Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с мужчиной без подарков

Стоит ли встречаться с мужчиной которой совсем ничего не дарит? Даже вы если не пара, а просто встречи. Уж букет то роз должен подарить, и ещё какую нибудь прияютную мелочь тысяч за 5 при первой встречи. Просто я столько ходила на встречи а никто из них этого мне не приносил, я разочарована, мужчины для меня просто умерли(

Девушка высшей касты
103 ответа
Последний — Перейти
#1

Бабы, Вы совсем очумели. Требуете подарков от просто знакомых парней. Никто тебе не должен дарить подарки. Я еще понимаю дарить подарки любимой девушке, невесте, жене. А ты кто? Не хватит денег у мужчин, если каждой встречно-поперечной подарки дарить, а цветы, кстати, сейчас не дешевое удовольствие.

#2

Ну,с чего он должен за пять тысяч что-то дарить ?А Вы ему что-то подарили ? Реально,ребята ,это вообще некрасиво выпрашивать подарки. Пока вы просто встречаетесь каждый может подарить друг другу что-то по мелочи,чтобы было приятно.

#3

По мелочи это не пять тысяч.Это может быть шоколад ,книга,игрушка .Блин,я ору ,за пять тыс для нее по мелочи

Девушка высшей касты
#4
Снежинка

Ну,с чего он должен за пять тысяч что-то дарить ?А Вы ему что-то подарили ? Реально,ребята ,это вообще некрасиво выпрашивать подарки. Пока вы просто встречаетесь каждый может подарить друг другу что-то по мелочи,чтобы было приятно.

Если ты лошара по жизни зачем навязывать это другим? Мне бывало вобще на 600 к дарил во вторую встречу один, только не завидуй

Девушка высшей касты
#5
Вредина

Бабы, Вы совсем очумели. Требуете подарков от просто знакомых парней. Никто тебе не должен дарить подарки. Я еще понимаю дарить подарки любимой девушке, невесте, жене. А ты кто? Не хватит денег у мужчин, если каждой встречно-поперечной подарки дарить, а цветы, кстати, сейчас не дешевое удовольствие.

Ну так и забудь о девушках бесполезный бимусор

Гость
#6

А на основании чего он вдруг должен делать вам подарки?

Девушка высшей касты
#7
Снежинка

По мелочи это не пять тысяч.Это может быть шоколад ,книга,игрушка .Блин,я ору ,за пять тыс для нее по мелочи

Убогая кыш

Девушка высшей касты
#8
Гость

А на основании чего он вдруг должен делать вам подарки?

Иди на хх

Зефирка
#9
Вредина

Бабы, Вы совсем очумели. Требуете подарков от просто знакомых парней. Никто тебе не должен дарить подарки. Я еще понимаю дарить подарки любимой девушке, невесте, жене. А ты кто? Не хватит денег у мужчин, если каждой встречно-поперечной подарки дарить, а цветы, кстати, сейчас не дешевое удовольствие.

Так вы ж патриархалка. Вот вас мужики и уважают.

Гость
#10

ой, бедняга! и жалеть тебя не хочется от слова саавсем, а потому - что ты незнающая глупая бабёнка, скидывающая вину за свою неадекватность на мужиков, обвиняешь их, а они, прикинь! ваще не причём!

никто тебе ничего не должен, ха-ха! и цену подарку определила уже - ну дура, Осопдя!!
НЕ тянешь ты на бабу, которая вызывает у мужиков желание что-то для тебя делать

никто тебе в клювике ничгего приносить НЕ обязан:)

#11
Девушка высшей касты

Если ты лошара по жизни зачем навязывать это другим? Мне бывало вобще на 600 к дарил во вторую встречу один, только не завидуй

Рот закрой и слушай.Ценят человека,а не деньги. Дай Бог нормальных парней от Вас оградить. Торгует она собой.

Зефирка
#12

А я согласна с автором. Мужчина который не делает подарки - это отброс общества. Не слушайте этих лохов, автор. Мужчина должен делать подарки.

Девушка высшей касты
#13
Гость

ой, бедняга! и жалеть тебя не хочется от слова саавсем, а потому - что ты незнающая глупая бабёнка, скидывающая вину за свою неадекватность на мужиков, обвиняешь их, а они, прикинь! ваще не причём!

никто тебе ничего не должен, ха-ха! и цену подарку определила уже - ну дура, Осопдя!!
НЕ тянешь ты на бабу, которая вызывает у мужиков желание что-то для тебя делать

никто тебе в клювике ничгего приносить НЕ обязан:)

Не завидуй блоха.мне дарили и я знаю с чем сравнить. И дарили не на один миллион. А когда бимусор жмёт вонючие 10 тысяч на букет и подарок это дно

Гость
#14
Девушка высшей касты

Не завидуй блоха.мне дарили и я знаю с чем сравнить. И дарили не на один миллион. А когда бимусор жмёт вонючие 10 тысяч на букет и подарок это дно

Какая каста такие и подарки:))

Гость
#15

Приятную мелочь тыщ за 5?почему такая конкретика? Развод... Старайся лучше.

Зефирка
#16
Гость

ой, бедняга! и жалеть тебя не хочется от слова саавсем, а потому - что ты незнающая глупая бабёнка, скидывающая вину за свою неадекватность на мужиков, обвиняешь их, а они, прикинь! ваще не причём!

никто тебе ничего не должен, ха-ха! и цену подарку определила уже - ну дура, Осопдя!!
НЕ тянешь ты на бабу, которая вызывает у мужиков желание что-то для тебя делать

никто тебе в клювике ничгего приносить НЕ обязан:)

Мммм. То есть мужики тянут на мужиков, ради которых хочется качать ж.о.п.у и украшать себя. При чем для всех - радовать глаз их. А женщина недостойна подарка за это.

Зефирка
#17
Снежинка

Рот закрой и слушай.Ценят человека,а не деньги. Дай Бог нормальных парней от Вас оградить. Торгует она собой.

Пхаха! А он ценит в вас человека, а не красивую куклу?

Гость
#18
Девушка высшей касты

Если ты лошара по жизни зачем навязывать это другим? Мне бывало вобще на 600 к дарил во вторую встречу один, только не завидуй

Ой.. Не завезди.. Смешно))))

Девушка высшей касты
#19
Гость

Ой.. Не завезди.. Смешно))))

Завидуй больше неудачница

Гость
#20
Девушка высшей касты

Если ты лошара по жизни зачем навязывать это другим? Мне бывало вобще на 600 к дарил во вторую встречу один, только не завидуй

Ты же написала, что тебе никогда никто ничего не дарил

Девушка высшей касты
#21
Зефирка

Мммм. То есть мужики тянут на мужиков, ради которых хочется качать ж.о.п.у и украшать себя. При чем для всех - радовать глаз их. А женщина недостойна подарка за это.

Да они тупые курицы которым ничего не дарили и от злости и зависти другим такого же желалют
У меня были как миллионеры так и нищие . От мужиков одно г любой масти. Так лучше с подарками за пару сотен тысяч остатся после расставания , чем только в выплеснутым ддертмом от очередного нищука

Зефирка
#22
Девушка высшей касты

Не завидуй блоха.мне дарили и я знаю с чем сравнить. И дарили не на один миллион. А когда бимусор жмёт вонючие 10 тысяч на букет и подарок это дно

А мне тоже дарили. И это ни с чем не сравнить. Хоть и маловато. Но почему тогда нищие л.о.х.и бомжи думают, что им что то достанется.

Гость
#23
Девушка высшей касты

Завидуй больше неудачница

Чему завидовать? Твоей фантазии?)))

Девушка высшей касты
#24
Гость

Чему завидовать? Твоей фантазии?)))

Утешай себя курица неуспешная. Я свой куш с мужиков уже стрясла) я писала что попадались первое время лет 7 назад л.охи на автобусе которые физически не могли мне подарки давать. Потом я перешла на тех кто побогаче логично что они уже могут дарить что то
Я человек 15 раскрутила на бабки чем горжусь

Девушка высшей касты
#25
Девушка высшей касты

Утешай себя курица неуспешная. Я свой куш с мужиков уже стрясла) я писала что попадались первое время лет 7 назад л.охи на автобусе которые физически не могли мне подарки давать. Потом я перешла на тех кто побогаче логично что они уже могут дарить что то
Я человек 15 раскрутила на бабки чем горжусь

Хотя мужчина не человек а раб для моих хотелок

#26
Девушка высшей касты

Ну так и забудь о девушках бесполезный бимусор

Ты слепая? Я не мужчина, или ты думаешь, что только мужчина может написать подобный коммент? Ты редкая дура, вульгарная. Будь я мужчиной, я бы тебя за твои закидоны послала.

#27
Девушка высшей касты

Утешай себя курица неуспешная. Я свой куш с мужиков уже стрясла) я писала что попадались первое время лет 7 назад л.охи на автобусе которые физически не могли мне подарки давать. Потом я перешла на тех кто побогаче логично что они уже могут дарить что то
Я человек 15 раскрутила на бабки чем горжусь

Фу, бабища противная. И сколько Вас таких фантазерок нищих?

#28
Девушка высшей касты

Хотя мужчина не человек а раб для моих хотелок

Иди к своему Васе Пупкину, он сейчас в очередном мусорном баке нашел тебе подарок.

Зефирка
#29
Девушка высшей касты

Да они тупые курицы которым ничего не дарили и от злости и зависти другим такого же желалют
У меня были как миллионеры так и нищие . От мужиков одно г любой масти. Так лучше с подарками за пару сотен тысяч остатся после расставания , чем только в выплеснутым ддертмом от очередного нищука

Вот согласна. Они нам любовь суют и заставляют влюбляться. И эти тупые курицы без грамма логики кидаются. И еще нормальных девушек туда же за собой тянут. Запугивают. Полностью с вами согласна. Тяните с мужиков все ништяки и требуйте подарков. Подарков достойна любая девушка даже со страшной внешностью.

Зефирка
#30
Девушка высшей касты

Утешай себя курица неуспешная. Я свой куш с мужиков уже стрясла) я писала что попадались первое время лет 7 назад л.охи на автобусе которые физически не могли мне подарки давать. Потом я перешла на тех кто побогаче логично что они уже могут дарить что то
Я человек 15 раскрутила на бабки чем горжусь

Пхаххаха! Прааавильно! Я тоже с мужиков свой куш стрясла! Чем и горжусь. Меня жирные страшные нищуки и подруга пытались остановить. но я свою цель знаю. Подруга просто тупая. А эти нищуки просто не могут себе меня позволить. Я считаю, что для того, чтобы стрясать подарки не должно быть причины. Просто так хочу. И подарков достойна любая женщина.

Гость
#31
Снежинка

Ну,с чего он должен за пять тысяч что-то дарить ?А Вы ему что-то подарили ? Реально,ребята ,это вообще некрасиво выпрашивать подарки. Пока вы просто встречаетесь каждый может подарить друг другу что-то по мелочи,чтобы было приятно.

А лапать и секса требовать у малознакомых девушек мужчинам не стыдно почему-то.

Зефирка
#32
Девушка высшей касты

Хотя мужчина не человек а раб для моих хотелок

Дааааааа!

#33
Зефирка

Вот согласна. Они нам любовь суют и заставляют влюбляться. И эти тупые курицы без грамма логики кидаются. И еще нормальных девушек туда же за собой тянут. Запугивают. Полностью с вами согласна. Тяните с мужиков все ништяки и требуйте подарков. Подарков достойна любая девушка даже со страшной внешностью.

Вам еще не накостыляли? Накостыляют и будут правы. Что Вы там можете вытянуть, две зассыхи? Можете ток попросить и то только сигаретку.

Гость
#34
Девушка высшей касты

Утешай себя курица неуспешная. Я свой куш с мужиков уже стрясла) я писала что попадались первое время лет 7 назад л.охи на автобусе которые физически не могли мне подарки давать. Потом я перешла на тех кто побогаче логично что они уже могут дарить что то
Я человек 15 раскрутила на бабки чем горжусь

Ты вообще отбитая наглухо. Мало того что звездоболка, так еще и агрессивная хабалка, срорее всего на кассе в магните пашешь))) Иди бабке семечнице расскажи, что тебе мужчины при первой встрече дарят дорогие подарки, не держи людей за идиотов. Ни один мужчина в здравом уме не станет с такой даже диалог поддерживать, про подарки вообще молчу😂

Зефирка
#35
Вредина

Вам еще не накостыляли? Накостыляют и будут правы. Что Вы там можете вытянуть, две зассыхи? Можете ток попросить и то только сигаретку.

Да вы просто нам завидуете. Что не отличаетесь умом и всю жизнь будете в нагнутом состоянии. Такие тупые клуши для того и созданы. Терпите! И гнитесь! Вот ваша судьба.

Гость
#36
Зефирка

Пхаххаха! Прааавильно! Я тоже с мужиков свой куш стрясла! Чем и горжусь. Меня жирные страшные нищуки и подруга пытались остановить. но я свою цель знаю. Подруга просто тупая. А эти нищуки просто не могут себе меня позволить. Я считаю, что для того, чтобы стрясать подарки не должно быть причины. Просто так хочу. И подарков достойна любая женщина.

Тебя еппонько там током дёрнуло, так твои фантазии утроились. Опохмелись чучело форумное.

Зефирка
#37
Гость

Ты вообще отбитая наглухо. Мало того что звездоболка, так еще и агрессивная хабалка, срорее всего на кассе в магните пашешь))) Иди бабке семечнице расскажи, что тебе мужчины при первой встрече дарят дорогие подарки, не держи людей за идиотов. Ни один мужчина в здравом уме не станет с такой даже диалог поддерживать, про подарки вообще молчу😂

Да мужики со всеми диалог поддерживают. Они ж туппые.

Гость
#38
Зефирка

Пхаххаха! Прааавильно! Я тоже с мужиков свой куш стрясла! Чем и горжусь. Меня жирные страшные нищуки и подруга пытались остановить. но я свою цель знаю. Подруга просто тупая. А эти нищуки просто не могут себе меня позволить. Я считаю, что для того, чтобы стрясать подарки не должно быть причины. Просто так хочу. И подарков достойна любая женщина.

А потом ты проснулась опять обоссанная, без подарков.

Гость
#39

Я вас понимаю. И дело даже не в стоимости подарков, а в знаках внимания, которые издревле мужчины оказывали женщинам. И если он скупиться на эти знаки внимания, значит, и вам можно поскупиться на знаки внимания с вашей стороны.

#40
Зефирка

Да вы просто нам завидуете. Что не отличаетесь умом и всю жизнь будете в нагнутом состоянии. Такие тупые клуши для того и созданы. Терпите! И гнитесь! Вот ваша судьба.

Забавненько. ))))

Гость
#41
Зефирка

Да вы просто нам завидуете. Что не отличаетесь умом и всю жизнь будете в нагнутом состоянии. Такие тупые клуши для того и созданы. Терпите! И гнитесь! Вот ваша судьба.

Ты ботало форумное, всерьёз полагаешь, что твоим фантазиям кто то завидует? Да ну нах

Мисс
#42

Нет! И ещё раз нет! Как у вас встаёт на таких мужиков?

Девушка высшей касты
#43
Зефирка

Да мужики со всеми диалог поддерживают. Они ж туппые.

Я с каждого осла веду подсчёт сколько на меня потратился) и что с него поиметь удалось .)

#44
Девушка высшей касты

Я с каждого осла веду подсчёт сколько на меня потратился) и что с него поиметь удалось .)

Две шизокрылые встретились около мусорки и давай выгребать подарки из мусорных баков.

Гость
#45
Девушка высшей касты

Я с каждого осла веду подсчёт сколько на меня потратился) и что с него поиметь удалось .)

Сегодня в дурке день открытых дверей что ли? Иди на процедуры болезная))

#46

Я считаю, что нет. Если мужчина не может тебе что то дать, то в будущем в совместной жизни подавно

Девушка высшей касты
#47
ЗаяИзРая

Я считаю, что нет. Если мужчина не может тебе что то дать, то в будущем в совместной жизни подавно

Как с ними можно жить. Слушать по утрам как его гвно плюхается в унитазе

Зефирка
#48
Девушка высшей касты

Я с каждого осла веду подсчёт сколько на меня потратился) и что с него поиметь удалось .)

Ээээ... И что? А какова ваша цель?
Мужчинам наверное это очень обидно слышать. А сами ведутся на накаченные задницы.

Девушка высшей касты
#49
Зефирка

Ээээ... И что? А какова ваша цель?
Мужчинам наверное это очень обидно слышать. А сами ведутся на накаченные задницы.

Я люблю обижать ***. Когда все деньги вытяну кидаю их и высказываю что развела его

Девушка высшей касты
#50
Зефирка

Ээээ... И что? А какова ваша цель?
Мужчинам наверное это очень обидно слышать. А сами ведутся на накаченные задницы.

Цель? Ну так чсв потешить гы