Гость
Статьи
Бросил мужчина

Бросил мужчина

Всем доброго времени суток. Очень захотелось выговориться. Так как ситуация абсурдная, не могу поделиться со знакомыми.
Встречались с мужчиной 1.5 года, планировали свадьбу зимой. Мужчина очень любил, от всего оберегал, отношения были замечательные. 2 недели назад, придя домой с работы, обнаружила собранные для меня чемоданы. Мужчина нашел у себя в майке вшитый в шов мешочек с землей, думает, что это сделала я, как приворот на него. У меня была истерика, нервный срыв. Все факты отрицает, не хочет меня видеть, боится находиться со мной в одном помещении. Оборвал все связи.
Скажите пожалуйста, кто-нибудь может прокомментировать ситуацию? Сталкивались ли вы с чем-то подобным?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Думайте к кому согла эта майка попасть в руки. Кто дома у вас бывает, или где он мог снимать эту майку. Ведь только дома такое можно провернуть
А так любовница скорее всего пришила чтоб к ней и ушел

Гость
#2

Сам пришил нашёл повод уйти.

Гость
#3

Он разыграл перед вами спектакль. Похлопайте - вы в первом ряду.
Вас слили.

777
#4

Авто, вам надо найти того, кто это сделал. Проведите расследование, если конечно он стоит того, чтобы так заморачиваться..а вообще, любящий человек так просто не откажется от вас, но дело явно не чисто. Кто имел доступ к его барахлу? Мамаша? Бабка и т п. Кто хотел вас подставить? Выясните это и потом в морду ему доказательства, ну и после такого можно и послать его, т к он вам не доверяет

Гость
#5

Любовь от такой фигни не проходит может и не любил.

#6

Въ майкѣ шовъ тонѣнький, какъ туда можно мѣшочѣкъ съ зѣмлёй вшить, ума нѣ приложу. Можѣтъ быть это его мать или золовка вшили, ещё богатырь Илья Муромѣц всю жизнь мѣшочѣкъ съ родной зѣмолёй носил близко къ своему тѣлу, вѣрилъ что это амулѣтъ отличный.

#7

Зачем вам такое чудо?

Гость
#8
Гость

Он разыграл перед вами спектакль. Похлопайте - вы в первом ряду.
Вас слили.

Не стал бы мужик что то себе в майку пришивать чтобы расстаться . Бред

Ну да нет
#9
Гость

Не стал бы мужик что то себе в майку пришивать чтобы расстаться . Бред

Не стал бы мужик в лифчиках рыться и тем более видеть мистику в подобной ху е те.

Гость
#10
Camara gor

Думайте к кому согла эта майка попасть в руки. Кто дома у вас бывает, или где он мог снимать эту майку. Ведь только дома такое можно провернуть
А так любовница скорее всего пришила чтоб к ней и ушел

Эту майку стирала домработница, которая неоднократно проявляла ко мне неуважительное отношение.
Но он абсолютно не хочет об этом слышать.

Гость
#11
777

Авто, вам надо найти того, кто это сделал. Проведите расследование, если конечно он стоит того, чтобы так заморачиваться..а вообще, любящий человек так просто не откажется от вас, но дело явно не чисто. Кто имел доступ к его барахлу? Мамаша? Бабка и т п. Кто хотел вас подставить? Выясните это и потом в морду ему доказательства, ну и после такого можно и послать его, т к он вам не доверяет

Эту майку стирала домработница, которая неоднократно проявляла ко мне неуважительное отношение.
Но он абсолютно не хочет об этом слышать.

Ну да нет
#12
Гость

Эту майку стирала домработница, которая неоднократно проявляла ко мне неуважительное отношение.
Но он абсолютно не хочет об этом слышать.

Воооот,а была бы ты хорошей хозяйкой ,трудолюбивой и чистоплотной не было бы печали ))) что милая,тяжело тебе на кнопочки на стиралке нажимать...уработалась ? Ну поплачь,поплачь )))

Гость
#13

Обратитесь к психиатру, это его профиль

Ну да нет
#14
Гость

Обратитесь к психиатру, это его профиль

Неее она скорее к бабе Заре поедет снимать порчу со сглаза )))

Гость
#19

Мужу пришлось делать егильет, он гуляка, как и его отец. Я почему-то поверила, что он со мной изменится. Не изменился, а после рождения ребенка так вообще стало еще хуже. Было либо нужно уходить, либо что-то делать. Выбрала магический вариант. У Бориса Нестеренко darkways.ru Написала ему в вотсап (пишу номер его) +7 9650465652 Согласился помочь, сказал, что последствий не будет. Измен тоже. Доверилась – результат получила. Поэтому решила и с вами поделиться. Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать телеграмм t.me/magboris

Наталья
#25

Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Мой емейл (ссылки оставлять нельзя, поэтому пишу так) - nati.zv (просто добавьте яндекс ру)

Гость
#27

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Гость
#28

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Гость
#29

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: