Гость
Статьи
Бросил мужчина

Бросил мужчина

Встречались 3 месяца, все было хорошо. Секс просто шикарный. Неделю назад нас пригласил в гости его друг .Не знаю , что на меня нашло я очень сильно напилась. Обычно пью очень мало. Вообщем домой как попала не помню. На следующий день мой любимый прислал смс , что между нами все.. Мне очень плохо, подскажите как его вернуть, что сказать ему

Анна
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,чего тут говорить ? мужчина на дух не переносит алкоголиц,и правильно делает .Вы себя уже показали,все, досвидос

Гость
#2

Сказать правду, мол, так и так, нажралась как свинья, больше не повторится. Если не подействует, то встать на колени и умолять сделать ему отс0с. И с0сать ему так, будто от этого зависит жизнь всего человечества.

Анна
#3
Гость

Сказать правду, мол, так и так, нажралась как свинья, больше не повторится. Если не подействует, то встать на колени и умолять сделать ему отс0с. И с0сать ему так, будто от этого зависит жизнь всего человечества.

я в рот не беру

Гость
#5
Анна

я в рот не беру

а напиваешься как дворовая вафля. хочешь быть типа приличной девушкой, то и веди себя прилично ВСЕГДА. а мужик правильно сделал, что бросил тебя. он опытным взглядом увидел, что у тебя все задатки алкоголички есть. да ещё и неизвестно, что ты там наговорила и наделала.

Гость
#6
Анна

я в рот не беру

Если ты в рот не берешь, то как ты напилась? Водочную клизму делала?)

Анна
#7

Такое впечатление, что одни трезвенницы здесь . Дайте нормальный совет

Гость
#8
Анна

Такое впечатление, что одни трезвенницы здесь . Дайте нормальный совет

Отсосать ему. Если не поможет, то каюк тогда.

Анна
#9
Гость

Отсосать ему. Если не поможет, то каюк тогда.

он не даёт..

Гость
#10
Анна

он не даёт..

Тогда бери инициативу в свои руки, вернее в рот)

Гость
#11
Анна

он не даёт..

ты запуталась в показаниях. то ТЫ не берёшь, то ОН не даёт. где правда? типа, ты бы взяла, да он не даёт? впервые вижу М, который минет не любит.

Гость
#12

хотя...если опыта минета нет, то никакого удовольствия не доставишь.

Гость
#13
Гость

ты запуталась в показаниях. то ТЫ не берёшь, то ОН не даёт. где правда? типа, ты бы взяла, да он не даёт? впервые вижу М, который минет не любит.

Ну, всякое бывает, может у него там в штанах 25тисантиметровая палка и он боится ей просто рот порвать)

Анна
#15
Гость

Тогда бери инициативу в свои руки, вернее в рот)

ты наверное все свои проблемы решаешь таким способом , да соска озабоченная?

Анна
#16

Ему понятия не позволяют такими вещами со мной заниматься. Он же меня в губы целует

Гость
#17
Анна

ты наверное все свои проблемы решаешь таким способом , да соска озабоченная?

А ты наверное такая, из тех, которые с парнем только в темноте под одеялом в одной только позе?

Бабочка
#18

Перебрала с алкоголем и, что такого, у многих это бывает. А он, что вообще не употребляет алкоголь?

Гость
#19
Анна

Ему понятия не позволяют такими вещами со мной заниматься. Он же меня в губы целует

трольчиха ты. или живёшь в посёлке при зоне.

Анна
#20
Бабочка

Перебрала с алкоголем и, что такого, у многих это бывает. А он, что вообще не употребляет алкоголь?

нет , он только планчик курит

Гость
#21
Анна

нет , он только планчик курит

тролльчиха и есть. пфе.

Гость
#22
Анна

Ему понятия не позволяют такими вещами со мной заниматься. Он же меня в губы целует

А как же он будет тебя в писю сношать? Это же так мерзко, да? А еще из твоей *** потом дети может быть вылезут - это вообще мерзопакостно и противно, да? Как можно детей из *** рожать, да?

Анна
#23
Гость

трольчиха ты. или живёшь в посёлке при зоне.

В Сочи , тут зон нет

Гость
#24
Анна

нет , он только планчик курит

"Планчик можно. На иглу никогда не садись.... а планчик можно." (С) (х/ф Беспредел, 1989 год)

Анна
#25
Гость

"Планчик можно. На иглу никогда не садись.... а планчик можно." (С) (х/ф Беспредел, 1989 год)

Мой любимый фильм!

Гость
#26
Анна

Ему понятия не позволяют такими вещами со мной заниматься. Он же меня в губы целует

А член - это такая же часть тела как и рука, нога. Но, если ты так хочешь, можешь сказать, чтобы он тебя никогда в губы не целовал. Можешь даже сказать, чтоб он тебя в губы бил, не сильно так, ладошкой по губам )

Гость
#27
Анна

В Сочи , тут зон нет

а разве в сочи орального секса нет? там только пересидки с понятиями пацанскими живут? *** ты зековская.

Гость
#28
Анна

Мой любимый фильм!

И мой. Особенно сцена с изнасилованием подружки одного из зеков. Я так смеялась, когда ее насиловал тот зек в комнате для посещений) прям комедия)

Гость
#29
Гость

И мой. Особенно сцена с изнасилованием подружки одного из зеков. Я так смеялась, когда ее насиловал тот зек в комнате для посещений) прям комедия)

эта зековская шмаррра ваш сарказм не поймёт.

Анна
#30
Гость

А член - это такая же часть тела как и рука, нога. Но, если ты так хочешь, можешь сказать, чтобы он тебя никогда в губы не целовал. Можешь даже сказать, чтоб он тебя в губы бил, не сильно так, ладошкой по губам )

. по губам ладошкой только таких как ты бьют, *** шамар называется

Гость
#31
Анна

. по губам ладошкой только таких как ты бьют, *** шамар называется

Ладошкой по губам для тебя это благо будет. шамар мамар, какая разница. Попробуй, тебе понравится, я это вижу.

Гость
#32
Гость

Сказать правду, мол, так и так, нажралась как свинья, больше не повторится. Если не подействует, то встать на колени и умолять сделать ему отс0с. И с0сать ему так, будто от этого зависит жизнь всего человечества.

Если только будучи бухой она уже не отсосала другу.

Гость
#33
Анна

я в рот не беру

Ну значит- всё.

Гость
#34
Бабочка

Перебрала с алкоголем и, что такого, у многих это бывает. А он, что вообще не употребляет алкоголь?

Все женщины которые пьют, а потом не помнят что было, посылаются на 3 буквы.

Анна
#35
Гость

Ладошкой по губам для тебя это благо будет. шамар мамар, какая разница. Попробуй, тебе понравится, я это вижу.

что ты можешь видеть ***, кроме залупы перед своим носом

Гость
#36
Гость

Если ты в рот не берешь, то как ты напилась? Водочную клизму делала?)

Вспомнился анекдот:
-Иван Иваныч, вынужден вас огорчить- ваша жена очень сильно напилась на корпоративе.
-Да не может быть! Она же в рот не берёт!
-Вынужден вас ещё раз огорчить...

Гость
#37
Анна

ты наверное все свои проблемы решаешь таким способом , да соска озабоченная?

Пока тут озабоченная только ты. Как бы тебя через kхуй не кинули.

Анна
#38
Гость

Пока тут озабоченная только ты. Как бы тебя через kхуй не кинули.

с чего ты взяла , что я озабоченная? А ну обоснуй

Гость
#39
Анна

что ты можешь видеть ***, кроме залупы перед своим носом

А тебе и этого никогда не увидеть) Завидуй молча!)

Гость
#40
Гость

Вспомнился анекдот: -Иван Иваныч, вынужден вас огорчить- ваша жена очень сильно напилась на корпоративе. -Да не может быть! Она же в рот не берёт! -Вынужден вас ещё раз огорчить...

ахахаххаха

Гость
#41
Анна

с чего ты взяла , что я озабоченная? А ну обоснуй

наблатыкалась шмарра зековская))))

Гость
#42

Автор, не позорьтесь, не вздумайте за ним бегать и ещё оправдываться. Вот когда сам выйдет на контакт и спросит, тогда и ответите, а пока послал раз - значит, вы не будете навязываться.

Гость
#43
Анна

с чего ты взяла , что я озабоченная? А ну обоснуй

А кто ты такая, чтобы тебе обосновывали, *** сочинская? Ты кто по жизни? *** тебя как последнюю прошмандовку. И мамы у тебя нет. Тебя nuдор в зоне на запретке вытужил.

Анна
#44
Гость

А кто ты такая, чтобы тебе обосновывали, *** сочинская? Ты кто по жизни? *** тебя как последнюю прошмандовку. И мамы у тебя нет. Тебя nuдор в зоне на запретке вытужил.

я правильной жизнью живу , тебе не понять этого ***. В лицо ты бы мне так сказала я б тебе глотку порезала

Гость
#45
Анна

я правильной жизнью живу , тебе не понять этого ***. В лицо ты бы мне так сказала я б тебе глотку порезала

Ты очко проверь. Пока бухая спала, тебя отхороводили, опущенка. Вафлерша хачевская.

Гость
#46
Анна

я правильной жизнью живу , тебе не понять этого ***. В лицо ты бы мне так сказала я б тебе глотку порезала

тюрьма по тебе плачет. там и судьбу свою сгубишь.

Анна
#47
Гость

Ты очко проверь. Пока бухая спала, тебя отхороводили, опущенка. Вафлерша хачевская.

иди на *** мразота ***, вафлёрша это как раз про тебя . Гавкай дальше

Анна
#48
Гость

тюрьма по тебе плачет. там и судьбу свою сгубишь.

Я лучше на воле ещё не одну чужую судьбу сгублю

Гость
#49
Анна

Я лучше на воле ещё не одну чужую судьбу сгублю

с себя начни, брошенка)))забухай ещё с горя.

Анна
#50
Гость

с себя начни, брошенка)))забухай ещё с горя.

лучше заторучу , смотри чтобы я с тебя не начала