Гость
Статьи
Бросил мужчина

Бросил мужчина

Бросил мужчина. Прожили вместе полгода. Все было хорошо, не могу его даже в чем-то упрекнуть. 2 недели назад вернулись с отдыха, все было нормально. Потом резко за неделю до расставания стали реже общаться. Он работает постоянно до поздна. Устаёт. Я поддерживала его всего, как и он меня.
Сказал, что любит меня, но чувства остыли и хочет побыть один, разобраться в себе. Я собрала вещи и он увёз меня домой. При прошании поцеловал в губы и обнял. Я чувствую же, что у него остались ко мне чувства.
Мне очень тяжело, я так сильно его люблю, больше всего на свете.
Не знаю, как быть и что делать. И опять же, как оправдать его поступок... Вернётся ли он? Как себя вести, я не могу выйти с состояния депрессии, постоянно плачу, очень скучаю по нему. Зачем он сделал так больше мне, если любит.. Ему 26 лет. #расстались

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не вернётся, понял что ты ему не нужна. Сидишь только на его шее...

Визажист
#2

Его жена из комы вышла просто.

Гость
#3

Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#4

Вернуться,только сильно не пиши и не звони!!!!

Гость
#5

Могу смело вам сказать-у него не осталось чувств. А с вами тепло поцеловался, потому что привык, дарили приятные минуты секса. За порог вышел и забыл. Наверное уже кто то есть на примете. Мужички они такие.

Гость
#6

Только не бегайте за ним, не уговаривайте. Не пишите и не звоните. Дистанция.

Ольга
#7
Гость

Нет не вернётся, понял что ты ему не нужна. Сидишь только на его шее...

С чего вы взяли, что я сижу у него на шее? Вы смешны.

Василий
#8

Да не любит он. Другого ищите.

Гость
#9

У него другая новая баба, это 100%. Собирайте сопли и Ищите нового, тут без вариантов, он уже не вернётся.

Гость
#11

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#12

Уже год прошёл. Вернулся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: