Гость
Статьи
Зачем свекровь звонит …

Зачем свекровь звонит невестке постоянно?

А свекр нет. Почему свекр - обычно адекватный мужчина, а свекровь - вечно-невменяемая женщина. #семья #свекровь

16 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Скорее это ты ленивая...вот и кажется тебе, что она нвменяемая.

6581
#2

Автор, ну как же, вы же сыночку корзиночку у неё увели, от титьки оторвали

Гость
#3

Не нужно просить совета ни к кого, даже общаясь с невесткой, а на все смотреть своими глазами и анализировать. Ддура! Свекровь пьяная, невменяемая, с ее слов. Никогда невестка дочкой не будет.

#4

Да не в этом вопрос. Вопрос почему свекр спокойно может не звонить сыну, невестке, а свекрови обязательно надо позвонить несколько раз в день. Они же вместе живут, почему друг с другом не общаются и займутся чем-то.

#5

И вообще что за мода такая теперь у нас, что свекровь звонит невестке все время. Раньше такого не было. Моей матери свекровь не названивала. Были определенные праздники, ходили поздравляли и все.

Гость
#6

Да, я не воспитывала дочек. Невестка понравилась, чистоплотная девочка, только легкомысленная и не верная.

Гость
#7

Я не претендую на любовь детей, но, считаю, что я достойна уважения и благодарности, а не презрения и неуважения.

Гость
#8

Смотря, какие отношения между свекровью и невесткой, я люблю свою искренне, хоть и чудит иногда, но зато живёт от нас за 320 км))))

Гость
#9

Придется помалкивать и держать язык за зубами. Ненадежный человек, не заслуживает доверия.

Гость
#10

А зачемона вам звонит? что говорит?

Гость
#11

Не хотите разговаривать- не берите трубку,в чем проблема? Можно сказать,что была занята. А вообще отношения свекрови и невестки- они зеркальные и зависят от умения себя вести ,от вежливости и взаимного уважения. Никогда не понимала тех, кто не может выстроить нормальные отношения со свекровью. Это в любом случае родственница,бабушка ваших детей. Потом они ,видя плохие отношения между вами,перенесут это в свою семью. Проявляйте больше уважения,это не сложно. Пожилому человеку нужно внимание и чувствовать свою нужность. Вот и все. А советам следовать необязательно, главное с вежливостью общаться.

Гость
#12

Это не мой выбор. Я разочарована.

#13
Гость

А зачемона вам звонит? что говорит?

Как дела? Как ребенок? Что нового и т.п.

Гость
#14
Гость

И вообще что за мода такая теперь у нас, что свекровь звонит невестке все время. Раньше такого не было. Моей матери свекровь не названивала. Были определенные праздники, ходили поздравляли и все.

А у матери и свекрови был телефон??

#15
Гость

А у матери и свекрови был телефон??

У ее свекрови был, у нас нет. Если нужно было, то мать сама ходила к соседям и звонила. Да когда ей было общаться, дети, работа, дом.
А сейчас эти свекрови ни фига не понимают, что человек после работы устал, еще есть ребенок, которому нужно внимание.
Для чего эти звонки? Просто потому что у всех теперь телефон что ли?

#16

Свекр же не звонит, в чем проблема у свекрови также не звонить без надобности? Зачем эта пустая болтовня? За 1 день ничего особенного не случится. Будут новости, дети сами позвонят. Либо с праздником поздравят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: