Гость
Статьи
Бросила мужчину!

Бросила мужчину!

Познакомилась с разведенным мужчиной, жена ушла, двое детей. Но я повелась на феерический с**с, такого крутого любовника у меня в жизни не было. Он переехал жить в мою квартиру, а денег у него вообще нет, только оплачивал коммуналку, покупал курицу, да пачку котлет с макаронами раз в неделю. Спросила, что такое, я изначально обозначила, что мне нужно помогать, так как зарплата у меня маленькая. Он сказал, что выплачивает кредиты, плюс алименты, еще якобы неудачно вложился в бизнес, но осталось 500 тысяч выплатить и платить полтора года. Я подумала, что немного, потерплю. В общем, полтора года прошло, сидим в компании друзей, он вы*ил и говорит, что он так рад, что ему всего 700 тысяч осталось выплатить. Занавес. Я спросила, что изначально он говорил, что осталось 500 тысяч, прошло 2 года, еще 700 тысяч нарисовались. Он ответил, что я все неправильно поняла, он такого не говорил. Снова занавес. Решила посмотреть его задолженности в интернете (эта информация в свободном доступе), а у него 6 исполнительных производств, кредитные карты, с 2017 по 2020 годы каждые полгода новое производство. Я спросила, что говорил про неудачные вложения в бизнес, почему тогда 6 кредиток и производств растянуты на 3 года? Он начал орать, что сроки исполнительных производств 3 года, и все правильно, но я сделала вывод, что кредитные деньги он "сливал" на бывшую семью, а как начали отнимать ползарплаты на погашение кредита, то жена его и выгнала. И "вишенка на торте": у нас сломалась вешалка-тумба для обуви в прихожей, нашла на авито б/у за 1500 рублей, предложила скинуться по 750 рублей, на что он мне ответил, что не испытывает в ней надобности, это мне нужно, он может установить, а покупаю я. У ребенка колесо на велосипеде сломалось, говорю, надо купить, а он в ответ: "Я могу только установить". Тратиться не хочет совсем, не хочет как-то помогать. Живет как квартирант. Выгнала его. Он в недоумении находится. А ведь я права, как считаете? #отношения

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Конечно правы, не правы в одном, что не послали его 2 года назад 🤦🏼‍♀️

Гость
#2

Поэтому я с нищуками больше в жизни не свяжусь. Кредит у него, стартап, маме дом достраивает, доче надо квартиру оставить, а в мою заехать - всех лесом.
Сначала реши свои проблемы, потом лезь к бабам. Нет денег - живи с рукой.

#3

Надеюсь, что после того как вы выговорились, вам стало легче и больше эту тему мусолить не будете. А сейчас на всю эту историю махните рукой, забудьте его и не нужен вам этот альфонс. Найдёте ещё себе порядочного, если не зависнете в этих отношениях

Гость
#4

Разведенный, двое детей так еще и горе бизнесмен тупой, кто вообще на него повелся!

#5
Гость

Поэтому я с нищуками больше в жизни не свяжусь. Кредит у него, стартап, маме дом достраивает, доче надо квартиру оставить, а в мою заехать - всех лесом.
Сначала реши свои проблемы, потом лезь к бабам. Нет денег - живи с рукой.

А можно озвучить цену вопроса за час?

Гость
#6

Как вообще можно было повестись на такое изначально

Гость
#7
Зигмунд

А можно озвучить цену вопроса за час?

За час чего? Пользования волшебным мужским ***? Все правильно она написала. Сначала свои проблемы с долгами, отпрысками и кредитами реши, а потом лезь в отношения. Это и мужчин, и женщин касается.

Гость
#8

Вы правы только отчасти. Он покатался на вас год-два или сколько там. Выгнали. На другой годик покатается и на третьей. И все хорошо у него будет. Потом еще и женихом будет считаться завидным. А надо всех алиментщиков и должников изначально слать лесом. Вот прям как узнали, что у него алименты и долги - так и слать в этот же день, даже на завтра не откладывая.

Гость
#9

вы еще задаетесь вопросом правы ли вы? его на порог пускать нельзя. Чтоб жена с 2 детьми ушла это или она должна влюбиться без памяти к другого или муж был редкостное гггг. Что, собсна, вы и видите в его поведении

Гость
#10

за хороший секс надо платить

Гость
#11

Всё вы правильно сделали!
Хорошо что хоть в сексе был ништяк!

Гость
#12
Гость

Как вообще можно было повестись на такое изначально

Как? да просто. Когда от секса земля уходит из под ног, у нас женщин тоже мозг отключается.

#13

Пльяяаа а, зачем вы такое подбираете с помойки??

#14

Сколько женщин любительницы б/у подбирать, у тебя что совсем самооценка ниже плинтуса, конечно правильно, раньше гнать надо было, запомни редкая женщина хорошего мужика выгонит.

Гость
#15

Изначально Вы повелись на с..с с ним и ничего более. Он с самого первого дня живя с Вами ни за что не платил. А Вы только лапшу снимали со своих ушей, которую он Вам повесил. В этой истории Вы думали не головой, а тем, что между ног. И я хочу сказать, что Вы глупая лохушка - не более и не менее.

#16

Автор пожила в удовольствие, сняла напряжение, насытилась и рассталась с бесперспективным - всё нормально. ))

Гость
#17

давно надо было!

Swetick
#18

Так переведите его в разряд приходящих. Хороший секс тоже на дороге не валяется). Хотя поздно теперь😢 - он привык, что его кормят🤷‍♀️

Гость
#19
Swetick

Так переведите его в разряд приходящих. Хороший секс тоже на дороге не валяется). Хотя поздно теперь😢 - он привык, что его кормят🤷‍♀️

Полностью согласна

Гость
#20

Можно ради секса держать без обязательств и не жить вместе, а подкармливать иногда, как собачонку. И все это с невинными глазками. Попала на бабки,дорогой, 500000 требуют, подписала кредит , а нолик не заметила. Ну или кегля (пешеход) сбитая на переходе бабла запросила. Если без него тяжело , то и держите его как игрушку, а сами подыщите получше. А если вы женщина из серьезных и не наматывающих сопли на кулак от потери «гамна» , то правильно сделали, и секс его пропади пропадом. Решение зависит от типа женщины. Я своих до последнего не отпускаю, даже если косячат. Имею с них как с паршивой овцы все до последнего клочка. С кого секс, с кого деньги (когда появляются). Научилась быть циничной: в холодильник не положил- значит не кушаем, а я сама уж найду как наесться. Но я из разряда не совсем правильных женщин. Держу около себя «гамно» годами , хоровод из некачественных мужиков, так что Вы правы более чем, Вы не отнимаете у себя шанс встретить достойного. Так что, мой Вам респектище за это решение. Надо у Вас взять урок по избавлению от ненужного хлама. Хотя один такой как Ваш бегает ко мне постоянно, обалденный массаж делает, я бы разорилась делая у мастера, ну секс даю раз в месяцок за это, любит меня типа, а долги как и у Вашего плодятся. Так что, все при ситуации и человеку. Другой замуж не брал 7 лет, потом одумался, обещаю, а сама о-тихому припрягла маме моей помогать. Жизнь научила. Но мои истории это тема для психиатра. А Вы молодец.

Гость
#21

Так вы из- за секса с ним или из- за денег? Или секс тоже потом исчез?

#22

Раньше надо было выгонять, как только это нечто лапшу вам на уши вешать начало и собственном беспамятстве врать.

Гость
#23

Бедные бабы.Себя цените.А то за поспать,за массаж...Читаю и думаю,вы себя то любите.
Автор,вы молодец ,что наконец- то выгнали.
Достойного встретите.

Гость
#24
Зигмунд

А можно озвучить цену вопроса за час?

А с какой целью интересуешься? тебе то какая разница, тебе ж любая цена не по карману

Гость
#25
Гость

Бедные бабы.Себя цените.А то за поспать,за массаж...Читаю и думаю,вы себя то любите.
Автор,вы молодец ,что наконец- то выгнали.
Достойного встретите.

А достойный может в секасе не потянуть, и что бедной бабоньке делать, воспоминаниями жить? На приходящей основе, без какого либо содержания кормления, ну, пусть заходит женщину порадовать. Пока получше во всех отношениях не найдется. Если когда найдется. А так, с паршивой овцы хоть шерсти клок пока.

Гость
#26

Тупая лохушка, думала не головой, а 3,14.... й. Таких только е. .ь, что мужик и делал, молодец.

Варвара
#27

Зачем а дом к себе мужика тащить жить! Ещё и с клиентами! Делать нечего Вам!!! Пошлите к черту его!!! Он возможно жмот жуткий, а плетет Вам, что зарплата маленькая. Такие ещё бывает сами по кафе ходят и всяких новых пассий водят туда

#28

Бедный дядечка, бросили на произвол судьбы, кому он такой по уши в долгах нужен

Гость
#29
Зигмунд

А можно озвучить цену вопроса за час?

А вы я вижу услугами падших женщин пользуетесь!?) Что всё так плохо мужчина!??

Гость
#30

Правы или нет, это Вам решать.. Вы сами делаете выбор как организовать свою жизнь и выстраивать отношения с мужчиной, а также что для Вас нормально, а что нет. Уверена, что есть женщины, которые живут в такой же ситуации как Вы и не бросают мужчину, рассуждая, что "хоть какой-то, но есть", а кто-то ни в коем случае бы не пустил мужчину без денег в свое жилье, да еще туда, где ребенок живет, у каждого свои представления о хорошем и приемлемом.

Гость
#31

Давно надо было послать. Ни самое главное НЕ прощайте и не давайте второго шанса! НЕ давайте!

Гость
#32
Гость

Давно надо было послать. Ни самое главное НЕ прощайте и не давайте второго шанса! НЕ давайте!

И*

Гость
#33

А что ради крутого секса мужчину нужно тащить к себе домой?

#34
Гость

Всё вы правильно сделали!
Хорошо что хоть в сексе был ништяк!

Да уж хоть какой то плюс

Гость
#35

Автор, у меня похожий кадр был, только без жен и детей. Сначала разливался соловьем как мы классно будем жить + прекрасный секс, в итоге жил у меня, за коммуналку не платил, продукты покупал самые дешевые, есть было невозможно. 3 месяца выдержала, выгнала когда начал претензии предъявлять что вот я недостаточно большую грудь имею и недосолила суп. Тоже в недоумении ходит, как такого прекрасного могли выпереть.

Гость
#36
Гость

Поэтому я с нищуками больше в жизни не свяжусь. Кредит у него, стартап, маме дом достраивает, доче надо квартиру оставить, а в мою заехать - всех лесом.
Сначала реши свои проблемы, потом лезь к бабам. Нет денег - живи с рукой.

И я тоже так решила!

Гость
#37
Гость

За час чего? Пользования волшебным мужским ***? Все правильно она написала. Сначала свои проблемы с долгами, отпрысками и кредитами реши, а потом лезь в отношения. Это и мужчин, и женщин касается.

Вот именно. Мужчины такие хитрые. Считают, что женщина должна поселить их у себя в квартире, пользуются ее мебелью, техникой, постельным бельем, готовь еще им, а как только женщина перестает содержать и кормить альфонса, орут, что все бабы меркантильные! Это такая мужская манипуляция.

#38

Никогда не верьте мужчинам на счет денег и не ведитесь на такие сказки !не может обеспечить-не мужчина.

Гость
#39

давно надо было выгнать

Гость
#40

А почему он вашего ребенка должен содержать? Или за 2 года отношений у вас общий малыш дорос до велосипеда? Вы ему алименты помогаете платить? А так да, хочет вместе жить - надо вместе и быт содержать

Гость
#41
Гость

Вы правы только отчасти. Он покатался на вас год-два или сколько там. Выгнали. На другой годик покатается и на третьей. И все хорошо у него будет. Потом еще и женихом будет считаться завидным. А надо всех алиментщиков и должников изначально слать лесом. Вот прям как узнали, что у него алименты и долги - так и слать в этот же день, даже на завтра не откладывая.

Интересно....вот у меня есть ребенок от бывшего брака,отправляю бывшей деньги.есть кредит,его оплачиваю.чтож со мной нельзя отношений? Или мне с порога табличку ,что у меня зарплата 400 тыс?

Гость
#42
Гость

Интересно....вот у меня есть ребенок от бывшего брака,отправляю бывшей деньги.есть кредит,его оплачиваю.чтож со мной нельзя отношений? Или мне с порога табличку ,что у меня зарплата 400 тыс?

Можно,но тогда вы должны вкладывать по ровну ,а то и больше денег в свою женщину с которой вы вместе) иначе нах...такие отношения!

#43
Ксюша

Бедный дядечка, бросили на произвол судьбы, кому он такой по уши в долгах нужен

Еще такая же сердобольная найдется, кому на уши можно лапши навешать.

Оля
#44

Нет, не права, раньше надо было выгнать!

Оля
#45
Гость

Можно ради секса держать без обязательств и не жить вместе, а подкармливать иногда, как собачонку. И все это с невинными глазками. Попала на бабки,дорогой, 500000 требуют, подписала кредит , а нолик не заметила. Ну или кегля (пешеход) сбитая на переходе бабла запросила. Если без него тяжело , то и держите его как игрушку, а сами подыщите получше. А если вы женщина из серьезных и не наматывающих сопли на кулак от потери «гамна» , то правильно сделали, и секс его пропади пропадом. Решение зависит от типа женщины. Я своих до последнего не отпускаю, даже если косячат. Имею с них как с паршивой овцы все до последнего клочка. С кого секс, с кого деньги (когда появляются). Научилась быть циничной: в холодильник не положил- значит не кушаем, а я сама уж найду как наесться. Но я из разряда не совсем правильных женщин. Держу около себя «гамно» годами , хоровод из некачественных мужиков, так что Вы правы более чем, Вы не отнимаете у себя шанс встретить достойного. Так что, мой Вам респектище за это решение. Надо у Вас взять урок по избавлению от ненужного хлама. Хотя один такой как Ваш бегает ко мне постоянно, обалденный массаж делает, я бы разорилась делая у мастера, ну секс даю раз в месяцок за это, любит меня типа, а долги как и у Вашего плодятся. Так что, все при ситуации и человеку. Другой замуж не брал 7 лет, потом одумался, обещаю, а сама о-тихому припрягла маме моей помогать. Жизнь научила. Но мои истории это тема для психиатра. А Вы молодец.

Вы большая умница!

Гость
#46

И как таким " мужичонкам" ночью спокойно спится. Они себя то ими считают? Приспособленцы.

Гость
#47
Гость

Вы правы только отчасти. Он покатался на вас год-два или сколько там. Выгнали. На другой годик покатается и на третьей. И все хорошо у него будет. Потом еще и женихом будет считаться завидным. А надо всех алиментщиков и должников изначально слать лесом. Вот прям как узнали, что у него алименты и долги - так и слать в этот же день, даже на завтра не откладывая.

У меня муж алиментщик. Вот только закончил выплачивать. По 30 тысяч платил все 13 лет что мы вместе. Полковник. Очень порядочный человек. Горжусь тем, что честно платил, не как большинство отцов. И мне помог моего сына вырастить, ни копейкой не попрекнул никогда, хоть я алиментов не получала совсем. Благодарна ему и люблю. Так что исключения бывают, поверьте

Гость
#48
Гость

У меня муж алиментщик. Вот только закончил выплачивать. По 30 тысяч платил все 13 лет что мы вместе. Полковник. Очень порядочный человек. Горжусь тем, что честно платил, не как большинство отцов. И мне помог моего сына вырастить, ни копейкой не попрекнул никогда, хоть я алиментов не получала совсем. Благодарна ему и люблю. Так что исключения бывают, поверьте

Редко, но и на вумане такое прочитаешь. И дальше вам жить радостно

#49
Гость

За час чего? Пользования волшебным мужским ***? Все правильно она написала. Сначала свои проблемы с долгами, отпрысками и кредитами реши, а потом лезь в отношения. Это и мужчин, и женщин касается.

мне опт не нужен...
по 5 минут в три дня
есть поминутная тарификация?

Гость
#50

Очень даже правы.!!!!