Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа

Бывшая жена моего мужа

Узнала ,что мой муж со своей бывшей женой делают друг другу подарки на все праздники.Мне было очень не приятно.Ушла от него.Правильно ли я сделала?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему он не сказал, правильно.

Гость
#2
Гость

Почему он не сказал, правильно.

Не сказал, потому что знал ,что мне это не понравится.Знал и всё равно делал.Это самое обидное

Гость
#3

А вам теперь делает

Гость
#4
Гость

А вам теперь делает

Подарки?

Гость
#5

Ну если вам это критично и неприятно - то да, правильно. Вы планируете разводиться?

Гость
#6
Гость

Подарки?

Теперь мне от него не надо никаких подарков

Гость
#7
Гость

Ну если вам это критично и неприятно - то да, правильно. Вы планируете разводиться?

Да, развод.В начале наших отношений вообще имел наглость к ней ходить отмечать своё день рождение и все остальные праздники.После приходил ко мне , ставил перед моим носом её подарки...и когда я возмущалась то говорил:А что тут такого?Теперь у нее там кто то есть.Вроде перестал туда на посиделки бегать.И то я может чего то еще не знаю.Короче с меня хватит

Гость
#8
Гость

Да, развод.В начале наших отношений вообще имел наглость к ней ходить отмечать своё день рождение и все остальные праздники.После приходил ко мне , ставил перед моим носом её подарки...и когда я возмущалась то говорил:А что тут такого?Теперь у нее там кто то есть.Вроде перестал туда на посиделки бегать.И то я может чего то еще не знаю.Короче с меня хватит

А зачем вы за него вышли?есди любите его,то не рубите с плеча.

Гость
#9

А что муж сказал, когда вы озвучили, что не хотели бы чтобы они обменивались подарками?

Не раскрою вам тайну, но вам следует тоже найти одного такого бывшего и начать с ним тайно дарить друг другу подарки и общаться.

По теме могу сказать, что лично я Уже 10 лет общаюсь с одним бывшим, дружески, но его жена знает и не против нашего общения, мой муж был против и два года назад я сказала бывшему, что новый мужик против и мы попрощались. Вчера я развелась и сразу написала бывшему) он мне позвонил и мы мило поболтали) как старые знакомые.

Однако в нашем общении есть чёткие правила-мы не обсуждаем личные жизни, детей. Только по делу, если такое есть, потрепаться, обсудить тему интересную. У нашего общения есть чёткие границы, которые мы никогда не пересекаем.

Гость
#10
Гость

А зачем вы за него вышли?есди любите его,то не рубите с плеча.

Он меня походу не очень любит

Гость
#11
Гость

А что муж сказал, когда вы озвучили, что не хотели бы чтобы они обменивались подарками?

Не раскрою вам тайну, но вам следует тоже найти одного такого бывшего и начать с ним тайно дарить друг другу подарки и общаться.

По теме могу сказать, что лично я Уже 10 лет общаюсь с одним бывшим, дружески, но его жена знает и не против нашего общения, мой муж был против и два года назад я сказала бывшему, что новый мужик против и мы попрощались. Вчера я развелась и сразу написала бывшему) он мне позвонил и мы мило поболтали) как старые знакомые.

Однако в нашем общении есть чёткие правила-мы не обсуждаем личные жизни, детей. Только по делу, если такое есть, потрепаться, обсудить тему интересную. У нашего общения есть чёткие границы, которые мы никогда не пересекаем.

Я понимаю...все случаи индивидуальны.Но знаю точно ,если вернусь он будет продолжать делать тоже самое.Пусть теперь сидит там со своими подарками от бывшенькой

Гость
#12
Гость

А что муж сказал, когда вы озвучили, что не хотели бы чтобы они обменивались подарками?

Не раскрою вам тайну, но вам следует тоже найти одного такого бывшего и начать с ним тайно дарить друг другу подарки и общаться.

По теме могу сказать, что лично я Уже 10 лет общаюсь с одним бывшим, дружески, но его жена знает и не против нашего общения, мой муж был против и два года назад я сказала бывшему, что новый мужик против и мы попрощались. Вчера я развелась и сразу написала бывшему) он мне позвонил и мы мило поболтали) как старые знакомые.

Однако в нашем общении есть чёткие правила-мы не обсуждаем личные жизни, детей. Только по делу, если такое есть, потрепаться, обсудить тему интересную. У нашего общения есть чёткие границы, которые мы никогда не пересекаем.

Да, я ему сказала ,что мне это не приятно.Он сказал ,что в подарках нет ничего страшного.Еще раз убедилась , что обо и о моих чувствах не думает вообще.Тем более делалось всё втихаря..мол не моё это дело

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: