женщины. Потому что мужское мышление многогранно, плюс - мужчины -- разные... и далеко не каждый захочет угнетать кого бы то ни было...
А вот у женщин мышление, если его так можно назвать - одной системы... то есть женщинам дана власть, и они, как боты, одинаково ведут себя - самодурствуют вопреки всему, желая сделать каждого забитым рабом. Успевай только сруливать от каждой.

Каким бы мужчина ни был - женщины сделают виноватым. И, правила Системы - соответствующие - взаимоисключающие по отношению к мужчинам... как бы мужчина себя ни вёл - будет завиновачен.

Мне это было известно с детства... как-никак всё видно, поскольку в открытом доступе. Повсеместно - женская агрессия.
Но...хотелось ведь убедиться, авось... существует исключение. Как оказалось - его и быть не может...как раз из-за особенностей женского мышления. Это равносильно искать исключение - что какой-то хищник окажется неплотоядным.

Впустую только потратил время и прочие ресурсы, перебрав более чем немало подруг....
Была бы возможность перемотать время хотя бы к 17-летию - жил бы один - для себя, в своё удовольствие.

Гость
#12
Андрей

Соло же не значит без женщин. Знакомлюсь на улице, 1-2 свидание -> постель. Пока не надоест.
Белые женщины не пригодны для семейной жизни, уже напроверялся. Больше штампов не будет

Белые женщины не пригодны для семейной жизни, уже напроверялся. " С кем напроверялся? С негроидной расой чтоль?

Гость
#13
Гость

Белые женщины не пригодны для семейной жизни, уже напроверялся. " С кем напроверялся? С негроидной расой чтоль?

Он с мамкой напроверялся 😂 и своей рукой 😂

Гость
#14
CYBORG_78

Современные женщины напрочь лишены либидо, это видимо побочный эффект после употребления Доширака.

Доширак бьет по головной мозг, менструхам 🤣

Гость
#15
Гость

Какова Система, таковы и женщины.
Система "поставила" женщин - быть вечно-недовольными полицаями "на местах"... это удобно и выгодно Системе. Виноватыми управлять легче.

Общеизвестно, что Власть разделяет и властвует... и разделила ведь не наоборот... не чтобы мужчины были полицаями "на местах"... а - женщины. Потому что мужское мышление многогранно, плюс - мужчины -- разные... и далеко не каждый захочет угнетать кого бы то ни было...
А вот у женщин мышление, если его так можно назвать - одной системы... то есть женщинам дана власть, и они, как боты, одинаково ведут себя - самодурствуют вопреки всему, желая сделать каждого забитым рабом. Успевай только сруливать от каждой.

Каким бы мужчина ни был - женщины сделают виноватым. И, правила Системы - соответствующие - взаимоисключающие по отношению к мужчинам... как бы мужчина себя ни вёл - будет завиновачен.

Мне это было известно с детства... как-никак всё видно, поскольку в открытом доступе. Повсеместно - женская агрессия.
Но...хотелось ведь убедиться, авось... существует исключение. Как оказалось - его и быть не может...как раз из-за особенностей женского мышления. Это равносильно искать исключение - что какой-то хищник окажется неплотоядным.

Впустую только потратил время и прочие ресурсы, перебрав более чем немало подруг....
Была бы возможность перемотать время хотя бы к 17-летию - жил бы один - для себя, в своё удовольствие.

"Мне это было известно с детства... как-никак всё видно, поскольку в открытом доступе. Повсеместно - женская агрессия."-че такой осведомленный-то с самого детства? мамка лупила?

#16

А кто сказал что женщинам всем надо замуж? Мне лично нет. Я не смогу всю жизнь видеть одну и ту же морду каждый день
Ну либо тогда уже гостевой брак

гость
#18

в смысле потребительское??
если в нем нет доминирующей роли, я не вижу в нем Мужчины

мне важно, чтобы мой мужчина брал ответственность за финансовое обеспечение семьи, такой менталитет и воспитание. У моих родителей так, родственников и знакомых семей. Для нас это НОРМА

у вас тоже в семье мать и отец по отдельности?

Поминки патриархата
#19
Андрей

Соло же не значит без женщин. Знакомлюсь на улице, 1-2 свидание -> постель. Пока не надоест.
Белые женщины не пригодны для семейной жизни, уже напроверялся. Больше штампов не будет

Современный мужчина имеет настолько низкий уровень брезгливости, что становится понятно откуда у нас эпидемия ВИЧ
🤮🤮🤮🤮

Мартиша
#20

Очень актуальная тема для Мужского форума ву Ман.ру! Вы молодец.

#21

Устраивать соц.опрос мужчине у мужчин на женском форуме...это надо же так одичать😏

Гость
#22
Мерцающая

Устраивать соц.опрос мужчине у мужчин на женском форуме...это надо же так одичать😏

У них тут перепись мдшников.

#25

Жизнь соло - это когда у человека есть возможность заводить отношения и иметь интимную связь с противоположным полом, но он осознанно выбирает жить один. Когда противоположный пол ты не интересуешь - это инцел. Вы ищете подтверждения своих взглядов в других, подумайте - зачем? Жизнь соло - это ддя тех, кто имеет определённый склад характера. Это будет для многих тяжело. Сколько вы уже один? Чувствуете ли вы дискомфорт? Просто, если вам нужна поддержка в каких-либо ваших взглядах - вы её найдёте, но будет ли вам хорошо? Я желаю вам быть счастливым, независимо от выбора. Советы дадут тысячи, ответственность нести с вами не будет никто, оттталкивайтесь от своих желаний.

#26
гость

в смысле потребительское??
если в нем нет доминирующей роли, я не вижу в нем Мужчины

мне важно, чтобы мой мужчина брал ответственность за финансовое обеспечение семьи, такой менталитет и воспитание. У моих родителей так, родственников и знакомых семей. Для нас это НОРМА

у вас тоже в семье мать и отец по отдельности?

Хорошая манипуляция "доминирующей ролью". При нынешних законах мужчина не может быть главой.

#27
Гость

Скажу за всех женщин.
Автор мамин пирожок, который не видит в женщинах личность, а лишь обслугу своего чсв.

Какая личность у женщины? Там личность составленная из контента соц. сетей и телевизора.

#28
Мерцающая

Устраивать соц.опрос мужчине у мужчин на женском форуме...это надо же так одичать😏

А вы за сепарацию, что бы все отделились и без всяких препятствий взращивали гненовисть в своем изолированном кругу? Как по мне, возможность вести диалог очень важна. Мужчин тут примерно 30% 👳

Гость
#29

Знаю многих, перебирающих. Толи самим им нравится каждый раз с новой, то ли через 3-6 месяцев сами дамы сбегают. Понятия не имею.
Совсем совсем одиноких не знаю.
Каждому своё, как говорится. Счастье, что в современном мире, есть вообще возможность выбора- самому жить, или с партнёром.
Я, как женщина, очень за.

Гость
#30
Гость

Скажу за всех женщин.
Автор мамин пирожок, который не видит в женщинах личность, а лишь обслугу своего чсв.

А много женщин видит в мужчинах личность?
Тут каждая вторая тема про обеспечуна…

Гость
#31
Гость

Знаю многих, перебирающих. Толи самим им нравится каждый раз с новой, то ли через 3-6 месяцев сами дамы сбегают. Понятия не имею.
Совсем совсем одиноких не знаю.
Каждому своё, как говорится. Счастье, что в современном мире, есть вообще возможность выбора- самому жить, или с партнёром.
Я, как женщина, очень за.

Я как мужчина тоже за,я тоже из перебирающих,но я веду параллельные проекты,так интереснее)

Гость
#32

У меня брат "золотой мальчик" всегда был. Путешествия , всякие охоты-рыбалки, рестораны, всё самое лучшее, самое дорогое, вот на всю катушку жил лет до 45. Ну бизнес само собой и внешне неплох. Перебирал-перебирал женщин, женится не собирался и жить долго с одной не мог. Я его пыталась познакомить, думала может сложится у них, но ещё лет 10 назад была "послана")
Сейчас ему почти 50, уже нет желания куролесить, все друзья обзавелись семьями, детьми, а он один, заскучал как-то, мало что приносит ему радость. Я не знаю, сможет ли он найти подходящую женщину, сейчас похоже в поиске, но не так чтоб активном. Требования - младше него лет на 10-15, образованную, чтоб в рот ему заглядывала, вкусно готовила, в жизни состоялась, можно с ребенком (здесь он всегда был не против), но не младенцем, хотя бы лет 6, о пополамстве, конечно же речь не идёт, он щедр до безобразия. Жизнь соло его стала напрягать, нет, не жалуется, но погруснел, огонек в глазах потух, каждый день приезжает к маме или ко мне, дочь мою балует невероятно. Не знаю... раньше он был счастлив, сейчас точно нет.

Гость
#33

Многих женщин уже вконец достало мужское потре*** отношение к женщинам как к ресурсу. "она нужна только ради секса". Про замуж вообще смешно, мужики сами не хотят, чтобы за них выходили замуж. Так что пеняйте на себя - что посеешь, то и пожнешь.

#34

Странно звучит: выбрали жизнь соло. Они что, прямо так всем и рассказывают: женщины все продажные паразитки и не хочу ничего с ними иметь? Так получается. Если не встретилась с которой хорошо, зачем соглашаться на ту с которой только хуже?

Гость
#36

Автор, почитай комментарии на этом форуме про мужчин. У них уже в норму вошло воспринимать любого мужчину ниже себя. Только и пишут "***", "мудэшник", "паркоход", должен меня обеспечивать, заплати за меня или я не буду чувствовать себя женщиной, встречайтесь с парнями если не нравится и т.п. Тут таких речей вагон. Для них идеальный мужчина - это который платит раз в месяц просто так и ее не беспокоит. Мужчина-станок - нужен пока работает. А надоесть, то назовет тебя лентяем, пил пиво и т.п. И все ей конечно же поверят. Автор, сам подумай, хочешь ли ты, чтобы одна из таких была матерью ВАШИХ (а не как они считают ЕЕ) детей. Она может привить только ненависть и такое же отвратительное поведение. Я лично не хочу обрекать ребенка на жизнь в такой семье. Поэтому жизнь в соло - это логичный вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: