Гость
Статьи
Ужасно раздражает сын …

Ужасно раздражает сын мужа

Я замужем три года, у мужа есть сын от первого брака, ему 13 лет. С бывшей женой у мужа отношения нормальные, нейтральные, сын живёт с ней, но иногда приезжает к нам. Бывшей жене мужа нужно было на пять дней в командировку в Питер, сын остался с нами. По идее, он должен был ходить в школу, но вчера у него обострился гастрит, поэтому вчера и сегодня в школу он не пошел, а скорее всего, до конца недели не пойдет, то есть будет дома. Я возвращаюсь с работы домой в 15 часов, обречена выслушивать его нытье и все остальное. Муж говорит, что сын мне никак не мешает, его же с ложечки кормить не нужно. Но он же дома! Я после 7 уроков прихожу домой, а вместо отдыха вижу его кислую физиономию. Да, он ничего не просит, но тем не менее. Мужу говорила, что ему питаться нужно нормально, у него лишний вес, но все без толку. Раздражает до невозможности. #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээээ, вы что ребёнка хотели в воскресенье и в выходной день в школу послать?)))

#3

А вы думаете когда вы разведёнка с прицепом ваши дети нравятся вашим новым мужьям?

Гость
#4

Зачем вам бэушный старпер с прицепом?

Гость
#5

Была же такая тема один в один пару месяцев назад. Опять бж в командировке, а у сына опять гастрит?))

Гость
#6
Гость

Эээээ, вы что ребёнка хотели в воскресенье и в выходной день в школу послать?)))

Этот *** тут раз в 3 дня, не учло оно что сегодня вск:))

Гость
#7

Вы когда замуж выходили знали, что у мужа есть сын?? Устраивало? А сейчас почему ноете? Замуж хотелось? Слышу такие истории регулярно. От Баб, которые любыми путями замуж лезут, потом им ребёнок мужа не нравится. Это ребёнок! Он лично вам ничего не должен. А вот вы, если замуж поперлись за ему папу должны хорошо к этому ребёнку относиться!

Гость
#8

кто собственник квартиры?

Гость
#9

Знаете уважаемый автор такое отношение может разрушить семью . Если вам дорог ваш муж научитесь справляться с эмоциями.

Гость
#10

Ну, дорогуша, любишь кататься, люби и саночки возить. Мужик нужен, а ребёнок его нет? Дурак твой мужик. Послать тебя надо подальше и навсегда.

#11

Убейся, сразу полегчает

Гость
#12

А у вас свои дети- подростки есть? Свои также себя ведут периодически😉 и тоже выводят из себя. Себя перенастройте, что :ну кислая мина и кислая, ну и пусть.... Дети засастую вообще не белые и пушистые, тем белее в период активности гормонов и т. п. Они с собой справится не могут, а взрослые выдают такую же реакцию, хоть и взрослые. Кто должен больше понимать?

Гость
#13

Разводись ,уже ничего не исправить ,твои дети тоже будут раздражать будущую жену твоего мужа.

Гость
#14

Автор тогда получается и вашу ребенок видит недовольную физиономию ,хотя я всегда считала ,что у детей лицо ,ах да он же от бывшей жены ,поэтому и физиономия ,только от бывших жен дети самые глупые ,избалованные и больные )

#15
Гость

Автор тогда получается и вашу ребенок видит недовольную физиономию ,хотя я всегда считала ,что у детей лицо ,ах да он же от бывшей жены ,поэтому и физиономия ,только от бывших жен дети самые глупые ,избалованные и больные )

И бывшие сплошь блди, заcpaнки безработные😆

Гость
#16

А зачем тогда вообще выходить замуж,никто силком не гнал.

Гость
#17
Анна Попытаева-Семавина

И бывшие сплошь блди, заcpaнки безработные😆

Ещё жирные и хотят вернуть бывшего )))) а ещё тупые

Гость
#18
Гость

Что же такого произошло, что у него гастрит нарисовался😃

Чем-то накормила папина сучка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: